Книга. "Моя Фиалковая Зависимость" читать онлайн

Моя Фиалковая Зависимость

Ограничение: 18+

В тексте есть:отненавистидолюбви, эротика любовь треуг..., эротика 18

Рейтинг:
161
739 28613

Текущий рейтинг:
#55503 в Фэнтези
#26866 в Любовное фэнтези


Полный текст 24 стр.

05.02.2024 — 20.04.2025


Аннотация к книге "Моя Фиалковая Зависимость"

Вторая часть дилогии - "Врата в мир фейри" ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Два мира - одни врата между ними. Два влюблённых сердца и их разлучают навсегда.
Мир фейри и мир людей связаны. Миллиора - девушка, чья необычная магия привлекает внимание древнего короля фейри. Она обязана явиться к правителю по его приглашению, как почетная гостья. Но по итогу роскошный дворец закрывает свои двери изнутри и становится мучительной тюрьмой для Миллиоры.

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 16:28:27

Я не могу открыть фиаку - 2 часть пишет ошибка, перезагрузите пожалуйста

 

 

avatar
23.04.2025, 11:17:22

Дорогой Автор! Первой части дилогии на вашей странице нет, как быть?

Здравствуйте. А почему выходит ошибка? не могу читать .

avatar
14.08.2025, 09:03:53

Здравствуйте, когда можно будет купить Ваши книги на БВ? Читала в электронном виде, первую историю полностью, вторую, к сожалению, не получилось дочитать, она пропала. Уж очень полюбила главных героев и хочется знать чем же все закончится. Мария, Вы большой талант, Ваши книги легко читаются и остаётся в памяти надолго. Да и перечитывать их хочется снова и снова. Ни одна книга ещё не вызывала у меня такое желание. Творческих успехов Вам, побольше радуйте нас такими шедеврами.

avatar
16.07.2025, 12:50:03

Подскажите на Литрес не могу найти эту книгу, где ее можно найти

avatar
09.05.2025, 07:36:52

Друзья, как и обещала, книга была доступна на Ватпад и ЛитНет даже не 2 недели, а больше для постоянных читателей. Теперь она будет размещена только на ЛИТРЕС!

avatar
08.05.2025, 16:50:03

Очень понравилась эта история, большое спасибо! Надеюсь на продолжение о Мелиссе и Ивилоре)

avatar
28.04.2025, 11:57:15

Спасибо! Книга великолепна! Захватывает с первых страниц и оставляет приятное послевкусие))

avatar
26.04.2025, 16:21:05

Какая книга♥️Просто полнейший восторг,вызвала столько эмоций,что не передать словами,очень красиво♥️Я читаю много,но эта история навсегда оставит след в моем сердце,и всегда будет вызывать теплые и нежные чувства,с желанием окунаться в этот мир вновь и вновь♥️Вы великолепны,Марина ♥️Спасибо вам )

Скажите пожалуйста, Рябиновую ... можно будет прочесть сдесь? Пожалуйста!!!

Спасибо большое за продолжение этой захватывающей истории, очень очень ждала окончания.Спасибо большое за ваш труд!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!

Очень жаль, будет Вас потерять!!!

avatar
21.04.2025, 16:37:03

Спасибо, очень рада, что у вас все наладилось с выкладкой и спасибо за возможность ее дочитать. В этой книге слишком много эмоций, чтобы читать ее спокойно, и, тем не менее, очень сложно оторваться, она читается очень плавно. Некоторые вещи царапали, и мир казалс странным (я читала книгу с того места, которое было последним, когда ее нашла), но это не помешало истории увлечь меня, хоть и приходилось постоянно успокаивать себя, что это чужие мысли. Спасибо, что у главных героев все закончилось хорошо и за сложную и яркую книгу

Класс!!! Книга супер!!! Просто не оторваться было))) Думаю будет продолжение про их дочь и короля)))

avatar
20.04.2025, 15:51:04

книга просто потрясающая. замечательное завершение истории.
я читала дилогию Проклятие на счастье. и скажу, что все книги Марины Адлер очень интересные, захватывающие, но эта история для меня стала наиболее эмоциональной.
Марина, спасибо вам за такие невероятные истории!

Интересно , а прода , на этом сайте будет, или нет? Очень хочется узнать что там дальше)

avatar
05.01.2025, 22:50:46

Марина, ну когда же Вы уже выложите всю книгу до конца? Очень ждём!

С нетерпением жду продолжения))) Надеюсь это не долго)))

avatar
09.12.2024, 15:39:30

Когда же уже продолжение,жду очень

avatar
15.11.2024, 10:00:57

Специально копила проды, но не удержалась и  прочла, как теперь ждать продолжения 😭 

Почему Миллиора так отреагировала на ошейник? Пусть воспринимает, как украшение, то, что она уже пережила, это мелочь