- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой злой Фей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514273_15.jpg
Мой злой Фей
Маргарита Дюжева
Цикл: Неправильные
Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, герой который думает..., шальная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4233
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Романтическая эротика
#288 в Служебный роман
Публикация:
10.06.2019 — 18.09.2019
Аннотация к книге "Мой злой Фей"
Мне уже двадцать пять, постоянных отношений нет. И что делать? Конечно же, искать нужного кандидата! Такого, что бы по всем параметрам подходил: целеустремленный, умный, успешный. Непременно голубоглазый брюнет! А если у него ужасный характер? Неважно! Мне же замуж за него не выходить. Главное гены хорошие
907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное помнить-беременных душить нельзя-хоть и оооочень хочеться.
Риточка,спасибо)
Тимоша, ты болван))
Подумал бы, основательнее, если к тебе не идут значит это что то да значит? Ты ж как параноик носиться, девочка от тебя уже с осадок выпала!))) Подумать только обычно девочки за мальчиками бегают что б под нос сунуть тест на беременность. А этот сам!))
От выдержки не фига не осталось. А чего за кипишь то собственно? Говорим желанием памперсы менять и вставать по ночам?)))
Встреча получилась яркая, Наташа была в ударе.)). Злыдень успокоился, но чуйка спать не даёт. Та чуйка, что в пятой точке.)))))
Классная прода. Жду ещё.))
Гы гы гы;)
Не могу оплатить подписку, не загружается...
Спасибо за продолжение! Скоро наш Тимоша будет бояться ложиться спать, так как именно тогда к нему и приходит Наташа-кошмар!
Знаю где его чуйка живет)))), это они хозяину нашептывают, а тот не слышит их)))). Спасибо большое за продолжение.
Сказали , что не имеют никаких претензий и успокоился бы , так чего же покоя нет ! По большому счёту не поверил до конца ?
Ахаха-:) За что же, бедненькому, такие мучения-:)))) Спасибо!
Молодец гг, надо до конца нервы фею помотать, главное не сдаваться!
гыыыыыыы, чует кошка, чьё мясо съела :) вернее, кот, в чьей сметане отметился :)
СОВЕСТЛИВЫЙ КАКОЙ ФЕЙ)). ДРУГОЙ БЫ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТВЕРДО ЗНАЛ ЧТО ЕГО, СДЕЛАЛ БЫ ВИД ЧТО НЕ ЕГО, А ЭТОТ ВСЕ ДОКАПЫВАЕТСЯ)). ДО ЧЕГО ТОЛЬКО ДОКОПАЕТСЯ))). СПАСИБО.
Мне очень нравится Наташа. Ради своей цели далеко пойдет. Фея мне жаль...
Наябывют ещё и как. Ой ржу с её тролинга. Это ж надо такое спокойствие что пац
Ну и чуйка у мужика. Или всё-же дело в другом? И это другое, вот с ним Фей пока не может определиться. Спасибо)
Это бесподобноооо!!!
Спасибо!!!
Класс!
Очень весело! Мои апплодисменты!
Ещё хочу!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Бедный Фей. Есть такая народная мудрость, которая утверждает, что «нет ничего хуже, чем ждать и догонять». Это прямо про Фея! Сначала ждал ждал когда же Ната начнёт у него денег требовать, а теперь бросился её догонять. Пока не догнал. Может она уже ушла? Жду проду, интересно: догонит или нет? Если не догонит, то где будет её искать. А когда/если догонит, то какой разговор получится?
Замечательно. Теперь он ее ищет:)
Поздравляю с подпиской))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена