Книга. "Моя по законам стаи" читать онлайн
Эксклюзив

Моя по законам стаи

Цикл: Вервольфы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара волки, властный альфа

Читать
Рейтинг:
698
2003 62700

Текущий рейтинг:
#47 в Городское фэнтези
#82 в Эротическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 163 стр.

13.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Моя по законам стаи"

🔥ОДНТОМНИК! Самостоятельная история по миру Вервольфов🔥

ФИНАЛ В ИЮЛЕ! График выкладки прод: ПН, СР, ПТ ‍❤️‍

Я мечтала пережить измену жениха и зализать свои душевные раны в домике бабушки в горах, а вместо этого пришлось спасать огромного обнаженного мужика на заснеженной дороге. Я доктор, поэтому для меня это не проблема.

Только когда он пришел в себя, оказалось, что он не человек вовсе, а я теперь принадлежу ему по законам его стаи.



‍❤️‍Героиня-доктор

‍❤️‍Одержимый героиней альфа

‍❤️‍Сильные эмоции

‍❤️‍Жаркие любовные сцены

СТРОГО 18+! Откровенные сцены, нецензурные выражения, остро, эмоционально, горячо!

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2026, 22:48:52

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Слишком ненормально Эми ревнива! Может и правда в интересном положении?

avatar
19.06.2026, 20:24:24

Эми подозрительно эмоциональна...ни на что не намекаю, но это, возможно, малыш?

avatar
22.06.2026, 08:59:13

Что это такое было? Ох ты, пошла жаришка

Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2026, 21:43:17

Да уж, Эми сильно приревновала! И как тут не приревнуешь если полон дом имани? Но я верю что любит Холгер свою Эми!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
17.06.2026, 13:25:50

Да уж, попадос конкретный. Рассадник ревности в гнезде имани...

avatar
11.06.2026, 19:18:42

Вот и мне на языке вертится слово уютно! Потому что прода такая милая и уютная )))) Надеюсь и повторная встреча с родными пройдёт замечательно!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
15.06.2026, 06:43:33

Таааак, нельзя на нашего волчека пасть раззевать, пусть даже и сестрицам

Спасибо за продолжение

avatar
15.06.2026, 22:43:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Но ведь Холгер не поведётся на запах Сьюзен? Ему просто интересно и другая имани с семьи Эми!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2026, 20:18:51

Всё то Холгер слышит! Вот и хорошо, теперь знает чей он! И вообще здорово, что родные Эми предоставили нашему альфе второй шанс!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
09.06.2026, 05:02:33

Холгеру придётся привыкать ко вниманию в человеческом городе! Очень надеюсь, что ничего страшного с ним и Ягодкой не случится. Спасибо за продолжение! И отличных вам праздничных выходных! И за предупреждение по графику спасибо

Спасибо за продолжение.

Надеюсь, Холгер никуда не исчез и правда ждёт Эми!

avatar
05.06.2026, 17:09:26

После слов Мэд всё ясно с сердцем Эми, оно отдано Холгеру!

Очень рада что родные Эми решили дать Холгеру второй шанс!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
06.06.2026, 08:58:19

Ну, да, ну да, отдаст она вам своего волко-ретривера, как же! Думаю, все девочки у них в семье имани. Рада, что Холгеру дадут второй шанс

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2026, 10:33:05

Ох какая сплочённая семья. Ягодке трудно их всех успокоить и перебедить насчёт Холгера