Книга. "Моя новая жизнь - ты. Часть 2" читать онлайн

Моя новая жизнь - ты. Часть 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, эмоционально, сложные отношения_пр...

Рейтинг:
98
276 14140

Текущий рейтинг:
#4397 в Подростковая проза
#30769 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Сен 299 стр.

19.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Моя новая жизнь - ты. Часть 2"

Часть 2. Популярная красавица школы: умная, милая, обаятельная, дочка знаменитого режиссёра, девушка крутого парня... Мечта, что стала явью.
Но у каждой такой счастливой девушки есть своë собственное несчастье.
Я и не знала, что всё это время нахожусь в шаге от провала. Не знала, что мне хватит одного движения, чтобы упасть в ад.
Иногда я думаю, он скоро меня убьет.
- Ты способна убить первее.
Его таинственность пленит.
Лопатки плотно прижаты к стене, его рука опасно лежит на моей шее. И горящий безумием взгляд.
- Что ты такое?
- Твой парень, милая. Твой щенок, которого тебе надоело калечить и раз за разом лишать рассудка. И что же ты сделала? Выкинула ненужного, как мусор, и почти меня уничтожила, чтобы не смог обратно к тебе приползти. Наигралась? Теперь я буду играть тобой.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 23:36:57

Казалось бы, есть возможность открытого финала, и додумывай сам, как говорится. Но автор настолько тонко писал это произведение, что мои банальные предположения это слишком просто, слишком не то…видимо я нашла произведение,которое буду перечитывать. 👏💥

avatar
19.07.2025, 23:31:00

Кровь стынет от этого произведения, погружает в себя и не дает выйти, как в трансе… очень надеюсь, что автор в порядке🙏

avatar
02.05.2025, 14:27:17

Как понимаю.....автор пропал и продолжения не будет🤔

avatar
01.12.2024, 23:38:50

Добрый день! Книга закончена?

Лина, надеюсь у Вас все хорошо❤️Мы Вас очень ждем❤️

avatar
20.01.2024, 08:00:03

Лина, здравствуйте! Даже если и не будете больше писать, скажите, что с Вами все в порядке!!!

avatar
07.01.2024, 00:31:16

Доброй ночи,скажите пожалуйста,продолжение будет?

Лина, надеемся с Вам все в порядке! Мы Вас ждём!!! ❤️

avatar
11.11.2023, 10:05:26

Лина, здравствуйте! Очень переживаю за Вас. Вы в порядке?

avatar
20.10.2023, 12:30:32

Здравствуйте, когда же будет продолжение? Что с вами случилось?

avatar
08.09.2023, 21:36:27

Здравствуйте. Желаю Скорейшего выздоровления. История ребят бесподобна, спасибо что не забыли о своих читателях...

Ох, Лина, рада, что с Вами все хорошо теперь❤️ Берегите себя! И мы Вас оооооочень ждали. Соскучилась по нашим демонятам. И вот такая грусть теперь.. Я сохранила главу в заметки. Незнаю, зацепило сильно, потому что я тоже потеряла такого человека. Вы так все описали. Сильно❤️

Лина, надеемся с Вами все хорошо! ❤️очень ждем продолжение! Сердечко не на месте... Музы Вам❤️

avatar
18.08.2023, 07:06:20

Линочка! Вы никогда так сильно не задерживали свои проды. Вы в порядке? Надеюсь, что у вас все хорошо. Желаю Вам здоровья и вдохновения!

Эмоции просто зашкаливают от последней главы. Подскажите пожалуйста, когда стоит ждать следующую главу??

avatar
31.07.2023, 17:53:37

Лина, когда ждать продолжение? уж очень хочется узнать, что будет дальше!! И, пожалуйста, не убивайте ГГ ???

avatar
19.07.2023, 17:22:41

И я читать боялась и боюсь дальше читать.ГГ так дороги....

Совершенно не хочу, чтобы эта история так заканчивалась...

Ох, Лина... Ждала с нетерпением. Но что-то грустно так. Жду продолжения, с нетерпением. Спасибо! (◡‿◡✿)

avatar
12.07.2023, 10:51:26

Лина, все переч,итываю последнюю главу и не могу принять такой конец Фила. Неужели на этом всё? Вы очень жестоко обошлись с этим мальчиком! С нетерпением жду проду