https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731098893_33.png
#5716 в Любовное фэнтези
#635 в Магический детектив
08.11.2024 — 17.05.2025
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория с первого поцелуя... Интересный сюжет! Звёздочку автору от меня. Предлагаю дружбу.
Арт на обложке просто потрясающий❤️ Забираю читать)Спасибо автору и творческих успехов! Буду рада дружбе)
Что же делать, если случайный поцелуй на маскараде и запах юной нимфы не отпускает и сводит с ума? И что если, истинная любовь – жена соседнего короля? А ты наследный принц Империи. И тебе нельзя, ну никак нельзя влюбляться в прекрасную Торию!
А тут ещё проблемы всякие: нежить полезла, поднятая со всех кладбищ, отец заставляет жениться на принцессе другого государства…
История очень динамичная, порой неожиданная своими поворотами. Потому как столько вылезло тайн: и кто ту нежить поднял, и для чего это сделал, и при чём тут все наши герои.
Сколько коней загнали, скольких воинов потеряли, сколько врагов в ближнем окружении обнаружили!
“Повеселились” не на шутку: чуть не потеряли руки, ноги, крылья, хвосты, жизни и любовь.
Но мир устоит. А некоторые жертвы – что ж, они адекватная цена за сохранение жизни и любви.
Каждый заплатит свою цену за счастье. Кому-то не повезёт, а кому-то даже очень. Главное, Ивор и Тория будут счастливы и рядом всегда будут верные друзья и умный пёс Сальс!
Какая красивая история😍🔥
Забрала себе в библиотеку!
Лия, твои слова – живые искры, разжигающие сердца. Твои персонажи становятся друзьями, оставляя тепло. Твой дар – видеть красоту в обыденном, дарить надежду. Ты – художник слова, чьи произведения остаются в сердцах. Каждая книга – путешествие, меняющее нас к лучшему. Спасибо за твой талант, за то, что твои страницы рождают мои песни. Твоё творчество – бесценный дар, который будут бережно хранить. Ждем новых встреч с твоими героями и путешествий в мир твоей фантазии ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Отличная история получилась, спасибо!
Ждём-ждём эпилога, а его всё нет 😭
Спасибо за прекрасную историю!
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!
Интересный сюжет, с неожиданными ходами. Образ ГГ-ни порадовал - умная, сильная. Эпилога действительно не хватает. Надеюсь, добавите 🙏
Очень душевно и по-настоящему. Спасибо за книгу!🔥💐
Спасибо за увлекательную историю!
Благодарю💚
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
💥🔥💣
Так, значит Винцента зомби не сожрали... Ну да, это было бы слишком просто 😉
А какие иллюстрации внутри! Спасибо автору😍
Обожаю магдетективы❤️
Пока плохие ведут с разгромным счетом. Ждём, надеемся... 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена