Книга. "Мороз и Солнце" читать онлайн
Эксклюзив

Мороз и Солнце

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
67
196 3458

Текущий рейтинг:
#593 в Женский роман
#575 в Романы о неверности


В процессе: 19 Июн 99 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мороз и Солнце"

- Здравствуйте! Меня зовут Маша Солнцева, и я конченная эгоистка. Это моё жизненное кредо, и меняться я не собираюсь! - С такими словами я вошла в офис к бывшему на собеседование.

Мне нужна была работа, нужны были деньги, но больше всего нужен был ОН. А если Маша Солнцева чего-то хочет, то она этого добивается… Обычно…

#бывшие

#встреча_через_время

#первая_любовь

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 07:17:39

Костюмчик у Руслана, я так понимаю из того же места, что и у Яна?😌или Яма такая Яма, что в нее помещается ещё один крупный бизнесмен с фамилией Морозов?😉

avatar
27.05.2026, 10:33:30

А Ян вроде не курит и как целуется с подкуривающей Машке, насколько знаю, у таких чаще отврат к этому))

avatar
25.05.2026, 17:32:39

И кто это там так весело раскашлялся, а?😏нашу Понаровскую на минималках конечно, теперь найдут по геолокация🤦🏼Ох, Машка, сто рублей убытка🤦🏼

avatar
25.05.2026, 16:57:02

Я ржу 🤣🤣😅 в спецовке особого поселения. Когда вот так все в большой Ж, юмор спасает все.
Кого там красивого занесло?

avatar
22.05.2026, 17:48:23

вот это да, преданная подруга у Светки или обоюдная ненависть к третьему?

avatar
19.05.2026, 13:46:12

Ну всё, Морозов, держись! Весь твой "снег" будет распродан и летом и даже зимой, независимо от твоего желания 😌

Оксан, Спасибо 💓

avatar
19.05.2026, 16:18:55

Пхах, Нинка палится. Машка просто не срастила еще. Сейчас погуглит и в принципе на кой ей Нинка. Сама пойдет устраиваться туда. Ой как будет рад начальник 😁😁😁 И как это он ее впустит мне интересно.

avatar
19.05.2026, 11:09:34

Ахахаха😂😂😂😂 Машка....вот ни за что бы не поверила, что она находится в уязвимом положении не только перед Никой, а вообще. Так себя вести, когда у тебя за спиной города горят - это надо уметь😌настоящий дон Карлеоне😎👍🏼

avatar
19.05.2026, 11:10:27

Почему-то задвоился коммент.

avatar
19.05.2026, 02:03:00

Мне чёт Нинка понравилась по описанию, простите, автор🙈😂 живенько так представилась😂

avatar
18.05.2026, 21:24:18

Да уж, бабы-жабы они такие 🤢 вывернут наизнанку то, чего не было, ещё и приврут, недорого возьмут сверху.

Дорогая Роксэн, хотелось бы почитать мысли Яна на тему взбесившихся намерений Светки на ребёнка. Как адекватный мужик, он должен понимать, что это ни к чему? Или ему по фиг

avatar
14.05.2026, 11:37:05

Машуля ластиться любит и может, чем не жена будущая, да и бабуля сколько жалея переживает, нежели осуждает. а Яна жаль, мучился-мотался

avatar
18.05.2026, 21:51:17

Маша в такие моменты напоминает дона Карлеоне. Все спокойно, не орёт...осталось только дуло наставить на Нинку и картина была бы полной🙈жалко, что Машка, ввиду особых причин так поступить не может 🤷🏼🤧

avatar
19.05.2026, 01:12:30

Ой, Машка. Я ее обожаю 🥰🥰🥰 Как говорят: если вам плюют в спину - значит вы идете впереди. Ничего, за Машкой и в след раз не заржавеет.

avatar
13.05.2026, 14:55:31

Вот бывают такие лучистые добрые девочки, но жутко невезучие. Прям как Машка. И ходят эти невезения тенью. Мне кажется Ян ей поможет с этими братками.
Бабуля такая бабуля "Светке нужнее" 🥰🥰🥰

avatar
13.05.2026, 14:32:47

Оксан, то есть, в ситуации, в которую попала Машка, виновата Светка что-ли?🤔 Или там уже Машка сама "доработала"?🙈🤧

avatar
12.05.2026, 23:50:09

московские ребята нагрянут, в общем и без них шумно? хорошо, что не нужно сочуставать Светке))

avatar
12.05.2026, 12:45:57

Ахаха. Машке тихо отсидеть не получается 😅😅 Ну а чо, они сами ходют и ходют к ней. Молочный душ освежает. Я правда болела за Машку в этом раунде. Уже понимаю что Светка - гадюка еще та. Подстроила все. Даже Ян это все время понимал. Но не складывалась картинка. Ее угрозы - ну просто бульк в ведре с молоком. Машке это не так страшно как какой-то там тип, ее разыскивающий кмк.

avatar
12.05.2026, 14:10:12

Так Светочка у нас оказывается, поспособствовала чему-то там явно не хорошему в их прошлом? Вот не зря она мне не нравилась. Только перед Зорькой за ее честно нажеваное за день молоко неудобно 🤧ну и перед бабулей 🤧

avatar
12.05.2026, 10:34:15

Пхах, вот реальная предъява: вину поверили, теперь пусть возвращается и учит пользоваться. Потом еще в чем-нибудь помочь, потому что чувство вины - оно такое.