Книга. "Моя нежная ведьма" читать онлайн

Моя нежная ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика, юмор

Рейтинг:
3056
2991 660696

Текущий рейтинг:
#20392 в Фэнтези
#40595 в Любовные романы


Заморожена: 13 Мар 248 стр.

09.08.2015 — ...
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Волшебная Академия. Второй сезон, Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Моя нежная ведьма"

Уже в продаже))). Нет, ну где это видано, чтобы ведьму заставили работать в академии преподавателем? Да не просто в академии, а в самой Академии Магических премудростей императора Астмида в качестве преподавателя лечебной магии! НА ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ ЛЕТ! Да я меньше училась! Но никого не волнует, что, когда я поступала в Ведьминскую школу колдовства и ведовства, никто не удосужился объяснить мне правила приема в это чертово заведение, никто не намекнул на то, что с договором нужно ознакамливаться очень подробно, ОСОБЕННО обращая внимание на то, что написано мелким шрифтом. А стоило бы. Я бы хоть не стремилась стать лучшей выпускницей этой чёртовой школы! И из трёх лучших выпускников выбрали меня! Вот так и началась моя история...

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.06.2016, 00:15:33

а когда прода

avatar
09.06.2016, 23:35:10

Книга великолепная!!!! Спасибо вам за нее!!! Удачи и вдохновения))) А продолжение будет?)

avatar
25.05.2016, 21:43:14

Извините дорогой автор, но мне не понравилось. Язык на уровне школьника. И хотя история в принципе неплоха и не в моих правилах бросать произведения, но последней каплей стали постоянные скобки. Автор, у Вас же половина произведения из них! Сделайте из текста в скобках отдельной предложение, перефразируйте, но уберите их из Вашего произведения.
Не в коем случае не хочу обидеть. У Вас есть читатели и достаточно большое количество положительных отзывов, значит кому-то приходится по душе Ваши истории. Успехов Вам и творческого роста.

avatar
30.05.2016, 22:04:16

Отличная книга,мне очень понравилась,побольше таких произведений,а автору вдохновение!

avatar
30.05.2016, 16:14:18

Потрясающая легкая книга! Желаю большого вдохновения и часто посещаемую Музу :)

Большое спасибо за книгу!
Мне очень понравилось!
Когда ждать продолжения????

Супер супер!!!

avatar
20.05.2016, 18:21:12

Замечательное произведение. Вроде ничего особенного, никто не спасает мир, обычная жизнь молодых людей, но читала не отрываясь. Спасибо автору и жду с нетерпением продолжение.

avatar
19.05.2016, 17:00:23

Мне понравилось! Очень милая и добрая сказка) Самое то, чтобы отвлечься от суровой реальности!) Автору успехов и вдохновения!)

Интересная книга, читаю с удовольствием, спасибо

avatar
18.05.2016, 19:33:39

Спасибо. Книга очень понравилась)))
Читалось легко и быстро) )))
Желаю творческих успехов) )))

avatar
17.05.2016, 18:38:59

Спасибо за книгу!!!! оооочень понравилась!))))

avatar
14.05.2016, 07:42:48

Огромное спасибо автору за этот шедевр!Прочитала за один день. Я в восторге! Желаю Вам вдохновения и сил, чтобы продолжать радовать нас Вашими произведениями!

avatar
07.05.2016, 03:40:49

Милая, Хозяюшка, этой странички! Ваше произведение восхитительно! Так быстро я еще романы не читала. Просто потрясающе! Спасибо!

avatar
06.05.2016, 12:13:31

Надо же! Молоденькая ведьмочка-веселушка-шалунишка забавная. Начало интригующее. Будем посмотреть что же дальше...

Очень понравилась книга , прочитала с удовольствием. Но остался не понятен момент, зачем был нужен контракт на крови семье жениха.? Ведь у них и так все была, а с невестами тем не проблема.

Прочитала с большим удовольствием! Вкусно!

avatar
04.05.2016, 07:12:52

Чудесная, тёплая, волшебная, добрая история! Дорогой автор, спасибо за "Мою нежную ведьму", желаю море вдохновения и побольше таких трогательных произведений, после которых так хочется верить в сказки :)

avatar
02.05.2016, 07:56:05

Очень понравилось! Спасибо!