Книга. "Моя чужая. (не)вернуть любовь" читать онлайн

Моя чужая. (не)вернуть любовь

Цикл: Второй шанс: да или нет?

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, от любви до ненавист..., встреча через время

Рейтинг:
1418
3643 423672

Текущий рейтинг:
#16659 в Короткий любовный роман
#13225 в Современная проза


Полный текст 243 стр.

27.01.2023 — 17.08.2023


Аннотация к книге "Моя чужая. (не)вернуть любовь"

Семь лет назад я осталась с разбитым сердцем. Так больно было заново учиться жить и дышать. Казалось, я не выдержу, просто сломаюсь…
Но вот у меня чудесный муж, отличная работа и… прошлое, которое вернулось в самый неподходящий момент.
***
Однотомник, ХЭ
Автор и его Муз очень ждут ваших оценок и комментариев))

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 02:34:58

Так жаль, что нет новых книг...

avatar
08.12.2024, 01:10:12

Читаю и не могу понять Демьяна, не могу его оправдать в поступке когда он бросил Алену. Хотел быть свободным и тут же женился на вертихвостке, какую заслужил. Убегал от болота, пьянства а сам такую себе спутницу выбрал--пьянь и пустышка. С Аленой быстрее встал бы на ноги. Почему ей не предложил свободные отношения, уверена она согласилась бы ,потому что любила его любого , и битого и голодного и красивого. Семь лет жил ,не думал о девочке, которая присутствовала в половине его жизни, которую унизить и предал ради вечеринки и ,,пойти расслабиться,, а потом -- прости ,я тебе не изменял . Гадость,,какой он приспособленец и безчувственный мудак, он и ещё 7 лет не вспомнил бы её если бы не этот приём. А Алёна жена алигарха, а не в деревне картошку тяпает. Она же так хотела в этом болоте жить. Таких ,Демьянов,, по земле миллионы ходят ,сломают ,,нечаянно,,чью-то душу и живут как у бога за печкой. Совесть--спящая красавица , у кого то спит до конца дней, а у кого-то может закопаться.

avatar
07.09.2024, 12:03:43

Тяжелый текст, диалогов по сравнению с мыслями мало. Дочитываю книгу, потому не бросаю начатое. Позже напишу отзыв о книге в целом. Спасибо!

avatar
28.02.2024, 22:15:05

Благодарю, море эмоций!

avatar
01.07.2024, 13:03:19

Прекрасная история любви 🥰. Через испытания к вечной любви 😍. Спасибо

avatar
25.11.2023, 20:57:59

Прочитала комментарии и смотрю и про Ульяну попросили написать,и про Юлю(всё-таки хочется чтоб она осталась с Тимуром,но чтоб его поматало за ней ,не зря он объявился перед ней с больными глазами),а есть ещё такая героиня,как Марьяна,а ещё Ферзь со своей любовью.Отличная получилась бы серия.Только не подумайте,что я пытаюсь что-то Вам навязывать.Просто мне настолько понравились Ваши книги и то как Вы их пишите, что не хочется расставаться ни с Вами ,ни с Вашими книгами.

avatar
11.08.2024, 23:30:30

Эту книгу я прочла второй. Поэтому очень зацепило то, что в этой части мужа Ульяны зовут Геннадий, а в продолжении  цикла это уже Захар. Как-то обратились внимание. И ещё... У Елены и Агатова в отношении друг друга диссонанс, полное несовпадение звуковые колебаний. А не резонанс. В остальном замечательная история, очень насыщенная, не затянутая, без смакования тяжёлых ситуаций персонажей. Все очень выверено и описано хорошим языком. Очень приятно было читать. 

avatar
09.12.2023, 01:39:04

Спасибо! Очень интересно.

avatar
17.08.2023, 00:34:51

СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ КНИГУ !!!

Спасибо большое за книгу. Эмоции на разрыв. Рада за счастье ребят. Сколько же им пришлось пережить. А Демьяну повзрослеть, помудрить и завоевывать заново свою Аленку. Очень жално было Артура. Спасибо.

avatar
12.11.2023, 15:23:31

Диана, я писала Вам в ВК, письмо от Светланы Непряхиной, просто мой ник для чтения это Ксюша Непряхина (моя дочь).

avatar
06.11.2023, 19:14:02

хочется историю про Юлю, пусть драматичную, но с хэппи эндом

avatar
17.08.2023, 04:56:12

Спасибо!!)) За такую замечательную историю)) и так не хочется прощаться с героями я пережила все эмоции вместе с ними, и ооочень рада за них что они обрели своё счастье и любовь)) океан вдохновения вам, лёгкого пера, неугомонного муза и миллионы читателей )) ❤❤❤

avatar
17.08.2023, 07:11:35

Спасибо огромное!

avatar
17.08.2023, 07:22:27

Спасибо!!! Восторг просто. Легко читается, не оторваться и хочется истории и про Данилу и Шахова и про Ульяну...

avatar
27.08.2023, 20:18:43

Спасибо за книгу

Спасибо огромное за книгу! Очень интересная. Сначала попалась книга про Арса,но так как эта книга ещё в процессе, я начала искать другие книги автора. Мне очень понравились. Хотелось бы ещё почитать про Ульяну, Шахова, Агатова и Марьяшу, а также про Юлю. Продолжайте радовать читателей своим творчеством. Успехов вам во всём. Удачи!!!

avatar
19.08.2023, 11:50:21

Спасибо за чудесную, увлекательную историю, за то, что Демьян разобрался в себе и "выстрадал" свое семейное счастье с прекрасной Алёной.

Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием! Лёгкого пера и творческих успехов!