https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774423275_45.jpg
Мороз и Солнце
Роксэн Руж
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный герой и поп..., первая любовь проти..., бывшие встреча через...
#593 в Женский роман
#575 в Романы о неверности
25.03.2026 — ...
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКостюмчик у Руслана, я так понимаю из того же места, что и у Яна?😌или Яма такая Яма, что в нее помещается ещё один крупный бизнесмен с фамилией Морозов?😉
А Ян вроде не курит и как целуется с подкуривающей Машке, насколько знаю, у таких чаще отврат к этому))
И кто это там так весело раскашлялся, а?😏нашу Понаровскую на минималках конечно, теперь найдут по геолокация🤦🏼Ох, Машка, сто рублей убытка🤦🏼
Я ржу 🤣🤣😅 в спецовке особого поселения. Когда вот так все в большой Ж, юмор спасает все.
Кого там красивого занесло?
вот это да, преданная подруга у Светки или обоюдная ненависть к третьему?
Ну всё, Морозов, держись! Весь твой "снег" будет распродан и летом и даже зимой, независимо от твоего желания 😌
Оксан, Спасибо 💓
Пхах, Нинка палится. Машка просто не срастила еще. Сейчас погуглит и в принципе на кой ей Нинка. Сама пойдет устраиваться туда. Ой как будет рад начальник 😁😁😁 И как это он ее впустит мне интересно.
Ахахаха😂😂😂😂 Машка....вот ни за что бы не поверила, что она находится в уязвимом положении не только перед Никой, а вообще. Так себя вести, когда у тебя за спиной города горят - это надо уметь😌настоящий дон Карлеоне😎👍🏼
Почему-то задвоился коммент.
Мне чёт Нинка понравилась по описанию, простите, автор🙈😂 живенько так представилась😂
Да уж, бабы-жабы они такие 🤢 вывернут наизнанку то, чего не было, ещё и приврут, недорого возьмут сверху.
Дорогая Роксэн, хотелось бы почитать мысли Яна на тему взбесившихся намерений Светки на ребёнка. Как адекватный мужик, он должен понимать, что это ни к чему? Или ему по фиг
Машуля ластиться любит и может, чем не жена будущая, да и бабуля сколько жалея переживает, нежели осуждает. а Яна жаль, мучился-мотался
Маша в такие моменты напоминает дона Карлеоне. Все спокойно, не орёт...осталось только дуло наставить на Нинку и картина была бы полной🙈жалко, что Машка, ввиду особых причин так поступить не может 🤷🏼🤧
Ой, Машка. Я ее обожаю 🥰🥰🥰 Как говорят: если вам плюют в спину - значит вы идете впереди. Ничего, за Машкой и в след раз не заржавеет.
Вот бывают такие лучистые добрые девочки, но жутко невезучие. Прям как Машка. И ходят эти невезения тенью. Мне кажется Ян ей поможет с этими братками.
Бабуля такая бабуля "Светке нужнее" 🥰🥰🥰
Оксан, то есть, в ситуации, в которую попала Машка, виновата Светка что-ли?🤔 Или там уже Машка сама "доработала"?🙈🤧
московские ребята нагрянут, в общем и без них шумно? хорошо, что не нужно сочуставать Светке))
Ахаха. Машке тихо отсидеть не получается 😅😅 Ну а чо, они сами ходют и ходют к ней. Молочный душ освежает. Я правда болела за Машку в этом раунде. Уже понимаю что Светка - гадюка еще та. Подстроила все. Даже Ян это все время понимал. Но не складывалась картинка. Ее угрозы - ну просто бульк в ведре с молоком. Машке это не так страшно как какой-то там тип, ее разыскивающий кмк.
Так Светочка у нас оказывается, поспособствовала чему-то там явно не хорошему в их прошлом? Вот не зря она мне не нравилась. Только перед Зорькой за ее честно нажеваное за день молоко неудобно 🤧ну и перед бабулей 🤧
Пхах, вот реальная предъява: вину поверили, теперь пусть возвращается и учит пользоваться. Потом еще в чем-нибудь помочь, потому что чувство вины - оно такое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена