- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Моя синеглазая нежность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600551353_79.jpg
Эксклюзив
Моя синеглазая нежность
Марисса Вольф
Цикл: Дерзкий и Синеглазка + Малышка
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, ребенок, очень эмоционально
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Приключенческий роман
#4376 в Молодежная проза
Полный текст
97 стр.
Публикация:
20.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Моя синеглазая нежность"
Он – тот, кто показал ей весь мир.
Он – тот, кто заставил бороться с собой.
А взамен она научила его любить.
И подарила их маленькую Вселенную.
В прошлом – все были против них. А что ожидает их в будущем?
Это 2 книга о Дерзком и Синеглазке.
События происходят через 3 года после эпилога из
В этой книге встречаются герои из
Он – тот, кто заставил бороться с собой.
А взамен она научила его любить.
И подарила их маленькую Вселенную.
В прошлом – все были против них. А что ожидает их в будущем?
Это 2 книга о Дерзком и Синеглазке.
События происходят через 3 года после эпилога из
В этой книге встречаются герои из
Другие книги автора
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюблю читать, вот взяла на 5 дней книгу, а прочитала сразу, огромное спасибо за эмоции, переживания порой и счастливый конец....вдохновения и легкого пера автору....
Большое спасибо,автор
Спасибо за отличную книгу. Мне понравилось, что помимо страстной любви и преданности, вы отлично рассказываете о реалиях страны. Это подкупает книга от этого здорово выигрывает. Прочитала с удовольствием.
спасибо за чудесную историю)
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо за историю!❤️ Мне она попалась вчера и увидев, что будет бесплатной до 27, я ринулась читать!.. Интересно, в некоторых местах интригующе. Очень понравилось описание природы, достопримечательностей, но много недосказанного и поэтому жаль расставаться с героями повествования. Осталось в загадках: для какой цели Олю с сыном преследовал Ураган, для чего встречались гг Андрей, Софья, для чего вертелся "старый друг" возле дома родителей Оли? Зачем Дерзкий мотался в Россию и вернулся обратно, не решив вопрос с приёмником? Почему-то это "повисло в воздухе". Но, не воспринимайте мои слова за критику, в целом очень добрая и миленькая история с благополучным окончанием. Отдельное спасибо за возможность бесплатного чтения!!! ❤️Удачи вам, адекватных читателей, вдохновения для написания следующих произведений и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Прочитала книгу. Хорошо, что всё благополучно закончилось. Рада, что Оля помирилась с родителями. Ведь, как ты относишься к своим родителям, так и к тебе будут относиться твои дети. Очень уж сильно они балуют своего сына, идут у него на поводу. Когда он маленький, то это кажется интересным, потом наплачутся. Хорошо, что это выдуманная история. Удачи вам во всех ваших делах и в жизни!
Заинтересовалась, когда стали появляться фотографии в телефоне. Хорошо ими заинтересовались! Появилось желание быстрее дочитать, потому что, наконец-то, появилась интрига. Долго я её ждала!
После всех переживаний столько тепла и нежности - просто прелесть!
И самое главное - любовь!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Огромнейшее спасибо Вам Марисса!!!!! Не выдержала я напряжения и дождалась уже окончания истории, чтобы всю прочесть целиком. Столько эмоций, переживаний! Восхитительный двухтомник получился о ребятах! Столько любви и нежности! Изумительная книга! Ребята получились у Вас настолько живыми, жаль что история о них закончилась) Благодарю Вас! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
Спасибо большое за удовольствие! Замечательная история! Такая нежная и верная любовь!❤️❤️❤️
❤❤❤❤❤❤❤
Мне лучше по одной главе - большие объёмы читать некогда, к сожалению...
Красивая и нежная история.Спасибо Марисса !Удачи,здоровья и легкого пера!
Спасибо большое за замечательную историю)
Как я рада, что они наконец-то встретились. Спасибо.
Какое захватывающее у них было приключение! И теперь, после этого, они ещё больше будут ценить друг друга! Потому что теперь не понаслышке знают, как это больно - терять друг друга ❤️❤️❤️
Огромное спасибо, Марисса!
Встреча уже скоро...
Спасибо! Вдохновения!
Давайте каждый день. Не хочется долго ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена