- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Моя невинная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762409020_99.jpg
Моя невинная девочка
Екатерина Орлова
Цикл: Адвокатская практика
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
499
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Служебный роман
#3325 в Романтическая эротика
Публикация:
01.11.2021 — 01.11.2021
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть книга про Настю и Влада?
подскажите,пожалуйста,,почему в оглавлении 41 глава,а по факту 39 и бонус из другой книги(презумция невиновности)?
А о Касиме книга будет ?? Или уже есть ?
Автор, а будет ли история про Витю и Иру?
Не перестаю восхищаться всем циклом! И Ида с Никитой, и Соня с Маком, и Тами с Ромой, и Ася с Иваном такие разные, но такие нереально вкусные! Да, у всех у них свои тараканы, и все они проходят через массу испытаний на пути становления своих чувств и осознания того, что этим человеком стоит дорожить, но то какие они юморные, какие дружные и позитивные, просто не может оставить равнодушным!
Спасибо большое, Автор, за эту вкуснющую четверку! Уверена, что и Витя с Ирой зажгут мое сердце. Конечно у них и больнее, чем у других, но я в них верю❤️❤️❤️
Ася, сестра Макара и Ася, подруга Тами - это разные Аси или одна и та же?! Занозу ещё не читала, первой попалась Нелюбимая, потом только пошла читать с начала цикла
Подскажите, имя и фамилию главных героев всей серии
Реакция друзей Макара на "тачки левых мужиков" напрягла. Да, у девушки могут быть друзья и знакомые на тачках, и обменяться невинным поцелуем в щёчку или даже обнять одногруппника на прощание не значит пойти по рукам и не уважать своего мужчину! Их то дамы на авто и не попадают в ситуации, когда нужно воспользоваться услугами извозчика! Затюкали девчонку на пустом месте, а она ещё и сама себя догрызла! Неуважение - годами бегать от мужа к любовнику и манипулировать им, Неуважение - пользоваться женщиной как шлюхой, стесняясь показать ей себя, а её - друзьям, таскать её по мотелям, вместо того, чтобы привести к себе домой! В общем, зря на Соню прут, ничего плохого она не сделала, общаясь со знакомым, а если Никита и Роман увидели в этом что-то нехорошее - у самих рыла в пуху, по себе и судят!
Глава 39, потом бонус. Где продолжение истории Макара и Сони? Или я чего то не поняла?
Какая хорошая, чувственная, интересная история, прям не оторваться, но лично для меня Богомолов был той ложкой дегтя в бочке с мёдом, не очень приятно вспоминать, что такие существуют, у него такая классная жена, друзья, а он……..
Подскажите, почему изначально Богомолова была Ириной, а позже становится Настей??? и это неоднократно... и в аудиоформате тоже самое...
Невероятное удовольствие от чтения Вашей книги. Такой слог! Каждое слово на своём месте. И история замечательная. Спасибо
здравствуйте,а есть книга про Иру ?
Можно читать отдельно?
Настя учёный, Ира прокурор
В 13 главе богомолова почему то Настя….
Спасибо за интересную истоию))) цикл невероятный))) 3 истории за 2,5 дня)) про Богомолова и Иру наверно не будет? Ждём Асю из нелюбимой? Кто для нее?
Катенька, здравствуйте. Книга огонь просто. Спасибо большое. А когда ждать продолжения???? Очень хочется.
Серия получается - огонь! Спасибо!
А есть История Романа, Касима?
Хорошая и интересная история!
Спасибо, Катя. Теперь на очереди Роман?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена