https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774423275_45.jpg
Мороз и Солнце
Роксэн Руж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...
#2645 в Женский роман
#1712 в Романы о неверности
25.03.2026 — ...
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, очень ждем ❤️❤️
Ну, Маш....там же до 40, да? А первые 40 лет детства у мальчиков самые тяжёлые 🤷🏼и не только в Яме🤧
Точно! Когда честно признаешься самой себе в том, кто ты есть на самом деле (или ты так искренне думаешь) все действительно становится проще. Дно достигнуто. Опора под ногами есть. Теперь можно передохнуть, пожить в этом и начать отталкиваться😌
Оксан💓
времени прошло достаточно. у Яна это обида приправленная любовью или любовь запыленная обидой или что?)) аж воды в баньку не натаскал
Воу. Так и хочется спросить как из сказки: тепло ли тебе молодец, тепло ли тебе миленький? )))
он прям вот так перемещается по поселку? )))
А он точно ее сквозь кусты не разглядел? Плюется еще, ты посмотри )))
чихнул,вдохнул свежака холодного,харкнул-все муж прибамбасы, повезло девице не облил с кустиком)) варяг
А кольцо-то обручальное прям настоящее ? В смысле по настоящему щасливо женат что-ли этот нещщасный?🤧
Оксан, спасибо 💓
Я как очень романтиШная читательница сразу скажу : он хоть и плюется жестко при ее имени, и водицы он не желает натаскать, считаю что его до сих пор дреды - все еще солнечное напоминание о Маше. Иначе бы состриг все под корень к буям 😁😁
Очень жду встречи с Морозовым.
вообще мне сильно нравится название истории ♥️♥️♥️
Она такая как солнечный удар для него, а он - как ты говоришь - глыбушка льда. Может все-таки "между нами тает лед" произойдет в конце книги ))
Не знаю, я обожаю рукастых мальчиков. Пусть себе собирают из говна и палок )))
Мен удивляет что этот агрегат до сих пор работает.
Не помню цитату дословно, но кто-то умный сказал, что иногда надо обойти весь мир, чтобы понять, что счастье было совсем рядом. Видимо, именно это и предстоит выяснить нашей героине 😌.
Оксана 💓
Оксан, с новинкой!💓что-то мне уже всех жалко🤧но в основном, Морозова, конечно😌эта вертихвостка бросила его на произвол с...Светки (или кто она?) и умотала🤧 пусть вот теперь едет на пазике😤
Оксан, а стекло будет? Или по лайту всё?🙈🙈🙈
Так он туда и не заходил получается, на свою страничку? Раз фото профиля не изменено. И пароль наверно тоже не сменил. Значит там ничего интересно и не увидеть?
Ой, Оксан, удачи💋💋💋💋
Даже пошла посмотрела на картах: 272км. Какое чУдное название города. Я ж говорю, какие интересности из книг узнаешь )))
Нет уж. Столько мыслей от нем. Я настаиваю на встречу с ним!!! )))
И что же с девицей случилось?
С новинкой! Попутного ветра музу ❤️❤️
Успеха новинке!
Ой, дорогая, классссссс!!!!! 👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥
С новинкой! ❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена