Вторая часть дилогии - "Врата в мир фейри" ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ
Два мира - одни врата между ними. Два влюблённых сердца и их разлучают навсегда.
Мир фейри и мир людей связаны. Миллиора - девушка, чья необычная магия привлекает внимание древнего короля фейри. Она обязана явиться к правителю по его приглашению, как почетная гостья. Но по итогу роскошный дворец закрывает свои двери изнутри и становится мучительной тюрьмой для Миллиоры.
Здравствуйте, когда можно будет купить Ваши книги на БВ? Читала в электронном виде, первую историю полностью, вторую, к сожалению, не получилось дочитать, она пропала. Уж очень полюбила главных героев и хочется знать чем же все закончится. Мария, Вы большой талант, Ваши книги легко читаются и остаётся в памяти надолго. Да и перечитывать их хочется снова и снова. Ни одна книга ещё не вызывала у меня такое желание. Творческих успехов Вам, побольше радуйте нас такими шедеврами.
Друзья, как и обещала, книга была доступна на Ватпад и ЛитНет даже не 2 недели, а больше для постоянных читателей. Теперь она будет размещена только на ЛИТРЕС!
Какая книга♥️Просто полнейший восторг,вызвала столько эмоций,что не передать словами,очень красиво♥️Я читаю много,но эта история навсегда оставит след в моем сердце,и всегда будет вызывать теплые и нежные чувства,с желанием окунаться в этот мир вновь и вновь♥️Вы великолепны,Марина ♥️Спасибо вам )
Спасибо, очень рада, что у вас все наладилось с выкладкой и спасибо за возможность ее дочитать. В этой книге слишком много эмоций, чтобы читать ее спокойно, и, тем не менее, очень сложно оторваться, она читается очень плавно. Некоторые вещи царапали, и мир казалс странным (я читала книгу с того места, которое было последним, когда ее нашла), но это не помешало истории увлечь меня, хоть и приходилось постоянно успокаивать себя, что это чужие мысли. Спасибо, что у главных героев все закончилось хорошо и за сложную и яркую книгу
книга просто потрясающая. замечательное завершение истории.
я читала дилогию Проклятие на счастье. и скажу, что все книги Марины Адлер очень интересные, захватывающие, но эта история для меня стала наиболее эмоциональной.
Марина, спасибо вам за такие невероятные истории!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу открыть фиаку - 2 часть пишет ошибка, перезагрузите пожалуйста
Дорогой Автор! Первой части дилогии на вашей странице нет, как быть?
Здравствуйте. А почему выходит ошибка? не могу читать .
Здравствуйте, когда можно будет купить Ваши книги на БВ? Читала в электронном виде, первую историю полностью, вторую, к сожалению, не получилось дочитать, она пропала. Уж очень полюбила главных героев и хочется знать чем же все закончится. Мария, Вы большой талант, Ваши книги легко читаются и остаётся в памяти надолго. Да и перечитывать их хочется снова и снова. Ни одна книга ещё не вызывала у меня такое желание. Творческих успехов Вам, побольше радуйте нас такими шедеврами.
Подскажите на Литрес не могу найти эту книгу, где ее можно найти
Друзья, как и обещала, книга была доступна на Ватпад и ЛитНет даже не 2 недели, а больше для постоянных читателей. Теперь она будет размещена только на ЛИТРЕС!
Очень понравилась эта история, большое спасибо! Надеюсь на продолжение о Мелиссе и Ивилоре)
Спасибо! Книга великолепна! Захватывает с первых страниц и оставляет приятное послевкусие))
Какая книга♥️Просто полнейший восторг,вызвала столько эмоций,что не передать словами,очень красиво♥️Я читаю много,но эта история навсегда оставит след в моем сердце,и всегда будет вызывать теплые и нежные чувства,с желанием окунаться в этот мир вновь и вновь♥️Вы великолепны,Марина ♥️Спасибо вам )
Скажите пожалуйста, Рябиновую ... можно будет прочесть сдесь? Пожалуйста!!!
Спасибо большое за продолжение этой захватывающей истории, очень очень ждала окончания.Спасибо большое за ваш труд!!! Лёгкого пера и вдохновения!!!
Очень жаль, будет Вас потерять!!!
Спасибо, очень рада, что у вас все наладилось с выкладкой и спасибо за возможность ее дочитать. В этой книге слишком много эмоций, чтобы читать ее спокойно, и, тем не менее, очень сложно оторваться, она читается очень плавно. Некоторые вещи царапали, и мир казалс странным (я читала книгу с того места, которое было последним, когда ее нашла), но это не помешало истории увлечь меня, хоть и приходилось постоянно успокаивать себя, что это чужие мысли. Спасибо, что у главных героев все закончилось хорошо и за сложную и яркую книгу
Класс!!! Книга супер!!! Просто не оторваться было))) Думаю будет продолжение про их дочь и короля)))
книга просто потрясающая. замечательное завершение истории.
я читала дилогию Проклятие на счастье. и скажу, что все книги Марины Адлер очень интересные, захватывающие, но эта история для меня стала наиболее эмоциональной.
Марина, спасибо вам за такие невероятные истории!
Интересно , а прода , на этом сайте будет, или нет? Очень хочется узнать что там дальше)
Марина, ну когда же Вы уже выложите всю книгу до конца? Очень ждём!
С нетерпением жду продолжения))) Надеюсь это не долго)))
Когда же уже продолжение,жду очень
Специально копила проды, но не удержалась и прочла, как теперь ждать продолжения 😭
Почему Миллиора так отреагировала на ошейник? Пусть воспринимает, как украшение, то, что она уже пережила, это мелочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена