https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586265103_15.jpg
#5834 в Женский роман
#13362 в Любовное фэнтези
12.07.2018 — 05.11.2018
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы проосто молодец!!!!!
Спасибо!
В библиотеку
мне понравилось! есть вопросы по мотивам героев, но в целом история смотрится милой.
спасибо большое, удачи и вдохновения!
Автор, огромное вам спасибо за эту потрясающую историю) Интересный и захватывающий сюжет, отсутствующий у большинства замыленных романов на портале, необычные и неглупые герои и труд который вы вложили в историю делает ее еще прекраснее. Удачи вам в дальнейшем творчестве)))
Мне понравилось
Написано очень качественно, но я бы ещё рекомендовала внимательнее отнестись к оформлению диалогов и ещё раз просмотреть весь текст с точки зрения точек и запятых. Например, к чему точка в названии? Но это так... оформительские придирки. Сюжет же и текст очень хороши.
Спасибо
Прекрасная книга. Очень интересная и нестандартная. Просто прелесть на фоне заигранных до дыр сюжетов.
Ой как закрутилось. И правда, никому доверять нельзя.
Что-то мне подсказывает, что слова виконтессы окажутся пророческими =)
Ну теперь хоть немного проясняется
Интересно, какую игру затеял глава всея темной канцелярии.
Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании)) очень понравились главные герои, а тайная служба короля выше всяких похвал,трудная работа у людей)) Очень жду продолжения, побольше вам вдохновения!
Мне все нравится почти... я хочу чтобы они помирились потомучто пол книги слушать их ссоры и обиды хотя они друг друга любят было бы обидно(((( поэтому я жду продолжения чтобы дождаться как они помирятся надеюсь это будет скоро)))) желаю вам вдохновения!!!!
интересно, спасибо!
Книга очень понравилась! Скрепя сердце закрывала планшет, чтоб вернуться к своей работе. На прочтение Вашей книги ушло меньше суток. Были моменты, когда поведение и поступки героев никак не укладывались в принятые нашим обществом и моралью рамки, но четко понимаю, что и это имеет право на существование. Очень жаль, что написание этого произведения совпало с грустными событиями и испытаниями в Вашей, автор, жизни. Но может быть поэтому и герои получились такими с чувствами навылет, с израненными, но не изломанными душами.
Вот это поворот... но я надеюсь они объясняться друг другу не хотелосьбы пол книги читать как они друг друга любят но не могут сказать и тд ((( поэтому желаю вам вдохновения и спасибо за проду)))
Ееее в пятницу прода ( узнала по коменту) а принцескато умеет играть на публику и тихо обгрызать власть у папы))))) мне очень нравится гг желаю вам вдохновения и скажите пожалуйста когда у вас проды( типа несколько раз в неделю или в определенные дни ) ещё раз желаю вам вдохновения!!!!!
Вот так быстро и сразу "согреет"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена