https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739290948_39.png
#1150 в Молодежная мистика
#6498 в Городское фэнтези
11.02.2025 — ...
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то жду жду.....а нет продолжения....Все глазоньки проглядела, интернет перерыла....нету. А так хочется узнать эту историю до последней странички. Надеюсь.....
Добрый день, а продолжения не будет?
Согласна на все 20х% с Натальей лисицыной, лучше не скажешь, интересно, что дальше и не хочется расставаться с героями, необычно....музы... Автору.
Оооо,ураааа!Спасибо большое за продолжение!И спасибо за поцелуй Гг.Вдохновения вам)
Спасибо! Как всегда праздник для души, читаю, радуюсь тому, что вот ещё страничка, а там вот ещё одна и ещё, всегда жду продолжения! Очень затягивает, поднимает в душе такие простые и одновременно сложные вопросы.....не всегда на них есть однозначный ответ, поступки героев "подкидывают дровишек в костер мыслей". А тема запахов теперь иногда "включается" и начинает тревожить,и тогда размышляешь все ли честно в моих мыслях и поступках, ведь не всё хорошее- хорошо и не всё плохое-плохо. Жаль, что нет времени на арты....по прежнему надеюсь на них и скучаю. Легкого перышка и вдохновения! С одной стороны хочу очень узнать чем закончится (и закончится ли?) история, а с другой стороны совсем не хочу расставаться с героями и жду много- много страниц!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Как же мне нравится стиль письма автора, хочется читать бесконечно, это настолько "красиво" написано, построение текста, предложений, образы это как отдельная архитектура! Я читаю и уже много раз себя ловила на мысли, что когда книга будет дописана надо ещё раз перечитать всю историю сначала, что бы восприятие было более полным. Сказать что мне очень нравится, это ничего не сказать! Легкого перышка и вдохновения! А так же свободного времени на арты, которые так мне полюбились!
Здравствуйте! Когда будет продолжение?
Спасибо за проду! Жаль что мало(
спасибо большое за проду!!
Очень понравились последние главы!! Я надеялась, удастся догнать ренегата, но так, наверно, лучше. Получается, он её почувствовал? Или намеренно синхронизировался?
Ну и конечно, мой любимый Дэнеш))) вот нравится мне этот персонаж! Жду картинки)
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Здравствуйте, когда будет продолжение?
Спасибо! Всегда жду продолжения и так рада, когда его много. Настолько книга сильная, с характером, с антуражем. И очень жду визуала, избаловали Вы меня, в первой части его было больше и вот....к хорошему привыкаешь быстро, а он очень был гармонично встроен в текст, как бы жил в нем.... Легкого перышка и вдохновения!
23 главу чуть отредачила после выкладки. Попал лишний кусок, а у меня глаз уже замылился))
Благодарю за продолжение!
Наверно прода будет ооооочень большая))) ожидание должно быть вознаграждено!))
Нина, ждём....очень- очень!!!
Такое чувство, будто Андрей сейчас прозвучит в её откровении!
Спасибо! Замечательная книга, читаю и всё мало..... вот она ещё не окончена, а я уже поймала себя на мысли, что по окончании надо перичитать с самого начала с первого тома, не отвлекаясь ни на что другое. Легкого перышка и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена