Книга. "Мошенница. Истина сквозь время" читать онлайн

Мошенница. Истина сквозь время

Цикл: Мошенница

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, тайны и интриги, не лр - фэнтези

Рейтинг:
144
417 35031

Текущий рейтинг:
#39849 в Любовные романы
#6916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.02.2016 — 25.04.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Мошенница. Истина сквозь время"

Люди, за суматошными делами, часто забывают о своих деяниях, а через время, начинают верить в то, что им всё сошло с рук. Но мироздание всегда помнит и ждёт подходящего времени, чтобы наказать провинившегося, за то, что решил пойти против него. И именно оно заставляет людей тянуть за ниточки и разворачивать клубочки прошлого, про которые многие уже забыли.
Так и Анна, сама того не осознавая, стала тем, чьими руками мироздание решило восстановить справедливость. Анна и сама не знает почему, но желание провести это мошенничество сильнее её. И она решается пойти на поводу у своего желания. К чему это приведёт?

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 11:47:24

Огромное спасибо за прекрасную историю!!! Было чертовски интересно! Творческих Вам успехов и нескончаемого вдохновения!

Сегодня начала читать вашу книгу, дошла до 6 главы и знаете что)))...... НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО!!! Сюжет захватывающий, интригующий, просто невероятно виртуозное начало. Спасибо за ваш труд!!! Пошла читать дальше)))

avatar
01.11.2018, 19:45:00

Бесподобно ! Мне все очень понравилось . Спасибо огромное автору за такую увлекательную и очень интересную книгу !

avatar
18.04.2018, 15:56:53

Здравствуйте не понятно книга закончена или как?начала вторую и там не понятно.
Решила уточнить первая часть все чтоб не запутаться

Спасибо! Книга понравилась, буду рада прочесть вторую книгу))

Да, всё дело было в сайте. Я ещё раз прочитала и говорю вам спасибо за великолепный, интересный роман!!! Прочитала на одном дыхании и хочется продолжения!!! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжение!!!

Спасибо, книга мне очень понравилась!!! Огорчило, что с середины главы выложены не полностью. А так очень интересно!!! Спасибо!

avatar
16.05.2016, 19:01:59

Очень интересная книга. С нетерпением жду эпилога))

avatar
12.05.2016, 23:55:54

shedevr ...vdoxnovenia vam i udaci!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2016, 12:06:23

Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
11.05.2016, 09:53:00

Спасибо!

Спасибо )) книга замечательная, тоже очень жду продолжения ))

Спасибо! Я с удовольствием почитала Вашу книгу и с нетерпением буду ждать продолжение;)