Книга. "Моя панацея" читать онлайн

Моя панацея

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жесткий герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
902
1469 94643

Текущий рейтинг:
#11936 в Эротика
#4719 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

22.05.2020 — 29.07.2020


Аннотация к книге "Моя панацея"

— Ну, и где же твой муж? — голос, подобный лезвию бритвы, ранит.
— Это что-то с сетью, какой-то сбой. Муж обязательно ответит! — меня лихорадит, а в ушах звенит хохот незнакомца.
Он резко отталкивает меня к стене. Высокий, злой. Потерявший терпение.
— Хватит, девочка. Хватит строить из себя идиотку.
Его пальцы на моей шее сжимаются всё сильнее. Молочу руками по его предплечьям, плечам, пытаюсь вдохнуть полной грудью, но от страха лёгкие сжимаются до боли.
— Твой Павлик, похоже, решил сбежать. С моими деньгами. Я найду его, это дело времени. Нескольких часов. Но ты… неплохая компенсация за моральный ущерб.

В книге будет немного матерных выражений, эротика

#одержимая любовь
#жёсткий герой
#тайны и интриги
#любовь вопреки
#криминал
#насилие (не между главными героями)
#бывшие мужья и жёны

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 08:43:49

Нерастраченный материнский инстинкт у Инги))) Ярик чудесен, спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 20:34:45

Как мама и сын, и они станут♥
Макс будет рад, но он должен понять)) спасибо

Спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 21:35:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.06.2020, 00:56:29

Сын своего отца)) и тем временем как "кусочек шоколада - съел и счастлив"! Спасибо! Жду продолжение!

avatar
04.06.2020, 22:33:12

Огромнейшее Благодарю!❤️❤️❤️

avatar
04.06.2020, 23:13:53

Спасибо большое!!
♥️♥️♥️

avatar
04.06.2020, 23:30:24

Вот кто больше всего нуждается в нежности и любви))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.06.2020, 08:32:46

Глава получилась замечательная. Время размышлений и дум о прошлом и будущем. Дети это счастье)))

Спасибо большое!

avatar
03.06.2020, 19:27:13

Дорогие мои девочки! Прода завтра

avatar
03.06.2020, 14:23:21

Самое обидное - это понять и принять что ты столько времени жила с "этим" (((( Спасибо! Жду продолжение!

avatar
02.06.2020, 22:58:41

интересно, запись этой эпичной встречи есть? Инге очень полезно будет её видеть.

avatar
02.06.2020, 23:47:56

Да, продумал всё!!) Это лучше, чем просто придушить))) Ингу жалко в этой ситуации...
Линочка, спасибо!!)

avatar
02.06.2020, 21:58:33

Бедная Инга, её жаль.. И хорошо что Макс не совсем отмороженный, не стал руки марать.

avatar
02.06.2020, 20:52:34

Ох ты ж блинушки!!!))) Надеюсь Макс записал разговор))) Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
02.06.2020, 21:06:11

Максим красиво пошутил над ним...

avatar
02.06.2020, 20:53:03

Павлик просто говно.....