https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695670965_87.jpg
#16659 в Короткий любовный роман
#13225 в Современная проза
27.01.2023 — 17.08.2023
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жаль, что нет новых книг...
Читаю и не могу понять Демьяна, не могу его оправдать в поступке когда он бросил Алену. Хотел быть свободным и тут же женился на вертихвостке, какую заслужил. Убегал от болота, пьянства а сам такую себе спутницу выбрал--пьянь и пустышка. С Аленой быстрее встал бы на ноги. Почему ей не предложил свободные отношения, уверена она согласилась бы ,потому что любила его любого , и битого и голодного и красивого. Семь лет жил ,не думал о девочке, которая присутствовала в половине его жизни, которую унизить и предал ради вечеринки и ,,пойти расслабиться,, а потом -- прости ,я тебе не изменял . Гадость,,какой он приспособленец и безчувственный мудак, он и ещё 7 лет не вспомнил бы её если бы не этот приём. А Алёна жена алигарха, а не в деревне картошку тяпает. Она же так хотела в этом болоте жить. Таких ,Демьянов,, по земле миллионы ходят ,сломают ,,нечаянно,,чью-то душу и живут как у бога за печкой. Совесть--спящая красавица , у кого то спит до конца дней, а у кого-то может закопаться.
Тяжелый текст, диалогов по сравнению с мыслями мало. Дочитываю книгу, потому не бросаю начатое. Позже напишу отзыв о книге в целом. Спасибо!
Благодарю, море эмоций!
Прекрасная история любви 🥰. Через испытания к вечной любви 😍. Спасибо
Прочитала комментарии и смотрю и про Ульяну попросили написать,и про Юлю(всё-таки хочется чтоб она осталась с Тимуром,но чтоб его поматало за ней ,не зря он объявился перед ней с больными глазами),а есть ещё такая героиня,как Марьяна,а ещё Ферзь со своей любовью.Отличная получилась бы серия.Только не подумайте,что я пытаюсь что-то Вам навязывать.Просто мне настолько понравились Ваши книги и то как Вы их пишите, что не хочется расставаться ни с Вами ,ни с Вашими книгами.
Эту книгу я прочла второй. Поэтому очень зацепило то, что в этой части мужа Ульяны зовут Геннадий, а в продолжении цикла это уже Захар. Как-то обратились внимание. И ещё... У Елены и Агатова в отношении друг друга диссонанс, полное несовпадение звуковые колебаний. А не резонанс. В остальном замечательная история, очень насыщенная, не затянутая, без смакования тяжёлых ситуаций персонажей. Все очень выверено и описано хорошим языком. Очень приятно было читать.
Спасибо! Очень интересно.
СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КНИГУ !!!
Спасибо большое за книгу. Эмоции на разрыв. Рада за счастье ребят. Сколько же им пришлось пережить. А Демьяну повзрослеть, помудрить и завоевывать заново свою Аленку. Очень жално было Артура. Спасибо.
Диана, я писала Вам в ВК, письмо от Светланы Непряхиной, просто мой ник для чтения это Ксюша Непряхина (моя дочь).
хочется историю про Юлю, пусть драматичную, но с хэппи эндом
Спасибо!!)) За такую замечательную историю)) и так не хочется прощаться с героями я пережила все эмоции вместе с ними, и ооочень рада за них что они обрели своё счастье и любовь)) океан вдохновения вам, лёгкого пера, неугомонного муза и миллионы читателей )) ❤❤❤
спасибо за роман
Спасибо огромное!
Спасибо!!! Восторг просто. Легко читается, не оторваться и хочется истории и про Данилу и Шахова и про Ульяну...
Спасибо за книгу
Спасибо огромное за книгу! Очень интересная. Сначала попалась книга про Арса,но так как эта книга ещё в процессе, я начала искать другие книги автора. Мне очень понравились. Хотелось бы ещё почитать про Ульяну, Шахова, Агатова и Марьяшу, а также про Юлю. Продолжайте радовать читателей своим творчеством. Успехов вам во всём. Удачи!!!
Спасибо за чудесную, увлекательную историю, за то, что Демьян разобрался в себе и "выстрадал" свое семейное счастье с прекрасной Алёной.
Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием! Лёгкого пера и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена