Книга. "Моя малышка" читать онлайн

Моя малышка

Цикл: От ненависти до любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, развлечение и учёба

Рейтинг:
747
2944 288094

Текущий рейтинг:
#688 в Подростковая проза
#11266 в Современный любовный роман


Полный текст 52 стр.

28.03.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Моя малышка"

Наконец-то самолёт совершил посадку и я вернулась домой... Поступлю в свой университет в котором училась до того как улетела, буду опять королевой. Но нет... В университете уже есть НОВЫЙ КОРОЛЬ, а он ещё и лучший друг моего брата.
Что же ждёт нас впереди?! Точно ничего хорошего...

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 03:57:11

история интересная. но как то, не то что-ли. такое ощущение, что проверяю рассказ ученика 6 класса "как я провел лето".

avatar
05.03.2022, 16:36:16

спасибо автору за лёгкий и красивый роман!

avatar
04.06.2021, 12:02:25

Мне понравилась книга. Правда, немного "суховато", но вцелом очень-очень неплохо. Успехов Вам! Спасибо!

avatar
28.12.2020, 09:01:44

История очень интересная, вдохновения Вам в написании новых книг☺️

avatar
10.11.2020, 16:53:35

Спасибо за милую историю! Творческого вдохновения)))

avatar
23.10.2020, 11:49:04

Спасибо. Милая очень история. Ничего лишнего, очень понравилась книга. Творческих успехов❤

avatar
12.10.2020, 15:06:02

Сам сюжет истории хороший, но написан сухо и безэмоционально...

avatar
27.08.2020, 00:36:22

Круто, спасибо большое автору, за замечательную историю)))
А история Ани и Марка будет?
И Макса и Тима?

avatar
12.07.2020, 08:34:29

Не смогла дочитать до конца главы. Раз взялись писать книгу - делайте перечитку. Глаза режут ошибки, сухость, как какой-то пересказ на троечку. Автору желаю успехов в творчестве и развитие таланта

avatar
08.07.2020, 11:15:17

не смогла прочитать даже 1 главу,слишком много ошибок аж глаза режет

avatar
06.07.2020, 17:16:08

Миленькая история, спасибо автор)

avatar
03.07.2020, 17:00:15

Как то дальше 1 главы ,не пошло.Спасибо за труд.успехов:)!

avatar
02.07.2020, 18:18:39

Спасибо за чудесную историю!))) Удачки Вам в написании других историй.

avatar
02.07.2020, 16:08:07

Книга о вундеркиндах? Просто никак не могу понять, как в 19 лет можно было уже поучиться в универе, уехать на 2 года и вернуться в универ...

avatar
25.06.2020, 18:31:44

Очень понравилась книга, спасибо)

avatar
23.06.2020, 20:10:54

Kpутaя kHuгA

avatar
10.06.2020, 16:54:17

Спасибо, за такую захватывающую историю)))

avatar
31.05.2020, 15:25:33

Много ошибок в тексте, но очень захватывающая история

avatar
29.05.2020, 23:27:34

начало уже интересное, захватывающее

avatar
29.05.2020, 13:07:37

В целом история любви хорошая. Но само написание скучное , "тусклое".Не хватает красок, эмоций. Когда читаешь нет ощущения ,что переживаешь все то ,что происходит с героями.