Книга. "Моя принцесса." читать онлайн

Моя принцесса.

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцесса, вынужденный брак, интриги и тайны

Рейтинг:
174
862 72554

Текущий рейтинг:
#5834 в Женский роман
#13362 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

12.07.2018 — 05.11.2018


Аннотация к книге "Моя принцесса."

Король не привык отказывать себе. Едва тело его жены остыло, любовница начала обустраиваться во дворце. И что с того, что разница в возрасте велика, если никто всё равно не сможет перечить?
Осталось только избавиться от принцессы, которая постоянно создаёт проблемы, и можно готовиться к новому браку...

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы проосто молодец!!!!!

Спасибо!

avatar
28.07.2021, 09:00:41

В библиотеку

avatar
17.12.2020, 20:09:48

мне понравилось! есть вопросы по мотивам героев, но в целом история смотрится милой.
спасибо большое, удачи и вдохновения!

avatar
25.03.2020, 00:43:01

Автор, огромное вам спасибо за эту потрясающую историю) Интересный и захватывающий сюжет, отсутствующий у большинства замыленных романов на портале, необычные и неглупые герои и труд который вы вложили в историю делает ее еще прекраснее. Удачи вам в дальнейшем творчестве)))

avatar
08.12.2018, 09:24:43

Мне понравилось

avatar
02.12.2018, 15:38:06

Написано очень качественно, но я бы ещё рекомендовала внимательнее отнестись к оформлению диалогов и ещё раз просмотреть весь текст с точки зрения точек и запятых. Например, к чему точка в названии? Но это так... оформительские придирки. Сюжет же и текст очень хороши.

avatar
05.11.2018, 14:47:53

Спасибо

avatar
05.11.2018, 10:03:33

Прекрасная книга. Очень интересная и нестандартная. Просто прелесть на фоне заигранных до дыр сюжетов.

avatar
29.10.2018, 13:02:52

Ой как закрутилось. И правда, никому доверять нельзя.

avatar
22.08.2018, 13:23:22

Что-то мне подсказывает, что слова виконтессы окажутся пророческими =)

avatar
17.08.2018, 10:34:00

Ну теперь хоть немного проясняется

avatar
13.08.2018, 10:51:03

Интересно, какую игру затеял глава всея темной канцелярии.

avatar
24.07.2018, 01:01:52

Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании)) очень понравились главные герои, а тайная служба короля выше всяких похвал,трудная работа у людей)) Очень жду продолжения, побольше вам вдохновения!

Мне все нравится почти... я хочу чтобы они помирились потомучто пол книги слушать их ссоры и обиды хотя они друг друга любят было бы обидно(((( поэтому я жду продолжения чтобы дождаться как они помирятся надеюсь это будет скоро)))) желаю вам вдохновения!!!!

интересно, спасибо!

avatar
20.07.2018, 01:25:54

Книга очень понравилась! Скрепя сердце закрывала планшет, чтоб вернуться к своей работе. На прочтение Вашей книги ушло меньше суток. Были моменты, когда поведение и поступки героев никак не укладывались в принятые нашим обществом и моралью рамки, но четко понимаю, что и это имеет право на существование. Очень жаль, что написание этого произведения совпало с грустными событиями и испытаниями в Вашей, автор, жизни. Но может быть поэтому и герои получились такими с чувствами навылет, с израненными, но не изломанными душами.

Вот это поворот... но я надеюсь они объясняться друг другу не хотелосьбы пол книги читать как они друг друга любят но не могут сказать и тд ((( поэтому желаю вам вдохновения и спасибо за проду)))

Ееее в пятницу прода ( узнала по коменту) а принцескато умеет играть на публику и тихо обгрызать власть у папы))))) мне очень нравится гг желаю вам вдохновения и скажите пожалуйста когда у вас проды( типа несколько раз в неделю или в определенные дни ) ещё раз желаю вам вдохновения!!!!!

avatar
16.07.2018, 15:06:52

Вот так быстро и сразу "согреет"?