https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774423275_45.jpg
Мороз и Солнце
Роксэн Руж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...
#2673 в Женский роман
#1714 в Романы о неверности
25.03.2026 — ...
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Светочка у нас оказывается, поспособствовала чему-то там явно не хорошему в их прошлом? Вот не зря она мне не нравилась. Только перед Зорькой за ее честно нажеваное за день молоко неудобно 🤧ну и перед бабулей 🤧
Пхах, вот реальная предъява: вину поверили, теперь пусть возвращается и учит пользоваться. Потом еще в чем-нибудь помочь, потому что чувство вины - оно такое.
Ой, Маш! Мы знаем, кто! И не таким возвращал, между прочим😌правда, потом, он же и обратно отобрал 🤔🙈🤧😂, но это не твой случай, не боись😌
А что там за агрегат?🤔
Эээй, а инструкцию по сборке? Как собирать то. Помощник блин 😏
Машка выключила телефон, и Ян стоит наверно очень недовольный. Приехал корову доить? Прям сам? 😅
Надеюсь у микрофона только Ян. А Светка дрыхнет блаженным сном 🙈🙈
ушла бы уже Света, а ждёт,что Маша уедет. а какие Машины планы?
обоих жаль: Света вышла замуж потому,что любит,а Яну было на себя ,,все равно,, круто написано,спасибо
А вдруг и вправду появится новоселец для комнаты с голубыми обоями? 🙈🙈
Ой, неужели нашему Яну за один вечер дважды перепадет 😏😏 Как он там борется с веснушками 😅😅
Вот это да... Настощий скандал. Семейным назвать не хочется. Но он как будто изначально был фиктивным. Ужасно услышать это в день свадьбы. Почему он не сказал об этом заранее, когда делал предложение. У меня предъявочка к Яну за это. Там может было бы время на подумать. Но Светка капец истеричка. Ревновать. А к кому? Машки нет. Кого она еще находила для истерик🙈🙈🙈
Спасибо❤️❤️❤️ Ян прямой как шпала. Изменил - рассказал. Такое мы любим ))
Ммм... шантаж прекрасен! Ох уж это "Я что-нибудь с собой сделаю!" И все живут дальше, кто так орёт, никто, блин, не сдох. Даже мой бывший муж 😁
Все мужики казлы😤
Жду продолжения этой истории😭
Ну и, я так понимаю, праведный гнев был услышан не только Яном?🙈
Ой Машка, ой метла-ураган🙈😂
Машка как-то необидно записалась, будто похвасталась Светке)) а ее он обидел. че ж он в яме не спят,чем заняты молодые)) Света фонит напряжно
Ну что пишем разговор Светки и Яна? Не думала, а чёт щас подумала. Ну интересно жеж до нерва достать? Мммм?
Утро у Яна начинается не с кофе 😁😁
И как же вопрос решит? 😏
Ой, может лучше кроликов? Куда столько коровы 🙈🙈 или курочек завести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена