Книга. "Моя малышка" читать онлайн

Моя малышка

Цикл: От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, развлечение и учёба

Рейтинг:
747
2944 288094

Текущий рейтинг:
#709 в Подростковая проза
#11399 в Современный любовный роман


Полный текст 52 стр.

28.03.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Моя малышка"

Наконец-то самолёт совершил посадку и я вернулась домой... Поступлю в свой университет в котором училась до того как улетела, буду опять королевой. Но нет... В университете уже есть НОВЫЙ КОРОЛЬ, а он ещё и лучший друг моего брата.
Что же ждёт нас впереди?! Точно ничего хорошего...

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 19:37:11

Меня хватило на 2 страницы. Очень много ошибок.

avatar
26.05.2020, 08:56:07

книга была бы хорошей если бы не слишком частое повторение слов. учти на будущее)

avatar
20.05.2020, 10:55:35

Классная история. читаю и наслаждаюсь чтением. Спасибо огромное за Вику и Кирилла . Он такие милашки. И очень меня вдохновили опять со своим парнем наладить отношения. Ведь эти отношения нам родители навязали. Но а я как и Викуся влюбилась... Но Спасибо вам огромное..

avatar
20.05.2020, 10:22:16

Как то по детски написано.

avatar
19.05.2020, 09:43:00

Мне книга, идея понравились!!! Но меня смущает тот факт, что их разговоры, как у детей, что словарный запас скуден, но так, хорошо))))

avatar
17.05.2020, 01:26:57

Классная книга! Прочитала удовольствие от прочтения! Спасибо за такую прекрасную историю) ❤️

avatar
16.05.2020, 15:43:56

Интересно но мало

avatar
14.05.2020, 22:55:37

Спасибо автору за эту удивительную книгу!Книга по себе очень интересная и простая ❤

Супер!!! Спасибо!!! Всех благ Автору

avatar
12.05.2020, 21:03:04

Для подростков, может быть, и интересно, но попросите кого-нибудь сделать вычитку. Глаз режет куча грамматических ошибок и опечаток.

avatar
12.05.2020, 17:44:03

avatar
12.05.2020, 13:33:59

Очень крутая книга!!!

avatar
12.05.2020, 09:37:53

Если маме 30, а сыну 20 то получается родила в 10? Или папа с мамой нашли омолаживающую вакцину? Начала читать, но не смогла. Море ошибок и нестыковок. Хотя задумка неплохая!

avatar
11.05.2020, 17:47:26

Классная обложка.

avatar
10.05.2020, 22:41:42

Когда продолжение?

avatar
09.05.2020, 02:08:39

Это шикарно

avatar
06.05.2020, 16:15:02

Продолжение скорее... Мне кажется там должен быть небольшой скандал при встрече в клубе и закончится как-то романтично. По крайней мере мне так приснилось сегодня

avatar
04.05.2020, 16:46:53

ууу отличная идея дописать эту книгу♥️

Отличное решение дописать эту книгу,
Так как книга просто супер и начало довольно таки захватывающее! )))