Одним утром у стен монастыря была найдена брошенная собственной матерью малышка. Вопреки всем запретам, настоятель решает взять ребенка на воспитание. Девочка растёт доброй и смышлённой. Однако с годами ей надоедает однообразная жизнь, полная запретов и обязанностей. Став боевым монахом, она даже не представляла, какой тяжёлый путь ей предстоит пройти...
(Планируется ХЭ, черновик, выкладка раз в 3 дня)
Сообщение моим немногим искренним читателям: Книга скорее всего будет переписываться. Глобальных перемен не будет. Просто некоторые моменты меня саму не устраивают. Я не могу продолжать писать с прежним энтузиазмом, не исправив эти недостатки. Поэтому... Прошу запастись вас терпением, если история действительно пришлась вам по душе. И немного слов благодарности: Спасибо вам всем большое, за то что читаете, ставите звёздочки, пишите комментарии и помогаете исправлять книгу! Всех вас целую и обнимаю! :)
Здравствуйте. Первое, что мне понравилось – это обложка. Второе – идея сюжета.
Книга первая, но уже вполне может заявить о себе. Восточная культура особенная. Вряд ли среди нас найдутся её знатоки, но всё же, желательно ей соответствовать в правилах этикета и обычаев. Начало приоткрывает завесу происхождения девочки, и тут, лично у меня, возникают вполне естественные сомнения по поводу реалистичности происходящего. Так как выложен черновик, то замечаний по поводу оформления делать не буду. В целом мне понравилась история, но внесите в неё реалистичности. Оно понятно, что фантастика, но всё же будьте более внимательны к персонажам.
Здравствуйте, Эмилия! Ознакомился со всеми выложенными Вами частями и вот, что могу сказать. Начну, пожалуй, с плюсов. Сразу хочу предупредить, что я - не литературный критик и выражаю сугубо личное мнение, надеюсь, ничем не обижу. Самое первое, что мне понравилось - история: захватывающая с первых страниц своей загадочностью и насыщенностью! Следом язык, коим Вы хорошо владеете, красиво выстраиваете предложение, грамотно играете метафорами и сравнениями - это огромный плюс. Затем, лёгкость - да, читать было легко и приятно, точно так же, как и следить за историей Нанодзуки (прошу прощения, если неправильно произнес, ибо у меня плохая память на азиатские имена, просто язык сломать можно :D ).
Однако неточности, увы, не обошли сие произведение. Допустим, мне не хватило больше чувств и описаний действий. Взять тот же момент, когда к Настоятелю пришла девушка! Это такой момент, так можно было обыграть, драматизировать! Или же ещё одно: запрет Настоятеля и разрешение Чун Кунга. Разве одно только слово настоятеля не ставит табу на дозволении всех остальных? К слову, а связи с чем Нанодзуки решила стать боевым монахом? Это ведь очень трудно, для этого нужно иметь цель, мотив. Впрочем,
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСообщение моим немногим искренним читателям: Книга скорее всего будет переписываться. Глобальных перемен не будет. Просто некоторые моменты меня саму не устраивают. Я не могу продолжать писать с прежним энтузиазмом, не исправив эти недостатки. Поэтому... Прошу запастись вас терпением, если история действительно пришлась вам по душе. И немного слов благодарности: Спасибо вам всем большое, за то что читаете, ставите звёздочки, пишите комментарии и помогаете исправлять книгу! Всех вас целую и обнимаю! :)
Большое спасибо, очень интересно!
Благодарю❤️
Начала читать, увлекательно))
Однозначно рекомендую к прочтению) Автору спасибо!
Здравствуйте. Первое, что мне понравилось – это обложка. Второе – идея сюжета.
Книга первая, но уже вполне может заявить о себе. Восточная культура особенная. Вряд ли среди нас найдутся её знатоки, но всё же, желательно ей соответствовать в правилах этикета и обычаев. Начало приоткрывает завесу происхождения девочки, и тут, лично у меня, возникают вполне естественные сомнения по поводу реалистичности происходящего. Так как выложен черновик, то замечаний по поводу оформления делать не буду. В целом мне понравилась история, но внесите в неё реалистичности. Оно понятно, что фантастика, но всё же будьте более внимательны к персонажам.
Спасибо, нравится!
Отличное начало! Вдохновения автору)
Спасибо, интересно!
С новинкой!
Здравствуйте, Эмилия! Ознакомился со всеми выложенными Вами частями и вот, что могу сказать. Начну, пожалуй, с плюсов. Сразу хочу предупредить, что я - не литературный критик и выражаю сугубо личное мнение, надеюсь, ничем не обижу. Самое первое, что мне понравилось - история: захватывающая с первых страниц своей загадочностью и насыщенностью! Следом язык, коим Вы хорошо владеете, красиво выстраиваете предложение, грамотно играете метафорами и сравнениями - это огромный плюс. Затем, лёгкость - да, читать было легко и приятно, точно так же, как и следить за историей Нанодзуки (прошу прощения, если неправильно произнес, ибо у меня плохая память на азиатские имена, просто язык сломать можно :D ).
Однако неточности, увы, не обошли сие произведение. Допустим, мне не хватило больше чувств и описаний действий. Взять тот же момент, когда к Настоятелю пришла девушка! Это такой момент, так можно было обыграть, драматизировать! Или же ещё одно: запрет Настоятеля и разрешение Чун Кунга. Разве одно только слово настоятеля не ставит табу на дозволении всех остальных? К слову, а связи с чем Нанодзуки решила стать боевым монахом? Это ведь очень трудно, для этого нужно иметь цель, мотив. Впрочем,
Не поздно ли начинать обучение в 12 лет, да ещё вместе с теми кто занимался уже много лет? Ведь таких монахов обучают лет с 3?
Еще, пожалуйста)❤️
Очень интригующее начало)) вдохновения вам и отзывчивых читателей))
Захватывающие и необычное начало. Я в читателях) Желаю вдохновения автору)
Удачи и вдохновения!)
Легкого пера)
Ей нужно держаться за этого монаха! Он её в обиду точно не даст
Мне понравилось, буду ждать продолжения!
Начало немного странное. Осень была холодной и все посевы погибли. Какие посевы осенью? Они уже должны были урожай собрать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена