Книга. "Моя мишень" читать онлайн

Моя мишень

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8895
12753 1437695

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#878 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

27.08.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Моя мишень"

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.
Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече.
Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.горячие герои
большая любовь, меняющая всеВторая книга цикла. Читать можно отдельно. Однотомник.
Эксклюзивно на ЛН. Обложка от Оли Савченя

2384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 10:02:19

Саша просто снял маску, став самим собой. Вот Рита и увидела жизнь. Настоящую, а не нарисованную картинку. Она нужна была просто как инструмент для зарабатывания денег. Ей страшно осознать это. А вот простит ли её сейчас Алексей? Пока, мне кажется, нет.

avatar
16.10.2019, 10:01:35

Спасибо. Эх, Рита, Рита)) хорошо хоть Леша улететь не успел. Теперь прямиком в мед? На педиатра учиться?

avatar
16.10.2019, 09:31:57

Спасибо, Оля! Спасибо, Леха! Бурные овации! Ну какой же он красавчик! ❤️❤️❤️❤️ Ни капельки не сомневалась в нем! Ну Ритуля теперь нажо доверие вернуть и заживёте долго и счастливо! Оля, ещё раз спасибо! Как же мне нравится все, что выходит из под вашего пера!

avatar
16.10.2019, 07:28:24

Надеюсь то воспитательного процесса Сашки , у Маргариты окончательно мозги станут на место, а то вдруг снайпер уже не ждёт?
Спасибо Оль!

avatar
16.10.2019, 09:21:59

Лешенька навалял этому гаду. Ура!!! Повезло тебе, Рита, что он тебя так любит, а то был бы тебе капец.

avatar
16.10.2019, 09:04:35

Рапунцель спасенааап. Уряя - кря - кря) С криком кия и ударом ноги Сашкины сопли стекли в сапоги))
Оля мерси. А Лёшка молодец, а Лёшка учше всех)))

Охх какая часть. Лешик-мечта!!! КИЯЯЯЯЯ! Моя женская сущность ликует. Давно надо было на валять ему. Очень переживала, эти дебилы хоть бы телефон забрали

Оля, спасибо за продолжение!!!Аж,от сердца отлегло!!!Леха молодец!

avatar
16.10.2019, 08:46:52

Оля, спасибо за такое быстрое продолжение. Я верила в Лешика и знала, что он рядом.

avatar
16.10.2019, 08:45:03

как же хорошо,что он не уехал))фух,можно выдохнуть или еще нет,автор?!)

Я так рада видеть Егора. Красава.
И я так офигела от Саши. Прям страшненько за Риту.
Оля спасибо большое. Теперь жду продолжения. Очень очень.

avatar
15.10.2019, 17:07:17

В следующей проде Лешик, наконец-то, ее спасееееет? Как ему узнать-то, что у Ритки беда( Сашка-падла...

avatar
15.10.2019, 17:21:43

эээээээээээ.....это что такое епти!!?? ну Сашок охренел совсем!! че за дела!!?? Лешиииииик!! ты где??? обижают ежика!!!! и документы спер гад такой!! ууу..
хоть одно хорошее, Егорушку повстречали)))!! мистер математик!))) правильные ей слова сказал!
как же ей с этим долбоящером справиться!???
очень жду дальше!
пасибочки!

avatar
16.10.2019, 00:53:37

Ой, мля... Он же не порежет ей лицо, девочки?! Хотя очень на это похоже...

avatar
15.10.2019, 17:03:08

Ппц...больше то и слов подобрать сложно..неужели побьет до такой степени, что она попадет в больницу? Ольга, спасибо за продолжение,страшно теперь за Ритку еще больше...Егор умничка!

Оля,как мне нравится когда ты в своих книгах упоминает "старых"героев!!!!Наш Егорка молодец, ещё и доченьку завёл!!!!

Эээээ...Оль,этот Мешок реально сейчас искалечит сейчас Марго??а потом типа будет все исправлять??..не,я знала,что ещё будет треш,но как-то...МММ...пора бежать за корвалолом или сразу коньяком??)) как-то страшноватенько..кусь такой уух))оч жду, спасибо!

avatar
16.10.2019, 13:36:32

Привет! Зашла прода??
Я сегодня мотаюсь с утра по делам и ужасно волнуюсь за эту сцену ))
Всем хорошего дня!

avatar
15.10.2019, 19:58:27

Оля! Какой кошмар!
Саша ей что-то поломает , ну нос, к примеру, что бы она опять оперировались???
Спасибо! Я, наконец-то догнала по чтению, а тут чудеса....(

avatar
15.10.2019, 16:56:52

ой-ой-ой...ну Сашок...ну молодец
Оля, браво! Спасибо!!!
Так страшно, что он с ней может сделать...там в прологе про шрамы и я думала про старые... Ой мамочки(((
Интересно, а что на это ей сказали бы родители, которые считают Лешу таким же как Ленёв?