Книга. "Монстр моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Монстр моего сердца

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
482
2475 458406

Текущий рейтинг:
#50 в Остросюжетный любовный роман
#58 в Молодежная проза


В процессе: 23 Июн 237 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Монстр моего сердца"

— Ты выходишь замуж, Марго. — С этой фразы началось моё утро.

— И не подумаю! — вскакиваю с кровати и ловлю на себе предупреждающий взгляд отца.

Он расхаживает по моей комнате, пока я в своем воображении рисую навязанного мне мужа. Дыхание перехватывает от каждой картинки.

— Это сын Борзова. Рафаэль. Мы с его отцом вместе служили. И нам, можно сказать, оказывают честь! Поэтому веди себя достойно. Только они смогут защитить тебя от того, что ты натворила.

Раф Борзов. Все внутри замирает.

Это хитрый, опасный, безжалостный… Монстр!

— Нет! Я лучше приму любое другое наказание, папа. Прошу! — Умоляюще смотрю на отца.

Боюсь! Впервые в жизни я боюсь!

— Собирайся давай. Свадьба будет грандиозной, шумной. Все должны знать: теперь ты — Маргарита Борзова.

* * *

Я совершила необдуманный поступок, и теперь мафия города, где живет моя семья, объявила на меня охоту. Получается, спастись мне поможет только… другая мафия. Но для этого я должна выйти замуж за сына их главаря. Я ни разу его не видела, но мне достаточно слухов, чтобы с уверенностью заявить: Раф Борзов — бесчеловечный монстр!

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять🔥

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

#dark_romance #темная_романтика #противостояние_характеров #эмоции_на_грани #остросюжетный_роман

Серая мораль!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 11:02:23

Ох,ты жжжжж😳😳😳😳

Вроде уберёг её от глупости...от ужаснейшего шага... только вот Марго это расценит совсем не так,а  как защиту своей любимой женщины.....и снова рана💔💔💔💔💔💔💔

avatar
25.04.2026, 22:38:41



Ну, Раф, мы такого от тебя не ожидали! 

Теперь Алиссия будет думать, что он прибежал ее «на крыльях любви» спасать. Марго - если смог выстрелить в нее, значит, совсем к ней ничего не испытывает, что он ее не любит, а прибежал защитить свою «ненаглядную». 

Раф - исправляй ситуацию, Марго тебе такое не простит!! Придумывай, как теперь искупать вину будешь! 

avatar
25.04.2026, 18:17:22

Интересно, кто ж в нее стрелял?! 😐 надеюсь, что это не Раф 🫣 

Почему Алисия живет в таких ужасных условиях?! 🧐 

Спасибо, Даш 🌺

avatar
25.04.2026, 13:22:24

Так кто же стрелял ?  Да еще в Мапго

avatar
25.04.2026, 12:01:45

Ничего себе! Дарья,Вы кровожадная!😂  И как же дальше? Браку конец?  На месте Алиссии я бы точно за три километра этих отбитых оббегала🤣. Наивная ,он не бандит . В этом жанре,считаю ,что у Вас 1 место🏆

avatar
25.04.2026, 11:37:46

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2026, 10:43:00

Ох! А Ржавая то у нас отбитая на всю голову, под стать своему Монстру😄 спасибо,  Дарья‍❤️‍ 

avatar
23.04.2026, 05:36:23

Спасибо,  Даша 🫶🔥🔥🔥

avatar
22.04.2026, 23:02:19

Пошла наверное кофейню Алисину бомбить)))

avatar
22.04.2026, 21:40:09

Раф 😍😍😍 помчался объясняться 🤭🤭🤭 Считал все эмоции, но все-таки не до оценил свою малолетку 🫣🫣🫣 даже не знаю, во что она вляпалась, где и что творит?! 😎😎😎 

Спасибо, Даш ❤️🌺 

avatar
22.04.2026, 21:15:23

Куда ж она там отправилась?! 🤔 И что творит 🤔😁 Раф хорошо ее чувствует, раз понимает, что просто разговором все не закончилось и она что-то задумала

avatar
22.04.2026, 21:06:16

Дарья, спасибо за главу от Рафа!🫶🫶

avatar
22.04.2026, 00:45:41

Точно малолетка, куда понеслась? Что опять за необдуманные резкие движения? Эх, Марго ...

Спасибо, Даш 🌺 

avatar
21.04.2026, 09:42:30

Спасибо, Даша🫶

avatar
21.04.2026, 05:42:16

кто-то сейчас встрянееет

avatar
21.04.2026, 00:23:05

Никак расстаться с ней не может ? Не очень верится в дружеские отношения с бывшими. Да уж,наладила общение с девочками...

avatar
20.04.2026, 23:53:01

Дарья, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
20.04.2026, 22:46:42

Да гребаный же ты Раф! ну вот вечно нервы нам делает..Надеюсь, в этот раз ржавая не промажет!

avatar
20.04.2026, 22:42:43

Ох,как больно то сейчас нашей сильной девочке💔💔💔💔💔

Вроде и готова я была к этому спойлеру,а всё равно грустно до слёз 🥺🥺🥺

Надеюсь,девчонки увидели Рафа с Алисией и всё поняли, почему Марго их оставила там без кофе 🥺🥺🥺

Даааш!! Как же ещё хочется 🤗🤗🤗

avatar
17.04.2026, 22:39:24

Извинился, обнял, спать рядом лег - что еще нужно для спокойного сна 🥹

А об остальном подумаем завтра ✊

Спасибо, Даш ❤️