https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604306204_72.png
Моя малышка
Мария Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#689 в Подростковая проза
#11205 в Современный любовный роман
28.03.2020 — 03.07.2020
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия хочу продолжения
мне это очень нравиться
Книга неплохая,но хотелось бы чтобы побольше было написано про их семейную жизнь.
Классная задумка, но я бы посоветовала не повторять одни и те же диалоги, от лица разных героев, а продолжать сюжетную линию, а то выходит, что по 2 главы уделены одной и той же сцене, в которой ничего не меняется, а сцена состоит из диалога, и продвижение событий минимальное из-за повторов (просто совет, без намёка на оскорбление автора), и ещё я бы посоветовала не ставить после каждого слова персонажей "сказала я", "сказал он", тем более, если это диалог 2 людей, где итак понятно кому принадлежат предыдущие слова, или же слова "сказал(а)" заменять на синонимы, по типу "ответил(а), выкрикнул(а), добавил(а)" и т.д., ведь частое повторение одного и того же слова рябит в глазах..
Спасибо большое автору, задумка мне очень нравится, а прислушиваться ли к совету, уже дело ваше, хуже от этого сама история не станет))
Очень лёгкая история.Мне понравилось.Спасибо.
Удачи Вам, Мария! Интересная история.))
Выпить кофю
За кофем
Надет в пиджак
?♀️?♀️?♀️
Книга хорошая. Можно написать про Макса, Марка и Тима
Главная героиня С*ка с большой буквы
Хочется сказать только одно: РАЗ-МЕЧ-ТАЛ-СЯ!!!! Деление на слоги изучают в детском саду
Возможно история и интересна, но меня очень заинтересовали ошибки....
Возможно, задумка интересна. Но слишком много ошибок, очень скомканы моменты, много диалогов и мало описаний. Главы от Вики и от Кирилла просто скопированы, из-за чего читать неинтересно, так как все одмнаково. Конец вообще выглядит так, будто надо было срочно заканчивать, потому что эту работу увидел кто-то важный и сказал прикрывать лавочку.
Автор, желаю вам развиваться и тренироваться, перечитывать главы прежде чем выкладывать, и обязательно исправлять ошибки. А ещё лучше больше читать художественной литературы, и тогда ошибок станет меньше.
Элементарные ошибки хоть исправьте.
И Как может человек 18 лет, учиться на 3 - 4 курсе университета?
Вы меня простите, но такое огромное количество ошибок и так невнятно все, не смогла прочесть полностью
Суперская книга! Жаль что резко закончилась(( Спасибо, автор, за эту историю)))
Очень классная книга . Закончилось правда немного резко , но все же книга очень интересная , читается легко . Спасибо автору за такую классную историю .
И тебе спасибо за прекрасную историю ❤️
Очень понравилась история!Только закончилась резко но мне понравилось!Будут ли у вас похожие книги,только по больше?
После этой книги, будут ещё? И как скоро?
Как это конец истории? Конец всей книги?или я что то не так поняла?
Очень милая глава . Жду с нетерпением следующую . Надеюсь следующие главы будут не менее интересными .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена