Книга. "Мороз и Солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Мороз и Солнце

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
70
202 3517

Текущий рейтинг:
#2645 в Женский роман
#1712 в Романы о неверности


В процессе: 19 Июн 99 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мороз и Солнце"

- Здравствуйте! Меня зовут Маша Солнцева, и я конченная эгоистка. Это моё жизненное кредо, и меняться я не собираюсь! - С такими словами я вошла в офис к бывшему на собеседование.

Мне нужна была работа, нужны были деньги, но больше всего нужен был ОН. А если Маша Солнцева чего-то хочет, то она этого добивается… Обычно…

#бывшие

#встреча_через_время

#первая_любовь

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 01:21:18

Оксана, очень ждем ❤️❤️

avatar
29.03.2026, 12:01:42

Ну, Маш....там же до 40, да? А первые 40 лет детства у мальчиков самые тяжёлые 🤷🏼и не только в Яме🤧

avatar
01.04.2026, 12:51:22

Точно! Когда честно признаешься самой себе в том, кто ты есть на самом деле (или ты так искренне думаешь) все действительно становится проще. Дно достигнуто. Опора под ногами есть. Теперь можно передохнуть, пожить в этом и начать отталкиваться😌

Оксан💓

avatar
01.04.2026, 14:36:36

времени прошло достаточно. у Яна это обида приправленная любовью или любовь запыленная обидой или что?)) аж воды в баньку не натаскал

avatar
31.03.2026, 13:49:22

Воу. Так и хочется спросить как из сказки: тепло ли тебе молодец, тепло ли тебе миленький? ))) 

он прям вот так перемещается по поселку? ))) 

А он точно ее сквозь кусты не разглядел? Плюется еще, ты посмотри ))) 

avatar
31.03.2026, 20:45:19

чихнул,вдохнул свежака холодного,харкнул-все муж прибамбасы, повезло девице не облил с кустиком)) варяг

avatar
31.03.2026, 22:13:23

А кольцо-то обручальное прям настоящее ? В смысле по настоящему щасливо женат что-ли этот нещщасный?🤧
Оксан, спасибо 💓

avatar
31.03.2026, 14:28:20

Я как очень романтиШная читательница сразу скажу : он хоть и плюется жестко при ее имени, и водицы он не желает натаскать, считаю что его до сих пор дреды - все еще солнечное напоминание о Маше. Иначе бы состриг все под корень к буям 😁😁 

avatar
28.03.2026, 18:04:54

Очень жду встречи с Морозовым. 
вообще мне сильно нравится название истории ♥️♥️♥️ 
Она такая как солнечный удар для него,  а он - как ты говоришь - глыбушка льда. Может все-таки "между нами тает лед" произойдет в конце книги ))

avatar
29.03.2026, 12:28:22

Не знаю, я обожаю рукастых мальчиков. Пусть себе собирают из говна и палок )))

Мен удивляет что этот агрегат до сих пор работает.

avatar
28.03.2026, 10:17:46

Не помню цитату дословно, но кто-то умный сказал, что иногда надо обойти весь мир, чтобы понять, что счастье было совсем рядом. Видимо, именно это и предстоит выяснить нашей героине 😌. 

Оксана 💓

avatar
27.03.2026, 11:47:48

Оксан, с новинкой!💓что-то мне уже всех жалко🤧но в основном, Морозова, конечно😌эта вертихвостка бросила его на произвол с...Светки (или кто она?) и умотала🤧 пусть вот теперь едет на пазике😤

Оксан, а стекло будет? Или по лайту всё?🙈🙈🙈

avatar
26.03.2026, 19:29:14

Так он туда и не заходил получается, на свою страничку? Раз фото профиля не изменено. И пароль наверно тоже не сменил. Значит там ничего интересно и не увидеть? 

avatar
26.03.2026, 05:35:02

Ой, Оксан, удачи💋💋💋💋

avatar
25.03.2026, 18:05:04

Даже пошла посмотрела на картах: 272км. Какое чУдное название города. Я ж говорю, какие интересности из книг узнаешь )))

avatar
25.03.2026, 18:00:37

Нет уж. Столько мыслей от нем. Я настаиваю на встречу с ним!!! )))

avatar
25.03.2026, 13:18:17

И что же с девицей случилось?

С новинкой! Попутного ветра музу ❤️❤️

avatar
25.03.2026, 12:24:33

Успеха новинке!

avatar
25.03.2026, 11:51:20

Ой, дорогая, классссссс!!!!! 👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥

С новинкой! ❤️❤️❤️

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения