Книга. "Монастырь Торизуко" читать онлайн

Монастырь Торизуко

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевые искусства, становление героя, от дружбы до любви

Рейтинг:
40
108 2128

Текущий рейтинг:
#114464 в Любовные романы
#671 в Уся (Wuxia)


Заморожена: 21 Окт 21 стр.

13.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Монастырь Торизуко"

Одним утром у стен монастыря была найдена брошенная собственной матерью малышка. Вопреки всем запретам, настоятель решает взять ребенка на воспитание. Девочка растёт доброй и смышлённой. Однако с годами ей надоедает однообразная жизнь, полная запретов и обязанностей. Став боевым монахом, она даже не представляла, какой тяжёлый путь ей предстоит пройти...
(Планируется ХЭ, черновик, выкладка раз в 3 дня)

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 16:01:11

Сообщение моим немногим искренним читателям: Книга скорее всего будет переписываться. Глобальных перемен не будет. Просто некоторые моменты меня саму не устраивают. Я не могу продолжать писать с прежним энтузиазмом, не исправив эти недостатки. Поэтому... Прошу запастись вас терпением, если история действительно пришлась вам по душе. И немного слов благодарности: Спасибо вам всем большое, за то что читаете, ставите звёздочки, пишите комментарии и помогаете исправлять книгу! Всех вас целую и обнимаю! :)

avatar
25.10.2020, 19:28:38

Большое спасибо, очень интересно!

avatar
22.10.2020, 06:08:05

Благодарю❤️

avatar
21.10.2020, 13:09:57

Начала читать, увлекательно))

Однозначно рекомендую к прочтению) Автору спасибо!

avatar
21.10.2020, 12:33:23

Здравствуйте. Первое, что мне понравилось – это обложка. Второе – идея сюжета.
Книга первая, но уже вполне может заявить о себе. Восточная культура особенная. Вряд ли среди нас найдутся её знатоки, но всё же, желательно ей соответствовать в правилах этикета и обычаев. Начало приоткрывает завесу происхождения девочки, и тут, лично у меня, возникают вполне естественные сомнения по поводу реалистичности происходящего. Так как выложен черновик, то замечаний по поводу оформления делать не буду. В целом мне понравилась история, но внесите в неё реалистичности. Оно понятно, что фантастика, но всё же будьте более внимательны к персонажам.

avatar
21.10.2020, 11:40:48

Спасибо, нравится!

avatar
20.10.2020, 22:43:56

Отличное начало! Вдохновения автору)

Спасибо, интересно!

Здравствуйте, Эмилия! Ознакомился со всеми выложенными Вами частями и вот, что могу сказать. Начну, пожалуй, с плюсов. Сразу хочу предупредить, что я - не литературный критик и выражаю сугубо личное мнение, надеюсь, ничем не обижу. Самое первое, что мне понравилось - история: захватывающая с первых страниц своей загадочностью и насыщенностью! Следом язык, коим Вы хорошо владеете, красиво выстраиваете предложение, грамотно играете метафорами и сравнениями - это огромный плюс. Затем, лёгкость - да, читать было легко и приятно, точно так же, как и следить за историей Нанодзуки (прошу прощения, если неправильно произнес, ибо у меня плохая память на азиатские имена, просто язык сломать можно :D ).
Однако неточности, увы, не обошли сие произведение. Допустим, мне не хватило больше чувств и описаний действий. Взять тот же момент, когда к Настоятелю пришла девушка! Это такой момент, так можно было обыграть, драматизировать! Или же ещё одно: запрет Настоятеля и разрешение Чун Кунга. Разве одно только слово настоятеля не ставит табу на дозволении всех остальных? К слову, а связи с чем Нанодзуки решила стать боевым монахом? Это ведь очень трудно, для этого нужно иметь цель, мотив. Впрочем,

avatar
20.10.2020, 06:54:54

Не поздно ли начинать обучение в 12 лет, да ещё вместе с теми кто занимался уже много лет? Ведь таких монахов обучают лет с 3?

avatar
20.10.2020, 05:49:28

Еще, пожалуйста)❤️

avatar
19.10.2020, 18:04:34

Очень интригующее начало)) вдохновения вам и отзывчивых читателей))

avatar
18.10.2020, 20:26:40

Захватывающие и необычное начало. Я в читателях) Желаю вдохновения автору)

Удачи и вдохновения!)

avatar
18.10.2020, 19:23:17

Легкого пера)

avatar
18.10.2020, 08:27:27

Ей нужно держаться за этого монаха! Он её в обиду точно не даст

avatar
13.10.2020, 14:54:32

Мне понравилось, буду ждать продолжения!

avatar
17.10.2020, 22:33:09

Начало немного странное. Осень была холодной и все посевы погибли. Какие посевы осенью? Они уже должны были урожай собрать.