Книга. "Молохи. Пепел наших душ. Том 2. Ренегат" читать онлайн

Молохи. Пепел наших душ. Том 2. Ренегат

Цикл: Молохи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, авторская раса

Рейтинг:
54
111 1858

Текущий рейтинг:
#1150 в Молодежная мистика
#6498 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 105 стр.

11.02.2025 — ...


Аннотация к книге "Молохи. Пепел наших душ. Том 2. Ренегат"

Прогрессирующие судороги кистей рук. До недавнего времени я считала, что это моя единственная проблема, решения которой нет, и нужно свыкнуться, хотя для скульптора это непросто.

 Однако судьба распорядилась по-другому. Мне дали надежду на исцеление, но в обмен на собственную свободу.

Альянс с молохом или смерть – как оказалось, это выбор любого представителя моего рода.

Но… кто такие эти существа, и почему отказаться от альянса нельзя? Что меня ждет, когда соглашусь? И что буду должна?..

Что?! Нет, да вы шутите…


‍❤️‍Второй том цикла‍❤️‍
Первый том - https://litnet.com/shrt/rlS4

В книге есть:
😉Язвительная героиня
🔥 Мужчины с огоньком
‍❤️‍Притяжение между героями
📚Неспешное глубокое повествование
😍Туманная и мрачноватая атмосфера Петербурга (с каплей нуара)
😱Курение, спиртные напитки (осуждаю фуфуфу!)
😊Чистое МЖ

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то жду жду.....а нет продолжения....Все глазоньки проглядела, интернет перерыла....нету. А так хочется узнать эту историю до последней странички. Надеюсь.....

Добрый день, а продолжения не будет?

avatar
15.08.2025, 21:53:27

Согласна на все 20х% с Натальей лисицыной, лучше не скажешь,  интересно, что дальше и не хочется расставаться с героями, необычно....музы... Автору.

avatar
04.08.2025, 22:00:55

Оооо,ураааа!Спасибо большое за продолжение!И спасибо за поцелуй Гг.Вдохновения вам)

Спасибо! Как всегда праздник для души, читаю, радуюсь тому, что вот ещё страничка, а там вот ещё одна и ещё, всегда жду продолжения! Очень затягивает, поднимает в душе такие простые и одновременно сложные вопросы.....не всегда на них есть однозначный ответ, поступки героев "подкидывают дровишек в костер мыслей". А тема запахов теперь иногда "включается" и начинает тревожить,и тогда размышляешь все ли честно в моих мыслях и поступках, ведь не всё хорошее- хорошо и не всё плохое-плохо.  Жаль, что нет времени на арты....по прежнему надеюсь на них и скучаю. Легкого перышка и вдохновения! С одной стороны хочу очень узнать чем закончится (и закончится ли?) история, а с другой стороны совсем не хочу расставаться с героями и жду много- много страниц!

Спасибо за продолжение!

Спасибо! Как же мне нравится стиль письма автора, хочется читать бесконечно, это настолько "красиво" написано, построение текста, предложений, образы это как отдельная архитектура! Я читаю и уже много раз себя ловила на мысли, что когда книга будет дописана надо ещё раз перечитать всю историю сначала, что бы восприятие было более полным.  Сказать что мне очень нравится, это ничего не сказать! Легкого перышка и вдохновения! А так же свободного времени на арты, которые так мне полюбились!

Здравствуйте! Когда будет продолжение?

Спасибо за проду! Жаль что мало(

avatar
24.06.2025, 09:34:00

спасибо большое за проду!!

avatar
14.06.2025, 17:46:47

Очень понравились последние главы!! Я надеялась, удастся догнать ренегата, но так, наверно, лучше. Получается, он её почувствовал? Или намеренно синхронизировался?

 Ну и конечно, мой любимый Дэнеш))) вот нравится мне этот персонаж! Жду картинки)

Здравствуйте, когда будет продолжение?

Здравствуйте, когда будет продолжение?

Спасибо! Всегда жду продолжения и так рада, когда его много. Настолько книга сильная, с характером, с антуражем. И очень жду визуала, избаловали Вы меня, в первой части его было больше и вот....к хорошему привыкаешь быстро, а он очень был гармонично встроен в текст, как бы жил в нем.... Легкого перышка и вдохновения!

avatar
23.05.2025, 22:43:45

23 главу чуть отредачила после выкладки. Попал лишний кусок, а у меня глаз уже замылился))

Благодарю за продолжение!

avatar
15.05.2025, 08:28:32

Наверно прода будет ооооочень большая))) ожидание должно быть вознаграждено!))

avatar
05.05.2025, 15:03:12

Нина, ждём....очень- очень!!!

avatar
24.04.2025, 23:10:07

Такое чувство, будто Андрей сейчас прозвучит в её откровении!

Спасибо! Замечательная книга, читаю и всё мало..... вот она ещё не окончена, а я уже поймала себя на мысли, что по окончании надо перичитать с самого начала с первого тома, не отвлекаясь ни на что другое. Легкого перышка и вдохновения!