Книга. "Момент истины для планеты Земля" читать онлайн

Момент истины для планеты Земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, жесткие страсти

Рейтинг:
240
471 25717

Текущий рейтинг:
#5946 в Фантастика
#15535 в Эротика


Полный текст 572 стр.

17.04.2016 — 23.04.2016


Аннотация к книге "Момент истины для планеты Земля"

Обычного клерка крупной московской компании похищают инопланетяне с целью выдать его за галактического адмирала. Мужчина наслаждается пребыванием в параллельной вселенной, богатством, устраивает оргии с красивыми женщинами и очень поздно осознает, что на самом деле является пешкой в руках высших сил, которые сделали из него посланника смерти, способного за секунду разрушить жизнь тысяч людей. Разгадав древнюю загадку чужого мира, главный герой получает смертельный приз, с помощью которого побеждает силы зла… Но сможет ли кто-нибудь спасти его самого?

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 22:34:50

Спасибо. Захватывает уже в начале произведения. Эстетическое удовольствие от чтения.
Вдохновения и успехов.

avatar
16.07.2019, 19:18:23

У меня было предвзятое отношение к авторам мужчинам, Но какой чёрт меря дёрнул прочитать Вашу книгу и понеслось, я не остановилась на одном произведении, потому что нравится всё. Удачи Вам и Музе.

avatar
01.07.2019, 15:32:12

прям гибельная психология :" Если у женщины и грудь, и попа, и лицо, все на высоте, и в душе не гнилая стерва, то она больна и скоро умрет..."

avatar
08.12.2017, 20:54:45

Книга о любви, странной, но любви. Книга об одиночестве среди миллионов. Книга о стремлении выжить любым способом и о том, к чему стремиться дальше. Что жизнь без цели - медленная смерть. Спасибо, есть о чем задуматься.

Гг какой то стремный размазня и лицемерие, как человек гавно. Читать стоит ради порнухи

avatar
09.02.2017, 16:18:57

привет ) можно ли скачать вашу книгу для коллекции? заранее благодарю!!!

avatar
29.05.2016, 01:23:26

Начала читать... Попридираться есть к чему, но я же вредина - мне положено! Но в целом, очень даже неплохо. особенно для первого кома, как высказался автор. Активной Музы! =)

avatar
07.05.2016, 23:36:31

очень не плохо

avatar
22.04.2016, 15:24:08

Ещё не читала, но собираюсь. Хм, автор читал Тимоти Зана и вдохновился? Кажется, «Тьма наступает», когда там заменяют Трауна актёром?))

avatar
19.04.2016, 02:14:57

Камеди+трэШак+50 оттенков + Берроуз+Бредбери+Гари Гарисон+Звездные войны+Алиса в стране чудес = Момент истины для планеты земля.

avatar
19.04.2016, 02:12:11

Мне понравилось в сюжете романа, что у автора всё схвачено, каждая деталька, читай запоминай или просто задумывайся, всё потом пригодится и клубочек то раскрутится. Детективная часть романа мне приглянулась. Загадки, разгадки. Логика есть, и она, мне простому читателю ясна. История романа - от простого к сложному, что в отношении героя к окружающим, что в самом стиле (в части касающегося развития), что в постельных сценах. Они кстати очень разные, но это именно мужская точка зрения, а не как в 50 оттенках, где Джеймс пол книги пишет о возбуждении героини.

avatar
19.04.2016, 02:20:09

Ну что я скажу. Совсем люди стыд потеряли. Все сцены сводятся ниже пояса. Главное оружие -- мужское достоинство. Бедные женщины. Сказочка на взрослый манер. Ну конечно автор попытался добавить какие-то жизненные мудрствования.....Книга на любителя.

avatar
19.04.2016, 02:02:50

Яркая, захватывающая, фантастическая история, изумительный и изобретательный сеттинг, интересные персонажи, настоящее эпическое приключение. Поразительный мир, продуманный до мелочей. Автору респект!

avatar
17.04.2016, 11:47:26

Мой первый ком блином... блин комом... короче вариант до верстки))) Единственное чем могу тут похвастать, так это сюжетом. После написание еще пяти полноценных работ понял, что многое нужно в этом романе переделать. Однако, лень) Слишком большой объем, да и интерес к этому жанру притупляется. Думаю, мужской аудитории понравятся сцены секса. Женщинам же... вряд ли.