Книга. "Мой злой Фей" читать онлайн

Мой злой Фей

Цикл: Неправильные

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, герой который думает..., шальная героиня

Читать
Рейтинг:
4233
8530 284193

Текущий рейтинг:
#831 в Романтическая эротика
#288 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

10.06.2019 — 18.09.2019


Аннотация к книге "Мой злой Фей"

Есть в нашей семье поверье: не родишь до двадцати шести -все, жизнь пойдет под откос.
Мне уже двадцать пять, постоянных отношений нет. И что делать? Конечно же, искать нужного кандидата! Такого, что бы по всем параметрам подходил: целеустремленный, умный, успешный. Непременно голубоглазый брюнет! А если у него ужасный характер? Неважно! Мне же замуж за него не выходить. Главное гены хорошие

907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 14:25:05

Главное помнить-беременных душить нельзя-хоть и оооочень хочеться.
Риточка,спасибо)

avatar
26.07.2019, 13:28:48

Тимоша, ты болван))
Подумал бы, основательнее, если к тебе не идут значит это что то да значит? Ты ж как параноик носиться, девочка от тебя уже с осадок выпала!))) Подумать только обычно девочки за мальчиками бегают что б под нос сунуть тест на беременность. А этот сам!))
От выдержки не фига не осталось. А чего за кипишь то собственно? Говорим желанием памперсы менять и вставать по ночам?)))

avatar
27.07.2019, 03:07:49

Встреча получилась яркая, Наташа была в ударе.)). Злыдень успокоился, но чуйка спать не даёт. Та чуйка, что в пятой точке.)))))
Классная прода. Жду ещё.))

avatar
26.07.2019, 22:05:44

Гы гы гы;)

avatar
26.07.2019, 20:20:10

Не могу оплатить подписку, не загружается...

avatar
26.07.2019, 17:14:32

Спасибо за продолжение! Скоро наш Тимоша будет бояться ложиться спать, так как именно тогда к нему и приходит Наташа-кошмар!

avatar
26.07.2019, 17:04:58

Знаю где его чуйка живет)))), это они хозяину нашептывают, а тот не слышит их)))). Спасибо большое за продолжение.

Сказали , что не имеют никаких претензий и успокоился бы , так чего же покоя нет ! По большому счёту не поверил до конца ?

avatar
26.07.2019, 15:31:19

Ахаха-:) За что же, бедненькому, такие мучения-:)))) Спасибо!

avatar
26.07.2019, 13:08:26

Молодец гг, надо до конца нервы фею помотать, главное не сдаваться!

avatar
26.07.2019, 12:27:25

гыыыыыыы, чует кошка, чьё мясо съела :) вернее, кот, в чьей сметане отметился :)

avatar
26.07.2019, 12:01:56

СОВЕСТЛИВЫЙ КАКОЙ ФЕЙ)). ДРУГОЙ БЫ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТВЕРДО ЗНАЛ ЧТО ЕГО, СДЕЛАЛ БЫ ВИД ЧТО НЕ ЕГО, А ЭТОТ ВСЕ ДОКАПЫВАЕТСЯ)). ДО ЧЕГО ТОЛЬКО ДОКОПАЕТСЯ))). СПАСИБО.

avatar
26.07.2019, 11:59:06

Мне очень нравится Наташа. Ради своей цели далеко пойдет. Фея мне жаль...

avatar
26.07.2019, 11:58:08

Наябывют ещё и как. Ой ржу с её тролинга. Это ж надо такое спокойствие что пац

avatar
26.07.2019, 11:51:16

Ну и чуйка у мужика. Или всё-же дело в другом? И это другое, вот с ним Фей пока не может определиться. Спасибо)

avatar
26.07.2019, 11:45:14

Это бесподобноооо!!!
Спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 11:43:33

Класс!
Очень весело! Мои апплодисменты!
Ещё хочу!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.07.2019, 15:31:52

Спасибо за проду. Бедный Фей. Есть такая народная мудрость, которая утверждает, что «нет ничего хуже, чем ждать и догонять». Это прямо про Фея! Сначала ждал ждал когда же Ната начнёт у него денег требовать, а теперь бросился её догонять. Пока не догнал. Может она уже ушла? Жду проду, интересно: догонит или нет? Если не догонит, то где будет её искать. А когда/если догонит, то какой разговор получится?

avatar
25.07.2019, 11:55:05

Замечательно. Теперь он ее ищет:)

avatar
25.07.2019, 11:56:35

Поздравляю с подпиской))