https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532811501_52.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532811501_52.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, любовь и боль
Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#478 в Драма
Публикация:
29.07.2018 — 09.11.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам тоже интересно! Спасибо! Жду продолжение!))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артема, случайно, не Настя зовут?
Раззадорит и сливается)
Спасибо!
Давно пора, ага!))) я прям за!
Спасибо радость моя!
Акимов отжигает!!!!
Ага, Гале ещё только порки для полного счастья не хватает, в остальном у нее всё хорошо Счастье аж переливаетсчя через край,да так, что она до сих пор в себя прийти не может.
Спасибо!
Ой))) смешно
Офигеть, просто!!! Вот это поворот!
Спасибо за продочку!))
Акимов развлекается))) спасибо большое!!!
Вот уж и правда не знаю - плакать или смеяться? )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо он ведь это не серьёзно?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кусочек настоящего счастья...
На долго ли?..
Спасибо! Вдохновения!
не правильный какой-то БДСМ!!! Я протиииииифффф!!!)))
всё равно чОт не то((( за Стасика не спокойно как-то(((
Тёма умыкнул Галёсика с братом , но по моему не совсем представляет , что будет дальше))думает их за границей спрятать? А "за граница"нам поможет?И Прохоров помогает не "за спасибо живёшь")может выставить счёт с материальной стороной никак не связанный....
Рискованный наш Тёмыч))Хотелось бы конечно , шоб план "Б" для отступления был , на всякий який))двое детей всё же и рисковать ими никак нельзя))
А Стаську мне всё равно жалко....без вины со всех сторон виноватый.....хотел , как лучше , а получилось , как всегда))
Насть , спасибо !!!
P.S. Никаких двух окончаний))всем всё равно не угодишь))а это их история и мы её читаем))
Спасибо за продолжение!))
Спастбо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Романтика у них... ))) спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена