https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553681850_4.jpg
Моя собственность 1
Люси Харт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1455 в Короткий любовный роман
#4845 в Современный любовный роман
07.02.2019 — 07.04.2019
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорош
Спасибо, прочитала на одном дыхании!!!
всё супер 10
Super!!!
Супер!
Спасибо!Очень красиво и эмоционально!
Я плакала... на этом все...
Нет слов, чтобы выразить эмоции. Как весы- перевешивают, то на одну, позитивную сторону, то на другую, абсолютно противоположную. Если честно, всех жаль... Каждому было не легко нести свой "груз"... Спасибо! Желаю вам творческих успехов!)
Потрясающая книга! Но тяжёлая. Амир потрясающий, Лейла тоже. Очень все таки жаль, что отец Тимура Романов. Им и так досталось,, а тут ещё и такое. На мой взгляд это уже перебор. Иду читать продолжение))
Жалко было Дана. Думаю он не заслужил такой участи. Согласна с предыдущеми комментами. Лейла угробила такого парня. А он ведь её любил. Не нужно было его занос водить целый год.думаю она не заслужила любви Амира и Дана. Не знаю. Это моё личное мнение правильно говорят монстрами не рождаются, им становятся. Я это про Дана
Спасибо. Книга очень понравилась.
Вдохновения автору и удачи!!!
Спасибо за книгу! Очень понравилась, много эмоций, правда все же жалко Дана, у него какая-то одержимая любовь(или он сам по себе немного болен)
Творческого Вам муза! А что касается Лейлы, то я не считаю, что она водила за нос, у нее была цель отучиться, Дан сам на нее напирал и если бы не трагедия с подругой, то и исход мог быть другой, ведь она в него была влюблена
Спасибо автору за замечательную серию книг. Касаемо данного произведения,хочется отметить отдельно правильность описания и передачи характеров героев именно как восточных мужчин. Культуру, ценности,сложности семейного уклада. очень тонко и правильно описаны чувства и эмоции героев в каждой ситуации. Хочется пожелать творческих успехов и вдохновения автору.
Спасибо за книгу ???читать одно удовольствие.
Спасибо огромное автору за ваш труд!!!!!! Не могла оторваться от ваш книг. Читать было одно удовольствие.Удачи Вам и вдохновения.
Это одна из самых содержательных и необычных историй, которые я читала. Счастье в переменку с испытаниями, любовь и боль - очень интересно. Буду обязательно дальше читать эту серию.
очень понравилась книга, великолепная история, большое спасибо за книгу.
Я редко пишу комменты, обычно лайк и все, а тут прям зацепила книга! Это первая книга автора,которую я прочла,обязательно буду читать остальные произведения. История жизненная, нет единорогов на радуге,но есть уважение, любовь, нежность, боль, трагедия, всё,как в жизни. Читала на одном дыхании. Спасибо автору! Успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу. История великолепная.
очень понравилась книга!!!! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена