Книга. "Моя малышка" читать онлайн

Моя малышка

Цикл: От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, развлечение и учёба

Рейтинг:
747
2944 288047

Текущий рейтинг:
#689 в Подростковая проза
#11205 в Современный любовный роман


Полный текст 52 стр.

28.03.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Моя малышка"

Наконец-то самолёт совершил посадку и я вернулась домой... Поступлю в свой университет в котором училась до того как улетела, буду опять королевой. Но нет... В университете уже есть НОВЫЙ КОРОЛЬ, а он ещё и лучший друг моего брата.
Что же ждёт нас впереди?! Точно ничего хорошего...

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 22:01:10

я хочу продолжения
мне это очень нравиться

avatar
22.04.2020, 23:35:40

Книга неплохая,но хотелось бы чтобы побольше было написано про их семейную жизнь.

avatar
31.03.2020, 17:38:42

Классная задумка, но я бы посоветовала не повторять одни и те же диалоги, от лица разных героев, а продолжать сюжетную линию, а то выходит, что по 2 главы уделены одной и той же сцене, в которой ничего не меняется, а сцена состоит из диалога, и продвижение событий минимальное из-за повторов (просто совет, без намёка на оскорбление автора), и ещё я бы посоветовала не ставить после каждого слова персонажей "сказала я", "сказал он", тем более, если это диалог 2 людей, где итак понятно кому принадлежат предыдущие слова, или же слова "сказал(а)" заменять на синонимы, по типу "ответил(а), выкрикнул(а), добавил(а)" и т.д., ведь частое повторение одного и того же слова рябит в глазах..
Спасибо большое автору, задумка мне очень нравится, а прислушиваться ли к совету, уже дело ваше, хуже от этого сама история не станет))

avatar
22.04.2020, 20:10:25

Очень лёгкая история.Мне понравилось.Спасибо.

avatar
11.04.2020, 11:25:13

Удачи Вам, Мария! Интересная история.))

avatar
15.04.2020, 19:28:31

Выпить кофю
За кофем
Надет в пиджак
?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Книга хорошая. Можно написать про Макса, Марка и Тима

avatar
13.04.2020, 17:40:55

Главная героиня С*ка с большой буквы

avatar
13.04.2020, 09:22:48

Хочется сказать только одно: РАЗ-МЕЧ-ТАЛ-СЯ!!!! Деление на слоги изучают в детском саду

Возможно история и интересна, но меня очень заинтересовали ошибки....

Возможно, задумка интересна. Но слишком много ошибок, очень скомканы моменты, много диалогов и мало описаний. Главы от Вики и от Кирилла просто скопированы, из-за чего читать неинтересно, так как все одмнаково. Конец вообще выглядит так, будто надо было срочно заканчивать, потому что эту работу увидел кто-то важный и сказал прикрывать лавочку.
Автор, желаю вам развиваться и тренироваться, перечитывать главы прежде чем выкладывать, и обязательно исправлять ошибки. А ещё лучше больше читать художественной литературы, и тогда ошибок станет меньше.

Элементарные ошибки хоть исправьте.
И Как может человек 18 лет, учиться на 3 - 4 курсе университета?

avatar
07.04.2020, 14:30:55

Вы меня простите, но такое огромное количество ошибок и так невнятно все, не смогла прочесть полностью

Суперская книга! Жаль что резко закончилась(( Спасибо, автор, за эту историю)))

avatar
07.04.2020, 10:14:30

Очень классная книга . Закончилось правда немного резко , но все же книга очень интересная , читается легко . Спасибо автору за такую классную историю .

avatar
07.04.2020, 08:34:24

И тебе спасибо за прекрасную историю ❤️

Очень понравилась история!Только закончилась резко но мне понравилось!Будут ли у вас похожие книги,только по больше?

avatar
06.04.2020, 12:08:31

После этой книги, будут ещё? И как скоро?

avatar
06.04.2020, 10:42:23

Как это конец истории? Конец всей книги?или я что то не так поняла?

avatar
05.04.2020, 22:00:21

Очень милая глава . Жду с нетерпением следующую . Надеюсь следующие главы будут не менее интересными .