https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747649226_58.jpg
Monsta.com: Леди-демон
Рин Серидзава
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1116 в Эпическое фэнтези
#6101 в Городское фэнтези
19.05.2025 — 09.07.2025
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНереальный! Совершенно крышесносный финал!
Эпичность конеш зашкаливает. Я в шоках, а финальный твист - порвал напрочь!
Плакала и смеялась. И даже мотивировалась. И еще плакала.
Невроятная история и герои!
Рин, поздравляю с завершением тома❤️📚 Ты эпично-героична. Серьезно. Такой труд, колоссальная работа!
🫂🤍
Официально объявляю: четвертый том завершен❤️
Как же жалко Драйдена и Крис.
Понимаю. что у них там мир на грани разлома, точнее, наоборот схлопывания.
Но это все равно прямо капец какие испытания у них. А посдение сцены хоть и круто написаны, прямо капец пугали...
Прода на сайте! До финала осталось 2 главы! Точнее, уже полторы)
Какая жуткая и потрясающая сцена!
Очень страшно за Кристину. Но Вульфа тут прямо почти жалко.
Так его перекореижило
А Маркус... Не знаю, чего в нем больше. Ужаса или притягательности?
А-а-а!
Ну кошмар! Тут все глаза выплакать можно!
Крис поймали и везут черт знает куда!
Как же жаль всех персонажей! Но Джен и Драйден порадовали в конце. Такие слова правильные и в самое сердце Т_Т
Дорогие друзья! Прода на сайте!
Дорогие друзья! Я немного приболела, но уже завтра прода выйдет.
Всем мир и всем мур❤️
Это случилось! Монстры на пороге финальной битвы!
И с Вульфом и Уорчайдом пока ничего не понятно. Кто они? Почему стали такие?
А Крис, конечно, просто нереально мудрой стала.
Я ей горжусь! Верю, что она сможет всем помочь.
Ну очуметь сколько всего произошло!
Очень грустно за Бюро. Что героям приходится оставлять здание. Оно им как родное...
Драйден очень много отдал свой организации, а тут такое
И демоны эти еще приперлись! ВОТ кого была реально удивлена увидеть!
Рина, спасибо!
Какая трогательная и красивая сцена в разуме Крис!
И это случилось! Драйден все-таки это сделал!
Это самое странное призрание в любви, но такое аааа! Крутое!
Офигеть! Вот все и вскрылось!
Они встретились! Крис и Неудачница!
А потом погружения Драйдена в разум Крис. Это как зеркало финала второго тома!
Где в его "голове" ходила она!
Рина, вы разбиваете сердце просто!
Читаю и плачу... Барбара, Кроу... 🙏🙏🙏
такие эмоциональные качели.
Но как теперь дожить до проды!
Ну что ж... Кажется, мы уже перешагнули половину тома! Вау! Правда, сейчас начнется и самая драматичная часть тома ❤️
ААА! Я еще не дочитала предпоследнюю проду.
А тут уже новоя подъехала! Спасибо большое!
Но это бомба! И огонь! Целый горящий дворец!
Все перевернулось. Просто все! Как же сложно оторваться!
Какая красивая сцена с песней Крис!
Пробирает до муршашек. И как же она выросла и изменилась!
Научилась политическим играм и видеть важное, но намеренно может игнорировать правила.
От последней фразы просто вынесло! Спасибо за проду!
Вот это прием так прием!
Ничего себе поворот в конце! Вульф пришел! Но как? Как он выздоровел!1
И ведь все было так мило, даже сцена с Изабель, а теперь тут такое! Очуметь!
Спасибо за проду!!!
Ну все! На это приеме точно что-то случится!
А подошедшая Изабель определенно сейчас что-то закатит!
Риночка, вы нас балуете!
что-то напрягает меня этот "прием", разговоры о политике. И что там будет.
Но вы все так красиво описываете!))) Опять такая чувственная и горячая сцена!!!
Даже не ожидала, что Драйден может быть таким несдержанным, но мне понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена