Книга. "Моя чужая королева" читать онлайн
Эксклюзив

Моя чужая королева

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, нежить и некроманты, любовь вопреки и стр...

Читать
Рейтинг:
105
234 4332

Текущий рейтинг:
#5716 в Любовное фэнтези
#635 в Магический детектив


Полный текст 153 стр.

08.11.2024 — 17.05.2025


Аннотация к книге "Моя чужая королева"

Что может быть хуже, чем влюбиться в замужнюю женщину? А если она ещё и королева соседнего государства?
Наследному принцу Империи предстоит разобраться с рядом странных происшествий, раскрыть злой умысел загадочного преступника и предотвратить войну с соседями.
⚜Тайны прошлого
⚜Истиная пара
⚜Запретные чувства
⚜Сложный выбор
Мир из книг: "Тебе меня назначил лекарь, забыла?", "Тебе ничего не светит."

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История с первого поцелуя... Интересный сюжет! Звёздочку автору от меня. Предлагаю дружбу.

avatar
12.10.2025, 20:23:15

Арт на обложке просто потрясающий‍❤️‍ Забираю читать)Спасибо автору и творческих успехов! Буду рада дружбе)

Что же делать, если случайный поцелуй на маскараде и запах юной нимфы не отпускает и сводит с ума? И что если, истинная любовь – жена соседнего короля? А ты наследный принц Империи. И тебе нельзя, ну никак нельзя влюбляться в прекрасную Торию!

А тут ещё проблемы всякие: нежить полезла, поднятая со всех кладбищ, отец заставляет жениться на принцессе другого государства… 

История очень динамичная, порой неожиданная своими поворотами. Потому как столько вылезло тайн: и кто ту нежить поднял, и для чего это сделал, и при чём тут все наши герои. 

Сколько коней загнали, скольких воинов потеряли, сколько врагов в ближнем окружении обнаружили!

“Повеселились” не на шутку: чуть не потеряли руки, ноги, крылья, хвосты, жизни и любовь. 

Но мир устоит. А некоторые жертвы – что ж, они адекватная цена за сохранение жизни и любви. 

Каждый заплатит свою цену за счастье. Кому-то не повезёт, а кому-то даже очень. Главное, Ивор и Тория будут счастливы и рядом всегда будут верные друзья и умный пёс Сальс!

 

 

 

Какая красивая история😍🔥

Забрала себе в библиотеку!

avatar
02.07.2025, 12:14:50

Лия, твои слова – живые искры, разжигающие сердца. Твои персонажи становятся друзьями, оставляя тепло. Твой дар – видеть красоту в обыденном, дарить надежду. Ты – художник слова, чьи произведения остаются в сердцах. Каждая книга – путешествие, меняющее нас к лучшему. Спасибо за твой талант, за то, что твои страницы рождают мои песни. Твоё творчество – бесценный дар, который будут бережно хранить. Ждем новых встреч с твоими героями и путешествий в мир твоей фантазии ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2025, 12:35:01

Отличная история получилась, спасибо! 

avatar
19.06.2025, 18:24:16

Ждём-ждём эпилога, а его всё нет 😭

Спасибо за прекрасную историю!

Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
19.05.2025, 10:12:32

Интересный сюжет, с неожиданными ходами. Образ ГГ-ни порадовал - умная, сильная. Эпилога действительно не хватает. Надеюсь, добавите 🙏

avatar
18.05.2025, 10:32:42

Очень душевно и по-настоящему. Спасибо за книгу!🔥💐

avatar
18.05.2025, 09:58:51

Спасибо за увлекательную историю! 

avatar
17.05.2025, 23:34:22

Благодарю💚

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием ‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 22:36:56

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2025, 18:03:24

Так, значит Винцента зомби не сожрали... Ну да, это было бы слишком просто 😉

avatar
14.03.2025, 13:35:04

А какие иллюстрации внутри! Спасибо автору😍

avatar
11.03.2025, 15:14:21

Обожаю магдетективы‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 09:43:26

Пока плохие ведут с разгромным счетом. Ждём, надеемся... 🙏