Книга. "Моя собственность 1" читать онлайн

Моя собственность 1

Цикл: ЭЛЬ-ХАДИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
6381
6169 746200

Текущий рейтинг:
#1455 в Короткий любовный роман
#4845 в Современный любовный роман


Полный текст 143 стр.

07.02.2019 — 07.04.2019


Аннотация к книге "Моя собственность 1"

ПЕРВАЯ КНИГА цикла! "Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах," – гласит поговорка. Действительно, порой даже тщательно продуманные, "верные" решения срываются в связи с непредвиденными обстоятельствами. Или...человек сам отказывается от намеченного.
Меня зовут Лейла Машаль и это моя жизнь.
ВНИМАНИЕ! Черновик. СТРОГО 18+. В одной из глав присутствует сцена насилия.
Первая (самостоятельная) книга цикла. Вторая .. Можно читать по отдельности.
См.Буктрейлер
Книга редактируется.

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорош

avatar
11.09.2019, 20:52:24

Спасибо, прочитала на одном дыхании!!!

avatar
04.09.2019, 22:37:03

всё супер 10

avatar
04.09.2019, 09:21:29

Super!!!

avatar
29.08.2019, 10:06:36

Супер!

avatar
26.08.2019, 20:33:40

Спасибо!Очень красиво и эмоционально!

avatar
22.08.2019, 16:22:18

Я плакала... на этом все...

avatar
22.08.2019, 13:50:17

Нет слов, чтобы выразить эмоции. Как весы- перевешивают, то на одну, позитивную сторону, то на другую, абсолютно противоположную. Если честно, всех жаль... Каждому было не легко нести свой "груз"... Спасибо! Желаю вам творческих успехов!)

avatar
02.08.2019, 05:01:34

Потрясающая книга! Но тяжёлая. Амир потрясающий, Лейла тоже. Очень все таки жаль, что отец Тимура Романов. Им и так досталось,, а тут ещё и такое. На мой взгляд это уже перебор. Иду читать продолжение))

avatar
03.07.2019, 20:08:16

Жалко было Дана. Думаю он не заслужил такой участи. Согласна с предыдущеми комментами. Лейла угробила такого парня. А он ведь её любил. Не нужно было его занос водить целый год.думаю она не заслужила любви Амира и Дана. Не знаю. Это моё личное мнение правильно говорят монстрами не рождаются, им становятся. Я это про Дана

Спасибо. Книга очень понравилась.
Вдохновения автору и удачи!!!

avatar
14.07.2019, 16:48:24

Спасибо за книгу! Очень понравилась, много эмоций, правда все же жалко Дана, у него какая-то одержимая любовь(или он сам по себе немного болен)
Творческого Вам муза! А что касается Лейлы, то я не считаю, что она водила за нос, у нее была цель отучиться, Дан сам на нее напирал и если бы не трагедия с подругой, то и исход мог быть другой, ведь она в него была влюблена

avatar
17.07.2019, 12:02:29

Спасибо автору за замечательную серию книг. Касаемо данного произведения,хочется отметить отдельно правильность описания и передачи характеров героев именно как восточных мужчин. Культуру, ценности,сложности семейного уклада. очень тонко и правильно описаны чувства и эмоции героев в каждой ситуации. Хочется пожелать творческих успехов и вдохновения автору.

avatar
17.07.2019, 21:58:31

Спасибо за книгу ???читать одно удовольствие.

avatar
22.07.2019, 11:58:02

Спасибо огромное автору за ваш труд!!!!!! Не могла оторваться от ваш книг. Читать было одно удовольствие.Удачи Вам и вдохновения.

avatar
25.07.2019, 21:16:18

Это одна из самых содержательных и необычных историй, которые я читала. Счастье в переменку с испытаниями, любовь и боль - очень интересно. Буду обязательно дальше читать эту серию.

avatar
26.07.2019, 01:43:06

очень понравилась книга, великолепная история, большое спасибо за книгу.

Я редко пишу комменты, обычно лайк и все, а тут прям зацепила книга! Это первая книга автора,которую я прочла,обязательно буду читать остальные произведения. История жизненная, нет единорогов на радуге,но есть уважение, любовь, нежность, боль, трагедия, всё,как в жизни. Читала на одном дыхании. Спасибо автору! Успехов и вдохновения!

avatar
02.07.2019, 20:50:08

Спасибо за книгу. История великолепная.

очень понравилась книга!!!! спасибо