Книга. "Monsta.com: Леди-демон" читать онлайн

Monsta.com: Леди-демон

Цикл: Monsta.com

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, спасение мира

Читать
Рейтинг:
76
89 766

Текущий рейтинг:
#1116 в Эпическое фэнтези
#6101 в Городское фэнтези


Полный текст 533 стр.

19.05.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Monsta.com: Леди-демон"

Замок на Голодной скале рухнул, похоронив прошлую жизнь.
Пути назад нет.Кристанна Джозефсон навсегда запомнит удаляющуюся фигуру обращенной в вампира подруги, промозглую ночь и поцелуй любимого мужчины. Поцелуй, который помог начать дышать и спас посреди холода. Но легко ли начать жизнь заново в новой роли?Да и подходит ли демону роль возлюбленной и… леди? Особенно, если в тенях оживают всполохи недавних битв и призраки прошлого. Автор обложки: Yukihara Shira (Jenya Bes)Первый том: https://litnet.com/shrt/lP8p

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 23:53:33

Нереальный! Совершенно крышесносный финал!

Эпичность конеш зашкаливает. Я в шоках, а финальный твист - порвал напрочь!

Плакала и смеялась. И даже мотивировалась. И еще плакала.  

Невроятная история и герои!

avatar
10.07.2025, 17:15:53

Рин, поздравляю с завершением тома‍❤️‍📚 Ты эпично-героична. Серьезно. Такой труд, колоссальная работа!

🫂🤍

avatar
09.07.2025, 13:32:34

Официально объявляю: четвертый том завершен‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 17:13:54

Как же жалко Драйдена и Крис.

Понимаю. что у них там мир на грани разлома, точнее, наоборот схлопывания.

Но это все равно прямо капец какие испытания у них. А посдение сцены хоть и круто написаны, прямо капец пугали...

avatar
03.07.2025, 15:02:22

Прода на сайте! До финала осталось 2 главы! Точнее, уже полторы)

avatar
03.07.2025, 20:14:44

Какая жуткая и потрясающая сцена!

Очень страшно за Кристину. Но Вульфа тут прямо почти жалко.

Так его перекореижило

А Маркус... Не знаю, чего в нем больше. Ужаса или притягательности?

avatar
01.07.2025, 21:46:15

А-а-а! 

Ну кошмар! Тут все глаза выплакать можно!

Крис поймали и везут черт знает куда!

Как же жаль всех персонажей! Но Джен и Драйден порадовали в конце. Такие слова правильные и в самое сердце Т_Т

avatar
29.06.2025, 17:01:04

Дорогие друзья! Прода на сайте!

avatar
28.06.2025, 23:05:32

Дорогие друзья! Я немного приболела, но уже завтра прода выйдет.

Всем мир и всем мур‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 06:23:58

Это случилось! Монстры на пороге финальной битвы!

И с Вульфом и Уорчайдом пока ничего не понятно. Кто они? Почему стали такие?

А Крис, конечно, просто нереально мудрой стала. 

Я ей горжусь! Верю, что она сможет всем помочь.

avatar
23.06.2025, 21:56:22

Ну очуметь сколько всего произошло!

Очень грустно за Бюро. Что героям приходится оставлять здание. Оно им как родное...

Драйден очень много отдал свой организации, а тут такое

И демоны эти еще приперлись!  ВОТ кого была реально удивлена увидеть!

avatar
21.06.2025, 16:05:28

Рина, спасибо!

Какая трогательная и красивая сцена в разуме Крис! 

И это случилось! Драйден все-таки это сделал! 

Это самое странное призрание в любви, но такое аааа! Крутое!

avatar
19.06.2025, 18:40:28

Офигеть! Вот все и вскрылось!

Они встретились! Крис и Неудачница!

А потом погружения Драйдена в разум Крис. Это как зеркало финала второго тома!

Где в его "голове" ходила она!

avatar
16.06.2025, 18:34:36

Рина, вы разбиваете сердце просто!

Читаю и плачу... Барбара, Кроу... 🙏🙏🙏

такие эмоциональные качели.

Но как теперь дожить до проды!

avatar
16.06.2025, 14:48:26

Ну что ж... Кажется, мы уже перешагнули половину тома! Вау! Правда, сейчас начнется и самая драматичная часть тома ‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 17:34:04

ААА! Я еще не дочитала предпоследнюю проду.

А тут уже новоя подъехала! Спасибо большое!

Но это бомба! И огонь! Целый горящий дворец!

Все перевернулось. Просто все! Как же сложно оторваться!

avatar
09.06.2025, 17:34:24

Какая красивая сцена с песней Крис! 

Пробирает до муршашек. И как же она выросла и изменилась!

Научилась политическим играм и видеть важное, но намеренно может игнорировать правила.

От последней фразы просто вынесло! Спасибо за проду!

avatar
07.06.2025, 17:00:37

Вот это прием так прием!

Ничего себе поворот в конце! Вульф пришел! Но как? Как он выздоровел!1

И ведь все было так мило, даже сцена с Изабель, а теперь тут такое! Очуметь!

avatar
04.06.2025, 19:53:58

Спасибо за проду!!!

Ну все! На это приеме точно что-то случится!

А подошедшая Изабель определенно сейчас что-то закатит!

avatar
02.06.2025, 17:43:58

Риночка, вы нас балуете! 

что-то напрягает меня этот "прием", разговоры о политике. И что там будет.

Но вы все так красиво описываете!))) Опять такая чувственная и горячая сцена!!! 

Даже не ожидала, что Драйден может быть таким несдержанным, но мне понравилось!