Книга. "Мороз и Солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Мороз и Солнце

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
71
203 3525

Текущий рейтинг:
#2673 в Женский роман
#1714 в Романы о неверности


В процессе: 28 Июн 101 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мороз и Солнце"

- Здравствуйте! Меня зовут Маша Солнцева, и я конченная эгоистка. Это моё жизненное кредо, и меняться я не собираюсь! - С такими словами я вошла в офис к бывшему на собеседование.

Мне нужна была работа, нужны были деньги, но больше всего нужен был ОН. А если Маша Солнцева чего-то хочет, то она этого добивается… Обычно…

#бывшие

#встреча_через_время

#первая_любовь

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 14:10:12

Так Светочка у нас оказывается, поспособствовала чему-то там явно не хорошему в их прошлом? Вот не зря она мне не нравилась. Только перед Зорькой за ее честно нажеваное за день молоко неудобно 🤧ну и перед бабулей 🤧

avatar
12.05.2026, 10:34:15

Пхах, вот реальная предъява: вину поверили, теперь пусть возвращается и учит пользоваться. Потом еще в чем-нибудь помочь, потому что чувство вины - оно такое.

avatar
12.05.2026, 09:56:12

Ой, Маш! Мы знаем, кто! И не таким возвращал, между прочим😌правда, потом, он же и обратно отобрал 🤔🙈🤧😂, но это не твой случай, не боись😌

avatar
09.05.2026, 14:41:16

А что там за агрегат?🤔

avatar
08.05.2026, 20:50:22

Эээй, а инструкцию по сборке? Как собирать то. Помощник блин 😏

avatar
07.05.2026, 14:20:21

Машка выключила телефон, и Ян стоит наверно очень недовольный. Приехал корову доить? Прям сам? 😅

avatar
03.05.2026, 17:16:00

Надеюсь у микрофона только Ян. А Светка дрыхнет блаженным сном 🙈🙈

avatar
02.05.2026, 09:24:52

ушла бы уже Света, а ждёт,что Маша уедет. а какие Машины планы?

avatar
30.04.2026, 13:55:21

обоих жаль: Света вышла замуж потому,что любит,а Яну было на себя ,,все равно,, круто написано,спасибо

avatar
01.05.2026, 14:25:42

А вдруг и вправду появится новоселец для комнаты с голубыми обоями?  🙈🙈

avatar
01.05.2026, 14:24:53

Ой, неужели нашему Яну за один вечер дважды перепадет 😏😏 Как он там борется с веснушками 😅😅

avatar
26.04.2026, 20:49:59

Вот это да... Настощий скандал. Семейным назвать не хочется. Но он как будто изначально был фиктивным. Ужасно услышать это в день свадьбы. Почему он не сказал об этом заранее, когда делал предложение. У меня предъявочка к Яну за это. Там может было бы время на подумать. Но Светка капец истеричка. Ревновать. А к кому? Машки нет. Кого она еще находила для истерик🙈🙈🙈
Спасибо❤️❤️❤️ Ян прямой как шпала. Изменил - рассказал. Такое мы любим ))

avatar
26.04.2026, 21:49:42

Ммм... шантаж прекрасен! Ох уж это "Я что-нибудь с собой сделаю!" И все живут дальше, кто так орёт, никто, блин, не сдох. Даже мой бывший муж 😁

avatar
27.04.2026, 01:57:40

Все мужики казлы😤

avatar
26.04.2026, 12:33:46

Жду продолжения этой истории😭

avatar
22.04.2026, 20:39:38

Ну и, я так понимаю, праведный гнев был услышан не только Яном?🙈

Ой Машка, ой метла-ураган🙈😂

avatar
22.04.2026, 20:55:52

Машка как-то необидно записалась, будто похвасталась Светке)) а ее он обидел. че ж он в яме не спят,чем заняты молодые)) Света фонит напряжно

avatar
22.04.2026, 18:25:43

Ну что пишем разговор Светки и Яна? Не думала, а чёт щас подумала. Ну интересно жеж до нерва достать? Мммм? 

avatar
22.04.2026, 18:19:55

Утро у Яна начинается не с кофе 😁😁 

И как же вопрос решит? 😏

avatar
21.04.2026, 21:06:54

Ой, может лучше кроликов? Куда столько коровы 🙈🙈 или курочек завести.