Книга. "Моя единственная" читать онлайн

Моя единственная

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, чувства на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2384
6429 533801

Текущий рейтинг:
#340 в Женский роман
#523 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

18.07.2024 — 07.10.2024


Аннотация к книге "Моя единственная"

НОВИНКА - ИСТОРИЯ СОНИ И КОСТИ

"БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"

https://litnet.com/shrt/jfJA

— Я хочу с тобой развестись.

— Снова женишься? — выпаливаю на эмоциях.

Мой муж Иван Соболев, которого я не видела почти два года, засунув руки в карманы строгих брюк, игнорирует мой выпад и ждет ответа. Расслабленный, мужественный. Все такой же красивый, но чудовищно равнодушный теперь.

— Хорошо. Я согласна.

— У нас нет ничего общего, — он добивает меня своей правдой. — Ни имущества, ни детей, слава богу. Нас быстро разведут, и мы больше никогда не встретимся. Все как ты мечтала, Таисия.

— К-конечно, — запинаюсь, тяжело дыша. — Ничего общего… Ни имущества, ни детей, — с силой прикусываю губу, чувствуя противное жжение в глазах. — Слава богу, Вань…

От автора: нецензурная лексика, сцены 18+, эмоционально
Первая часть - "Мой Однолюб"

История Мии и Мирона https://litnet.com/shrt/honE
История Юли и Льва https://litnet.com/shrt/howE
История Таи и Вани. часть 1 https://litnet.com/shrt/hEaG
История Таи и Вани часть 2
История Ивы и Вэла https://litnet.com/shrt/hoUE

История родителей Ивана - Яны и Богдана https://litnet.com/shrt/houq
История Златы и Амира https://litnet.com/shrt/hogT

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта Алиса вроде ничего такого не делает, но почему-то очень раздражает.... С Таей наедине одно говорит, при Ване вся такая белая и пушистая. Жаль, что Тая пока не рассказала про дочку. Хотя наверное время, место и обстановка совсем не те. Большое спасибо))

avatar
24.07.2024, 08:10:17

М-да-а! Тут Яна Альбертовна права! Надо было сразу сказать Ване о рождении  малышки! Но и Таю осуждать за молчание никто не смеет! Ментально, она  была не готова оповещать отца ребенка о таком сокровенном! Что ж, зато теперь, за давностью лет, можно и преподнести сей сюрприз! Ваня же выдержит такой удар, ведь все сроки его мучений и терзаний вышли, как он полагает! Или же, наоборот, махина притаившихся чувств наберет новые обороты, и тогда-а добавятся новые эмоции и ощущения, связанные со знакомством с дочерью! Тогда уже, он не сможет без них! Так, что, Ваня, не зарекайся - все же любовь бессрочна! 😉

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Лина!  😍

avatar
24.07.2024, 23:17:52

Хм... У той Алисы первое на уме - кредиты! Хочет с Вани поиметь нехило! А ты, Ваня ухмыляйся, пока можешь, скоро вытянется твоя физия от ошеломительной новости, заранее сочувствую! 😲 Готовься! Интересно этот его сухой тон - это усилие над собой, или же вправду, все поросло былью?! Эх! Заявиться  бы Тае на родину с Элли! Там и объяснять ничего не надо будет! Жаль некому за ней присмотреть там! И еще, заглянуть бы в душу к Ване, все ли у него там ровно, а может - нет?! 😉

Спасибо большое за впечатлительную продочку, Лина! 😍

avatar
24.07.2024, 23:15:10

опять не рассказала(

avatar
23.07.2024, 12:43:32

То что Тая ушла, я её прекрасно понимаю. Её нигде не любили, ни отец, ни мать, вспомните, как она выпрашивала любовь у своих родителей, стараясь быть идеальной, чтоб любили, вспомните, как реагировала на слова Адель, что она и курила, и подворовывала деньги, и врала, а отец её любил такую, вспомните слова Таи, что не любимым нужно быть идеальными, а любимых любят всяких. Тая понимала в душе, что её Ваня не любит, хотя и старалась  подавить это, но, видимо, даже железный человек ломается, когда его не любят самые дорогие и родные. Не каждый захочет жить с человеком, который спит с тобой, а перед глазами образ другой. Я думаю, Тая не захотела, чтоб с ней было так, как у её матери и отца. А вообще мы не знаем весь расклад, но думаю Тая просто так не сбежала. А Ваня, что Ваня, он просто позволял себя любить и Таи он обещал достаток, но не любовь

avatar
24.07.2024, 23:13:03

Развод все-таки будет, а потом осознание кого потерял. Не сможет Ваня смотреть как другой мужик подбивает клинья к его жене и гуляет с его дочкой . Ох его бомбить будет . Алису не осуждаю и Ивана не осуждаю , они просто пытаются жить . Алиса не хочет потерять Ваню, а у Вани есть удобная Алиса. Давай Тая , покажи зубки , не будь размазней , держи лицо ! 

Думаю, что Ваня осознал свои чувства к Тайе, когда она от него ушла. Понял, что любит ее. Что имеем - не храним.... И алиска- крыска это очень хорошо понимает и поэтому  Тайю ненавидит и пытается " укусить". Стерво!

avatar
24.07.2024, 22:05:43

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей 😉 только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей 😂😂😉 Кто ж тебе так хвост прищемил, а, собака- улыбака? 😉

avatar
23.07.2024, 17:52:58

Очуметь!!!! Даже мама скрывает от сына ребенка???!!!!!! Чем же он так жестко провинился перед всеми??????!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2024, 21:29:26

Едем конечно! Пусть Ваня узнает о своей дочке поскорее!

avatar
24.07.2024, 21:26:56

Как же меня бесит Алиса,  и ,  если честно, я уже хочу чтоб Ваня узнал о дочке, и пусть ему будет  от этого больно...Обидно за Таю,  а еще обидно,  что он строит еакие-то там отношения.... а Тая не может.....

avatar
24.07.2024, 21:22:04

Линочка и как дожить то до послезавтра)))

avatar
24.07.2024, 21:21:56

Да уж Ваня ... Вместо идеальной и заботливой Там, у тебя капризная и двуличная Алиса... 

avatar
24.07.2024, 10:47:49

Ну не знаю. Знакомить все- таки после развода. А так получается, что она навязываться, пытается удержать ребенком

avatar
24.07.2024, 21:04:02

Не отболело у Таи, не работает с ней средство с глаз долой, из сердца вон. Поэтому надо ехать туда, где началась эта история, чтобы поставить точку, либо начать новый абзац, тк пока все еще стоит многоточие. 

P.S. Алиса такая крыса, подгорает у нее, была бы умнее и увереннее, то не кусала бы исподтишка. А если уж залезла в постель к женатику, так ему нервы мотай, почему он не разводится, а не за счет жены самоутверждайся 😁 но с Ваней этот номер не пройдет, он ей быстро замену найдет. Так что жду, когда всех новостью об отцовстве накроет 😄 вот тогда и начнется самая настоящая битва

А Ваня подспудно хочет,чтобы она поехала.Потому и провоцирует.И с Алисой не всё так гладко,как Алисе хотелось бы.

avatar
24.07.2024, 20:57:25

Спасибочки ,Лена🥰
Вот че это Алисе не сидится в машине,пришла потяфкала, настроение подпортила.При Ване прям Чувствует что чувства у Вани не угасли и есть соперница то есть.Надеюсь тот услышит реальную её 😁 Скоро эта дама узнает что есть ещё одна Алиса ,в которой души чаять не будет 🥰
А пока да,Тая едем в город родной 😊

avatar
24.07.2024, 20:45:38

Тая все же не готова совсем расстаться с Иваном. Ну вот зачем ей ехать, смотреть на любовь- морковь Вани и Алисы? Эх, так и не
решилась о дочке рассказать...((

Спасибо за продочку ❤️

avatar
24.07.2024, 20:41:45

Лина, спасибо! Ваши книги мне все нравятся, но эта больше всего. Из-за временного разрыва, повествования в настоящем, но возвращаемся в прошлое через воспоминания, диалоги. Тем самым складываем "недостающие пазлы". Появляются новые вопросы, новые герои. Но и с уже знакомыми нами героями из других ваших книг встречаемся🫶🫶🫶 Как-то не все идеально в "датском королевстве" 😂 (отношениях Алисы и Вани). 

avatar
24.07.2024, 20:40:07

Надо ехать и злить будущую кредиторку😈🤭