https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566901496_59.png
Моя мишень
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1405 в Эротика
#878 в Современный любовный роман
27.08.2019 — 07.11.2019
2384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша просто снял маску, став самим собой. Вот Рита и увидела жизнь. Настоящую, а не нарисованную картинку. Она нужна была просто как инструмент для зарабатывания денег. Ей страшно осознать это. А вот простит ли её сейчас Алексей? Пока, мне кажется, нет.
Спасибо. Эх, Рита, Рита)) хорошо хоть Леша улететь не успел. Теперь прямиком в мед? На педиатра учиться?
Спасибо, Оля! Спасибо, Леха! Бурные овации! Ну какой же он красавчик! ❤️❤️❤️❤️ Ни капельки не сомневалась в нем! Ну Ритуля теперь нажо доверие вернуть и заживёте долго и счастливо! Оля, ещё раз спасибо! Как же мне нравится все, что выходит из под вашего пера!
Надеюсь то воспитательного процесса Сашки , у Маргариты окончательно мозги станут на место, а то вдруг снайпер уже не ждёт?
Спасибо Оль!
Лешенька навалял этому гаду. Ура!!! Повезло тебе, Рита, что он тебя так любит, а то был бы тебе капец.
Рапунцель спасенааап. Уряя - кря - кря) С криком кия и ударом ноги Сашкины сопли стекли в сапоги))
Оля мерси. А Лёшка молодец, а Лёшка учше всех)))
Охх какая часть. Лешик-мечта!!! КИЯЯЯЯЯ! Моя женская сущность ликует. Давно надо было на валять ему. Очень переживала, эти дебилы хоть бы телефон забрали
Оля, спасибо за продолжение!!!Аж,от сердца отлегло!!!Леха молодец!
Оля, спасибо за такое быстрое продолжение. Я верила в Лешика и знала, что он рядом.
как же хорошо,что он не уехал))фух,можно выдохнуть или еще нет,автор?!)
Я так рада видеть Егора. Красава.
И я так офигела от Саши. Прям страшненько за Риту.
Оля спасибо большое. Теперь жду продолжения. Очень очень.
В следующей проде Лешик, наконец-то, ее спасееееет? Как ему узнать-то, что у Ритки беда( Сашка-падла...
эээээээээээ.....это что такое епти!!?? ну Сашок охренел совсем!! че за дела!!?? Лешиииииик!! ты где??? обижают ежика!!!! и документы спер гад такой!! ууу..
хоть одно хорошее, Егорушку повстречали)))!! мистер математик!))) правильные ей слова сказал!
как же ей с этим долбоящером справиться!???
очень жду дальше!
пасибочки!
Ой, мля... Он же не порежет ей лицо, девочки?! Хотя очень на это похоже...
Ппц...больше то и слов подобрать сложно..неужели побьет до такой степени, что она попадет в больницу? Ольга, спасибо за продолжение,страшно теперь за Ритку еще больше...Егор умничка!
Оля,как мне нравится когда ты в своих книгах упоминает "старых"героев!!!!Наш Егорка молодец, ещё и доченьку завёл!!!!
Эээээ...Оль,этот Мешок реально сейчас искалечит сейчас Марго??а потом типа будет все исправлять??..не,я знала,что ещё будет треш,но как-то...МММ...пора бежать за корвалолом или сразу коньяком??)) как-то страшноватенько..кусь такой уух))оч жду, спасибо!
Привет! Зашла прода??
Я сегодня мотаюсь с утра по делам и ужасно волнуюсь за эту сцену ))
Всем хорошего дня!
Оля! Какой кошмар!
Саша ей что-то поломает , ну нос, к примеру, что бы она опять оперировались???
Спасибо! Я, наконец-то догнала по чтению, а тут чудеса....(
ой-ой-ой...ну Сашок...ну молодец
Оля, браво! Спасибо!!!
Так страшно, что он с ней может сделать...там в прологе про шрамы и я думала про старые... Ой мамочки(((
Интересно, а что на это ей сказали бы родители, которые считают Лешу таким же как Ленёв?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена