Книга. "Молот" читать онлайн

Молот

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3755
3184 541754

Текущий рейтинг:
#8998 в Современный любовный роман
#5721 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

20.02.2020 — 05.05.2020


Аннотация к книге "Молот"

Никогда не разговаривайте с незнакомцем, и, уж тем более, не приводите его в свой дом.
Даже если нашли его ранним, дождливым утром в лесу и без сознания.
Он большой, сильный, наглый, а еще молчаливый.
Ему не нужны чувства и отношения.
Они совершенно не подходят друг другу, они разные, но... оказывается, у них все-таки есть что-то общее.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 07:20:47

Классная получилась история. Супер. Прочитала за ночь. Я в полном восторге. Благодарю Оля за такую классную книгу.

avatar
16.05.2020, 18:56:57

Спасибо за прекрасную историю!!!! Вдохновения

avatar
16.05.2020, 02:09:09

Это моё первое знакомство с автором) я в восторге!сюжет необычный.. Приятно удивили) хотелось бы почитать у вас ещё книги в таком антураже.. Ожидается ли книга про Дмитрия?

Очень классный роман. Читала и не хотела, чтоб он заканчивался. Герои классные, все динамично, не растянута. Жарко местами. Это мой самый на сегодня любимы роман. В списке лучших... Удачи автору во всех начинаниях... Всем советую почитать.

avatar
11.05.2020, 20:48:52

Спасибо. Роман понравился. Уcпехов в творчестве. Вдохновения.

avatar
08.05.2020, 23:02:33

Спасибо!!!

avatar
08.05.2020, 10:16:26

Чудесная история. Очень понравилась. Спасибо))

avatar
07.05.2020, 21:09:26

Спасибо, история очень понравилась!

avatar
06.05.2020, 23:30:02

Огромное спасибо ! Замечательная книга!!! Очень понравилась, захватывающая история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!!!

Супер!!! Проглотила за пару дней!!! Читала, прям пока телефон не здох)))
Все что я люблю: любовь, немного юмора,накал страстей, главный герой Мужик с большой буквы!!
А как Аня его с полу взгляда понимала, прям мысли читала))) Фантастическая пара)))
Жду книгу про Грача и Карину. У них точно общее прошлое, первая любовь ( из слов Карины).
Музе пламенный привет:-*

avatar
06.05.2020, 20:30:10

Замечательная книга!!! Очень понравилась!!! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
05.05.2020, 23:10:26

Книга просто класс. Обложка тоже супер. Именно такими я и видела гг. Артем с Анютой просто обалденные). Жаль расставаться с ними(

avatar
05.05.2020, 23:00:19

Спасибо за книгу, очень понравилась! Молот с кошкой вообще классные, тоже их пару очень сильно полюбила - надеюсь часто будем про них читать - в другой книге или рассказы с зарисовками из их жизни будут периодически появляться на странице автора. Вдохновения вам :))

avatar
05.05.2020, 21:07:01

Спасибо. Книга мне понравилась:) А про Грача будет история??? Творческого полета и лёгкого пера:))

avatar
05.05.2020, 18:28:18

Спасибо за книгу, прикипела к героям. Очень бонус буду ждать и мне очень интересно, что же все таки связывает Карину и Грача?

avatar
06.05.2020, 04:08:02

Спасибо огромное!!!! Прекрасный роман, Герои шикарные а то порядком надоели эти тупые девицы и миллионеры. Артем шикарный мужик и Анечка как раз для него)))

avatar
05.05.2020, 15:57:44

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))

avatar
05.05.2020, 15:43:57

ооооо как мне жаль с ними расставаться!!!:'(((( Книга захватила и не отпускала до конца. каждую проду просто очень ждала и проглатывала и получала кучу эмоции. вот концовка показалась короткой даже не ожидала) но в принципе там было все локанично. это уже мне птосто хотелось бы прочитать как скорая там приехала сильно ли она пострадала в аварии ...но и так тоже хорошо. главное мы узнали.

avatar
05.05.2020, 14:16:20

Ольга, спасибо большое!!! Жаль расставаться с героями!!! Так полюбились!!! Очень понравилось!! ❤

Спасибо, как всегда на высоте)))))