Книга. "Моя мишень" читать онлайн

Моя мишень

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
8895
12754 1437698

Текущий рейтинг:
#1529 в Эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

27.08.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Моя мишень"

Она не помнит, когда влюбилась в него. В семнадцать лет? Двенадцать? А может, еще раньше? Прошло восемь лет, прежде чем она решилась вернуться в родной город и встретиться с другом детства.
Он никогда никого не любил. И не узнал ее при первой встрече.
Встрече, после которой обоим захотелось перемен. И кажется, они оба… почти к ним готовы.горячие герои
большая любовь, меняющая всеВторая книга цикла. Читать можно отдельно. Однотомник.
Эксклюзивно на ЛН. Обложка от Оли Савченя

2384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 21:55:29

Ой-ёой,сердце замерло! не изобьет ли Саша нашу красоточку,чтобы красоту испортить "так не доставайся ты никому"((
Как прав Егор, но не опоздала ли Рита с осознанием.(
Оля,спасибо!! грызу ногти!

avatar
15.10.2019, 17:47:11

Ну пипец... То, чего я боялась. Саша проявил себя... И это, может, еще не во всей красе! Что же с Ритой теперь будет??? Леша-то уехал, от каналов отписался, все контакты удалил... Боже...

avatar
15.10.2019, 10:11:02

Ох, рвёшь ты мне душу, Оличка. До последнего не хотела читать, но всё таки решилась прочитать последнюю главу и тут такое. Столько эмоций... Как же больно... У меня просто нет слов, сижу реву...

avatar
15.10.2019, 20:57:36

Фот это фокус- покус от Сашика!спасибо Оль.

avatar
15.10.2019, 19:12:10

Ну чего плакать то. Бумеранг он такой. Всегда бьёт больно , без смазки...
Так не доставайся же ,никому..
Лешик, где ты родненький, Ритатуся в беде (((

avatar
15.10.2019, 19:09:02

Егор правильно все сказал Рите, расставил акценты и приоритеты...
А вот какое право имеет СашОк так относится к Марго, непонятно... Такое чувство, что он купил её, считает своей рабой и что хочет то и делает с ней. Документы заныканы... Типа не хочешь-заставим.
Оля, спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 19:09:02

Спасибо. Саша решил проект вернуть к первоначальному варианту? Так кто все таки спёр документы?

Хм, как-то хреново Саша рассчитал бизнес. Надо было подписывать договор на 5-6 лет, а теперь пусть на себя злиться...
Сильно, я думаю, не изуродует, большие вливания средств тоже ни к чему, хотя Ритке хватит и прищемлённого пальца, все мы помним какие у неё проблемы.
Спасибо за переживашки, Оля!

avatar
15.10.2019, 18:44:52

вот скотина! золотую птичку теряет решил в клетку насильно посадить-тварь!

avatar
15.10.2019, 17:42:44

А Озерские, значит, уже и за дочей слетали в Америку )))))
Первый же сынуля был ))))

avatar
15.10.2019, 18:04:30

Меня мучают тайные сомненья. Не накачает ли Сашка Риту какой-нибудь гадостью? Это раз. А второе - может ее и под скальпель положить в бессознательном состоянии. Это уже и два. А там, во время операции, может что-то пойти не так, вот тебе и новый сериал. А самое ужасное, что приходит на ум - Сашка может ей отомстить и вернуть "ту" внешность, то есть изуродовать еще больше! И выкинуть! Оля, скажи, что я не права!

Кошмар! Он что, решил её изувечить, чтобы было что ремонтировать?
Рада была встрече со своим любимчиком!)) Спасибо!

avatar
15.10.2019, 18:20:00

Капец, просто нет слов)Вот это завернули поворот,неожидала.А у Егорчика значит полный комплект,и мальчик и девочка,вот это даёт бесплодный)

Как же приятно было встретиться с нашим любимым математиком ^_^ Рите ты немного вслушаться в слова Егора, может и была бы хоть чуть-чуть по осторожнее... А так действительно попала в реальность... блин, вот как теперь дожидаться продолжения, чтобы от нервов не сгрызть себе ногти... этого же идиота ничто не остановит...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
15.10.2019, 17:18:00

Этого я и боялась(((
Оля, спасибо)

Не могу разделить всеобщего осуждения Саши. В скупом остатке, если смотреть на факты, не будь Сашика Рита бы осталась с увечьями. (хотя, когда он сказал про антидеприссанты меня подкинуло, чего уж. Вот это страшно без должного обследования, а не гиалуронка в губы) Можно сколько угодно говорить про богатый внутренний мир, молодой девушке-женщине важна внешность. И всё, что сейчас происходит с Ритой - последствия тех лет, поэтому мне сложно её осуждать, подранок она... И говорить, что у неё вместо мозга "силикон" я бы не стала, как и вместо сердца тоже.
Лёша... Лёша красавчик. Я в него верю. Пусть позлиться, побурчит, шпильки попускает, ему это надо. Им это надо.
А вставать ни на чью сторону не хочу. Винить могу только аварию в прошлом и мало времени вместе в настоящем. Спасибо!

avatar
15.10.2019, 17:59:43

Это что сейчас было?! А не охренел ли этот Сашок! Да уж! Оля, такого развития истории я не ожидала) Интересно Леха будет участвовать в спасении или сама справится? Спасибо ❤️ Жду продолжения!

avatar
15.10.2019, 17:58:39

А вот сейчас Сашка-какашка покажет своё истинное лицо...

avatar
15.10.2019, 17:50:05

Караул, вот гаденых этот Саша, он то точно Ритку аксесуаром считает.
Лёша вернись!!!!

Ого, а вот и истинное лицо Сашка? Думаю и паспорт не просто так исчез.
Спасибо за продолжение.