https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654076746_51.jpg
Молот
Ольга Дашкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8998 в Современный любовный роман
#5721 в Романтическая эротика
20.02.2020 — 05.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная получилась история. Супер. Прочитала за ночь. Я в полном восторге. Благодарю Оля за такую классную книгу.
Спасибо за прекрасную историю!!!! Вдохновения
Это моё первое знакомство с автором) я в восторге!сюжет необычный.. Приятно удивили) хотелось бы почитать у вас ещё книги в таком антураже.. Ожидается ли книга про Дмитрия?
Очень классный роман. Читала и не хотела, чтоб он заканчивался. Герои классные, все динамично, не растянута. Жарко местами. Это мой самый на сегодня любимы роман. В списке лучших... Удачи автору во всех начинаниях... Всем советую почитать.
Спасибо. Роман понравился. Уcпехов в творчестве. Вдохновения.
Спасибо!!!
Чудесная история. Очень понравилась. Спасибо))
Спасибо, история очень понравилась!
Огромное спасибо ! Замечательная книга!!! Очень понравилась, захватывающая история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!!!
Супер!!! Проглотила за пару дней!!! Читала, прям пока телефон не здох)))
Все что я люблю: любовь, немного юмора,накал страстей, главный герой Мужик с большой буквы!!
А как Аня его с полу взгляда понимала, прям мысли читала))) Фантастическая пара)))
Жду книгу про Грача и Карину. У них точно общее прошлое, первая любовь ( из слов Карины).
Музе пламенный привет:-*
Замечательная книга!!! Очень понравилась!!! Спасибо Вам огромное!!!
Книга просто класс. Обложка тоже супер. Именно такими я и видела гг. Артем с Анютой просто обалденные). Жаль расставаться с ними(
Спасибо за книгу, очень понравилась! Молот с кошкой вообще классные, тоже их пару очень сильно полюбила - надеюсь часто будем про них читать - в другой книге или рассказы с зарисовками из их жизни будут периодически появляться на странице автора. Вдохновения вам :))
Спасибо. Книга мне понравилась:) А про Грача будет история??? Творческого полета и лёгкого пера:))
Спасибо за книгу, прикипела к героям. Очень бонус буду ждать и мне очень интересно, что же все таки связывает Карину и Грача?
Спасибо огромное!!!! Прекрасный роман, Герои шикарные а то порядком надоели эти тупые девицы и миллионеры. Артем шикарный мужик и Анечка как раз для него)))
Спасибо большое за такую чудесную историю!))))
ооооо как мне жаль с ними расставаться!!!:'(((( Книга захватила и не отпускала до конца. каждую проду просто очень ждала и проглатывала и получала кучу эмоции. вот концовка показалась короткой даже не ожидала) но в принципе там было все локанично. это уже мне птосто хотелось бы прочитать как скорая там приехала сильно ли она пострадала в аварии ...но и так тоже хорошо. главное мы узнали.
Ольга, спасибо большое!!! Жаль расставаться с героями!!! Так полюбились!!! Очень понравилось!! ❤
Спасибо, как всегда на высоте)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена