Книга. "Моя мишень" читать онлайн

Моя мишень

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8896
12755 1437850

Текущий рейтинг:
#1412 в Эротика
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

27.08.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Моя мишень"

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.
Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече.
Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.горячие герои
большая любовь, меняющая всеВторая книга цикла. Читать можно отдельно. Однотомник.
Эксклюзивно на ЛН. Обложка от Оли Савченя

2384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 17:25:00

Долбогрёбаный козлина, что ж он творит! Ритуся, на лопатки его... увесистым предметом по башке. :( Олечка, ждём! Спасибо!

avatar
15.10.2019, 17:19:29

Вот урод! (Кто же спасет? Спасибо!

Вот говнюк, не даром я его на кол хотела. Урод! Злая....

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
13.10.2019, 15:33:17

Это сильно. И круто. Очень. Больше слов нет.
Спасибо, Оля!

После Риткиного выверта решила ждать финала. Ага, да)
Я опять тут, вся в соплях после последней главы. Ну вот какая же Ритка у нас с Лешкой балда, а!) Испортила все, а теперь болью исходит. Я сначала думала, что злиться мне на нее до конца книги, но коварный автор(100пудова ехидно посмеиваясь за кадром) потихоньку выворачивает так, что теперь уже не только за Леху переживаю, но и за эту дурынду) Хочется надеяться, что Ритка окончательно расставила для себя приоритеты и ей хватит терпения и сил доказать своему пауку, что ежик достоин его любви и тот может ему доверять)
Оль, спасибо! Как всегда - оч сильно.

Ритка, Ритка... как жалко, что пришлось так наломать дров, чтобы понять что именно для нее главное... вот только худо сейчас не ей одной.. и Лешу понимаю... так просто не вытравить уже Риту... она глубоко под кожей, но и простить так сразу - не так уж и просто...
Да и мало ее решения... Саша так легко Риту вряд ли отпустит...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
14.10.2019, 19:05:00

Я думаю Рите нужно очень постараться, быстро повзрослеть и ити в ва-банк, штурмовать Леху со всех сторон.Он то попросил её,мягко говоря, исчезнуть с его радаров,ноо глубоко в душе,я надеюсь,ждёт её и по-прежнему любит.Так что ждём ее поступков и реабилитации перед нашим снайперов.

avatar
15.10.2019, 17:10:59

Ребят, по коммам буду позже, сегодня у меня безумный день, ничего не успеваю. Но все будет. и по вчерашним коммам поболтаем, и по сегодняшним!

avatar
15.10.2019, 16:46:23

UPD пока без вычитки. Хорошая версия будет чуть позже

avatar
15.10.2019, 08:03:36

Добрый день! А сегодня не будет продолжения?
Я почему-то со вчера все жду)))

avatar
14.10.2019, 09:42:45


Я никого не разбужу криком, не открою запретные темы.
Я на твоих улицах стал просто бликом.
Ты - целый мегаполис из моей Вселенной.

Рву телефонные сети, мы уже больше не дети,
Только никто не ответит, зачем мы повзрослели.
Я останусь собой, но не твоей судьбой.
Чист, как лист пред тобой, но дальше беде с другой.

Ты мне всегда была важна, чувствуй ароматами зимнего рая.
Я тебя превозносил в небо - это искусство.
Только что же ты наделала, родная?

Память поломана, знаешь, ты от меня убегаешь.
Но все равно понимаешь, тебе ни с кем не будет
Так, как было со мной, но накрыло волной.
Чист, как лист пред тобой, но тебе нужен другой.

Припев:
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.

Руки и глаза, нечего сказать.
Стоишь, как вкопанный, а по её щеке слеза.
И кончились слова, и вроде опоздал;
Она хотела бы успеть, но забирает вокзал.

Будет новая жизнь. Чужие-новые люди.
Новые истории, и мы в них тоже будем.
Пали по памяти залпом из миллиона орудий.
Знай, она тебя никогда не забудет.

Авторы музыки: White Mars Music, Ahimas

avatar
14.10.2019, 08:33:53

Маргоша пока сочувствия у меня не вызывает. Совсем.
За Леху обидно.

avatar
13.10.2019, 20:59:11

Честно? Я не понимаю Риту. После аварии она долго была изгоем и должна больше понимать человеческую натуру. Должна больше понимать, что для неё в большем приоритете и что хочется от близкого ей человека. Но..... Видимо вместе с операциями ей отхватили большую часть мозга, и она теперь стала красивой и безмозглой тварью. Которая, реально считает, что когда она будет на всех плевать свысока, люди просто обязаны облизывать ей ноги

avatar
13.10.2019, 17:19:56

Столько эмоций!!! Сердце потрепало... А в конце печаль печальная. Уехал. Самый болючий момент. Страшно за Риту. Где документы? Отпустит ли ее Саша?

avatar
13.10.2019, 16:05:40

ну вот Ритка .....смотри чего добилась!! вытрвить тебя Лешик хочет!!!!! какой же он мужик классный!! эти его слова о заботе о своей женщине ..оооох!!!
может Рит, не реветь, а поднять свой зад и за ним?? мм????
так и думала, что свою угрозу он не исполнит!! по попе получила за дело!
огромное спасибо!! переживательно ужасть как!
жду дальше!

avatar
13.10.2019, 15:16:53

Не все так просто, Саша похоже документы припрятал, чтобы не сбежала... Оля, ждем и надеемся))

avatar
13.10.2019, 21:17:03

Вот это продолжение...даже не знаю как описать эмоции, ты словно пустая, но гиря, внутри ничего, но и сил подняться нет...Но подниматься нужно, нужно сходить в душ, поехать в офис, выполнить, что запланировано на сегодня, а потом поговорить с Сашей о своем решении....Не нравится мне эта пропажа документов, неужели решил удержать любой ценой, что-то страшно за Риту....Лешка - МУЖЧИНА!!Просто вот нечего добавить! Ольга, спасибо за эмоции!!

avatar
14.10.2019, 08:59:11

Доброе утро и отличного начала недели! Сегодня проды не будет, завтра пока под вопросом)