https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1412 в Эротика
#900 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолбогрёбаный козлина, что ж он творит! Ритуся, на лопатки его... увесистым предметом по башке. :( Олечка, ждём! Спасибо!
Вот урод! (Кто же спасет? Спасибо!
Вот говнюк, не даром я его на кол хотела. Урод! Злая....
Спасибо за продолжение!!!!
Это сильно. И круто. Очень. Больше слов нет.
Спасибо, Оля!
После Риткиного выверта решила ждать финала. Ага, да)
Я опять тут, вся в соплях после последней главы. Ну вот какая же Ритка у нас с Лешкой балда, а!) Испортила все, а теперь болью исходит. Я сначала думала, что злиться мне на нее до конца книги, но коварный автор(100пудова ехидно посмеиваясь за кадром) потихоньку выворачивает так, что теперь уже не только за Леху переживаю, но и за эту дурынду) Хочется надеяться, что Ритка окончательно расставила для себя приоритеты и ей хватит терпения и сил доказать своему пауку, что ежик достоин его любви и тот может ему доверять)
Оль, спасибо! Как всегда - оч сильно.
Ритка, Ритка... как жалко, что пришлось так наломать дров, чтобы понять что именно для нее главное... вот только худо сейчас не ей одной.. и Лешу понимаю... так просто не вытравить уже Риту... она глубоко под кожей, но и простить так сразу - не так уж и просто...
Да и мало ее решения... Саша так легко Риту вряд ли отпустит...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Я думаю Рите нужно очень постараться, быстро повзрослеть и ити в ва-банк, штурмовать Леху со всех сторон.Он то попросил её,мягко говоря, исчезнуть с его радаров,ноо глубоко в душе,я надеюсь,ждёт её и по-прежнему любит.Так что ждём ее поступков и реабилитации перед нашим снайперов.
Ребят, по коммам буду позже, сегодня у меня безумный день, ничего не успеваю. Но все будет. и по вчерашним коммам поболтаем, и по сегодняшним!
UPD пока без вычитки. Хорошая версия будет чуть позже
Добрый день! А сегодня не будет продолжения?
Я почему-то со вчера все жду)))
Я никого не разбужу криком, не открою запретные темы.
Я на твоих улицах стал просто бликом.
Ты - целый мегаполис из моей Вселенной.
Рву телефонные сети, мы уже больше не дети,
Только никто не ответит, зачем мы повзрослели.
Я останусь собой, но не твоей судьбой.
Чист, как лист пред тобой, но дальше беде с другой.
Ты мне всегда была важна, чувствуй ароматами зимнего рая.
Я тебя превозносил в небо - это искусство.
Только что же ты наделала, родная?
Память поломана, знаешь, ты от меня убегаешь.
Но все равно понимаешь, тебе ни с кем не будет
Так, как было со мной, но накрыло волной.
Чист, как лист пред тобой, но тебе нужен другой.
Припев:
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.
Руки и глаза, нечего сказать.
Стоишь, как вкопанный, а по её щеке слеза.
И кончились слова, и вроде опоздал;
Она хотела бы успеть, но забирает вокзал.
Будет новая жизнь. Чужие-новые люди.
Новые истории, и мы в них тоже будем.
Пали по памяти залпом из миллиона орудий.
Знай, она тебя никогда не забудет.
Авторы музыки: White Mars Music, Ahimas
Маргоша пока сочувствия у меня не вызывает. Совсем.
За Леху обидно.
Честно? Я не понимаю Риту. После аварии она долго была изгоем и должна больше понимать человеческую натуру. Должна больше понимать, что для неё в большем приоритете и что хочется от близкого ей человека. Но..... Видимо вместе с операциями ей отхватили большую часть мозга, и она теперь стала красивой и безмозглой тварью. Которая, реально считает, что когда она будет на всех плевать свысока, люди просто обязаны облизывать ей ноги
Ждеемсь))
Столько эмоций!!! Сердце потрепало... А в конце печаль печальная. Уехал. Самый болючий момент. Страшно за Риту. Где документы? Отпустит ли ее Саша?
ну вот Ритка .....смотри чего добилась!! вытрвить тебя Лешик хочет!!!!! какой же он мужик классный!! эти его слова о заботе о своей женщине ..оооох!!!
может Рит, не реветь, а поднять свой зад и за ним?? мм????
так и думала, что свою угрозу он не исполнит!! по попе получила за дело!
огромное спасибо!! переживательно ужасть как!
жду дальше!
Не все так просто, Саша похоже документы припрятал, чтобы не сбежала... Оля, ждем и надеемся))
Вот это продолжение...даже не знаю как описать эмоции, ты словно пустая, но гиря, внутри ничего, но и сил подняться нет...Но подниматься нужно, нужно сходить в душ, поехать в офис, выполнить, что запланировано на сегодня, а потом поговорить с Сашей о своем решении....Не нравится мне эта пропажа документов, неужели решил удержать любой ценой, что-то страшно за Риту....Лешка - МУЖЧИНА!!Просто вот нечего добавить! Ольга, спасибо за эмоции!!
Доброе утро и отличного начала недели! Сегодня проды не будет, завтра пока под вопросом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена