https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696537414_12.jpg
Монстры большого города: Пощады не будет
Пирс Кэмерон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#182 в Криминальный триллер
#271 в Психологический триллер
05.10.2023 — 30.11.2023
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересный и захватывающий сюжет ,я вообще такое не особо люблю ,мне романтику подавай ,а тут любовной линии не было совсем ,но если только совсем чуть -чуть )так зачиталась ,что аж остановку свою чуть не пропустила )это первая книга в таком жанре по мне это боевик ,по такому фильмы снимать
Мистер Пирс, это очень круто!!! Нет, серьезно, сюжет захватывает, предсказать что будет дальше с героями проблематично, ведь они могут умереть, а могут и выжить в очередной раз. Момент с Эстер и вовсе заставил мысленно отвести глаза, дабы не увидеть лишнего настолько это было эмоционально и жизненно написано. Очень жаль Филлипса, хотелось бы его сохранить, но к сожелению сама не знаю как и зачем.
Спасибо большое, жду продолжение!!!
Спасибо большое, это было очень круто!!!
Спасибо большое! Прекрасная концовка, очень воодушевляет и дарит надежду на лучшее!)
С завершением!)
Поздравляю с финалом)) Вот Бен, конечно, закрутил комбинацию)) и тут я согласна, на фоне таких событий можно хоть весь Эль-Меркадо вырезать и все равно на первую полосу не попасть))
Ни фига себе, бедняга)) ну хорошо хоть не Бен этим занялся)
Хорошо равновесие характеров прописано. И тот, и другой имеют историю. И тот, и другой — звери разумные. И если это не трилогия, оба скорее всего умрут. Интересно)))
Охренеть! Он таки решил рассказать... но действенно, да))
Очень действенно
Огонь интрига))
Фффуууу... Не для нежных натур. Непонятно, зачем такой флэшбэк от Анжелы — и всё в настоящем времени.
Спасибо за главу!
Да, картель Миграно конечно, сполна расплатился за историю с женой и напарницей Гектора... но на месте картеля Альенде я бы его быстренько пристрелила)) ну вот чисто на всякий случай)) пока он не решил с продажными копами бороться и в целом со злом)))
Спасибо за новую главу)))
Спасибо! Жду проду!
Браво за построение сюжета. В этот раз нет ощущения любования кровавыми сценами, это тоже плюс))
Я что-то не совсем поняла, она что, не знала, что уроды-насильники уже с Беном "встречались"?
АХАХАХА Джейк даже не подозревает, НАСКОЛЬКО Бен не священник!
Спасибо за главу!
Ой-ой, с Гектором жесть, конечно, получилась))) вот они, хреновы мафизные разборки)) и цена за разгром картеля.
Все же не думала, что я буду жалеть мексиканскую преступность.. заранее, ахахаха))))
Жду проду!
ААААААААА СКОЛЬКО Я ВСЕГО ПРОПУСТИЛА!!!
Все-таки в Мексике гораздо больше и криминальных элементов, и полицейских, которые сами чем-нибудь этаким не гнушаются! Самая впечатляющая сцена это с двумя копами-насильниками и с Беном! Особенно где "мне сходило с рук и похуже". Но боюсь, это не какого-то паршивого наркоторговца убить, искать будут... как бы они с Беном и Анджелой не встряли.
Спасибо за проду!
Проехали. Уже не важно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена