Книга. "Молот" читать онлайн

Молот

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1934
13309 482100

Текущий рейтинг:
#5 в Женский детектив
#52 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 92 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Молот"

— Зачем я здесь? — выдаю с трудом.
Атмосфера тюремной камеры давит.
— Брачная ночь, — хрипло говорит он и обходит меня по кругу, будто хищник оценивает добычу. — Ты же замуж вышла.
— Да, но не за тебя, — напрасно стараюсь побороть дрожь.
— Не важно за кого, — останавливается, смотрит в упор. — Иметь тебя буду только я.
— Насильно? — не отвожу глаза. — Это ничего не поменяет. Тебе все равно придется меня отпустить. Завтра…
— Кто сказал? — не усмешка, оскал. — Будешь в моей камере, пока мне не надоест. Пока не наиграюсь.
Тяжелая ладонь опускается на мое лицо, обхватывает за подбородок всей пятерней. Большой палец медленно обводит мой рот.
— Тебе понравится обслуживать меня, — в его глазах разгорается настоящее пекло. — Такой как ты не может не понравиться.
После свадьбы меня похитили и отвезли в тюрьму, бросили в камеру к опасному мужчине. Его любовь и одержимость мною хуже ненависти.
В прошлом он разбил мое сердце, жестоко предал. А теперь… хочет сломать окончательно?


226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели за подругу будет расчитываться своей невинностью? Смешно

avatar
24.04.2026, 08:34:11

Ясно, что Молот бесплатно не будет помогать, но плата за это будет слишком большой.😱♥️🙏

avatar
24.04.2026, 08:24:11

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2026, 06:41:05

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
24.04.2026, 00:18:57

Аоаоаоао, как же интересно! Как все дошло, что они ток через 5 лет увиделись в тюрьме 

avatar
24.04.2026, 00:15:02

Spasibo!!!🙏‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 20:31:06

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
21.04.2026, 07:31:31

Хорошо бы писать по больше, чтобы  можно было почитать

avatar
21.04.2026, 06:34:33

❤️🙏

avatar
21.04.2026, 06:03:43

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
21.04.2026, 03:03:57

Почему Полина просто не скажет отцу прямо. "Не хочу никакой свадьбы. Я еще слишком молода для этого". И вообще зачем это? У нее же сейчас учеба в приоритете. А так.... есть риск забеременеть и тогда все накроется медным тазом. 🤔🤷

avatar
21.04.2026, 01:01:15

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2026, 13:33:15

книга станет платной после завершения?

avatar
19.04.2026, 16:29:24

❤️🙏

avatar
19.04.2026, 07:08:17

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.04.2026, 06:48:15

❤️🙏

avatar
17.04.2026, 05:59:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.04.2026, 00:04:53

Очень интересно жду продолжения?

avatar
16.04.2026, 17:07:13

Здравствуйте 💗  А это однотомник или диология?

avatar
16.04.2026, 11:24:07

Мда, если кого-то решили потопить, то уже не спасти... а Инга очень интересно рассуждает