https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732277342_24.jpg
Моя первая единственная ошибка
Катя Хеппи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
от любви до ненавист..., брутальный главный г..., нежная и сильная гер...
#24794 в Современный любовный роман
#11331 в Молодежная проза
22.11.2024 — 23.06.2025
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вас огромное, что закончили проект! Было невероятно приятно читать вашу книгу, с таким захватывающим сюжетом. Скрываться под чужим именем, пытаться отыскать информацию в чужом гаджете - пусть все это низко и некрасиво, но как же любопытно за этим наблюдать со стороны. Особенно, когда знаешь, что конец стоит прочтения и всех тех эмоций, которые испытывают герои. И ты испытываешь вместе с ними в том числе. Всё же, не у каждого человека в жизни есть такая уникальная история, которую как раз можно рассказать, как книжку. Ещё раз благодарю вас за рассказ, он запал мне в сердце с самых первых строк
Все актуальные акции и скидки
https://promokod.litnet.com/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=all-device_all-os_site_all_y_search_promokod-master&utm_content=c_113455578|adg_5479211516|ad_16707966018|ph_52715962746|key_---autotargeting&yclid=13971830123909087231
Спасибо огромное за горячую историю и возможность её прочитать!
Хотел Егор найти тех, кто его подставил с фирмой, а в итоге влюбился... Любовь должна пройти всегда преграды
Ух... Эмоции на грани. Спасибо за ваше творчество. Очень рада выйгрышу. Мне безумно понравилось. Вдохновения в написании новых книг. Лёгкого пера и благодарных читателей вам!
Здравствуйте. Может кто подсказать где есть продолжение этой истории
Спасибо, очень понравилась история! Хотя и не которые поступки Егора, малость поставили в тупик. Не мальчик вроде бы, тридцадка так сказать, но поведение в некоторых случаях как у капризного малолетки. 😉
Какой чудесный финал. Наконец-то, Воропаевы/Кошкины/Ильины/Зарецкие одна большая дружная семья
С завершение, автор. Яне только такой парень и нужен. Принцессе нужен грозный и серьезный мужчина, который и на колени встанет и в бои ввяжется
Как же королю Зарецкому и принцессе Яне повезло с рыцарем Егором или как там его...
С завершением!
О финал, спасибо!!! ❤️ Пошла читать 👍
Жаль что мало 🥰 Мне понравилось
История просто замечательная, спасибо автору
Большое спасибо, прекрасная история!
Спасибо большое! Очень интересно читать. ❤️❤️❤️
Очень эмоционально и чувственно! Герои меня покорили в самое сердце!! Благодарю за книгу;)
Благодарю автора за потрясающую историю! Очень понравилось!
Очень интересно! Спасибо! Читаю с удовольствием!
Ух ты, какой мощный сюжет! Книга захватила с головой, эмоции зашкаливали! Автор, поздравляю с потрясающим финалом и благодарю за невероятные впечатления!😍
Спасибо, очень нравится история! Столько эмоций!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена