Книга. "Моя Вселенная" читать онлайн

Моя Вселенная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на пределе, чувственно и страстно, встреча спустя время

Рейтинг:
1518
1943 163589

Текущий рейтинг:
#11951 в Современный любовный роман
#7402 в Романтическая эротика


Полный текст 144 стр.

25.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Моя Вселенная"

БЕСПЛАТНО,18+
Дилогия, книга вторая!

Она: Я рассчитывала на то, что никогда больше не увижу этого человека, но судьба распорядилась по-своему. В тот момент, когда я меньше всего ожидала этого, он появился за моей спиной. Я училась жить без него и у меня почти получилось. Ему не нарушить мои границы дозволенного.
Он: Она меня не забыла. Я вижу это во взгляде, в жестах, в том, как она замирает в тот момент, когда я случайно касаюсь её. Она такая милая и в то же время дерзкая в своём сопротивлении. Но это ненадолго. Я напомню ей, как это быть в моей власти, ведь она тоже виновата передо мной. "Кости" брошены, игра началась

Обложка от Эллы Савицкой

Первая часть


255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 17:28:38

Шикарная книга, спасибо Вам!

avatar
05.06.2022, 20:09:33

Очень много читая я думаю куда катится наш великий и могучий . Это же просто треш. И когда среди этого мусора встречаются такие книги как Ваши Гера я понимаю что еще не все так плохо. Это здорово что есть такие авторы как Вы. Это просто здорово. Ваши книги пронизаны добром какимто светом. Пиши , пишите побольше. Вам сам бог велел писать. Удачи в творчестве, вдохновения. Сразу же подписываюсь на Вас. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
22.02.2022, 14:17:50

Прекраснейшая книга!!! Огромное спасибо и побольше таких замечательных историй! Вдохновения Музу!

avatar
11.10.2021, 02:03:00

Забираю свои слова обратно насчёт союза с Дамианом!)). Марк это просто.сказка))

avatar
10.08.2021, 18:55:46

Спасибо

avatar
11.02.2021, 18:12:03

Спасибо!!! Получила огромное удовольствие от прочтения. Вроде бы лёгкий роман, но заставляет думать, переживать, сопереживать. Да, может чуть чуть ванильно, но в целом достаточно эмоционально и чувственно (не только в порядке постельных сцен, но и чувств). Успехов. Вы умничка

avatar
12.08.2020, 10:18:27

Потрясающе!!!Нет слов....

avatar
17.05.2020, 01:34:20

Спасибо . Очень понравился роман за день обе книги прочитала. Буду ждать новые истории!!

avatar
21.03.2020, 12:47:54

Спасибо. Мне очень понравилось. Эта история сказочная).

avatar
04.10.2019, 20:42:33

Спасибо Гера, отличный роман. Немного жаль Дамиана,но Венере он был нужен , чтобы Марк повоевал за нее))))Хорошо, что влюбленные остались вместе.

avatar
26.10.2019, 23:36:54

Чудесная вторая часть,хотя также начало было волнительное ,спасибо читалось очень легко и увлекательно. удачи вам и вдохновения в следующем романе. Спасибо

Мне очень пондравилось спасибо

Роман очень впечатлил, читала не отрываясь, две книги за два дня, на одном дыхании. Жду от вас ещо крутых книг. Удачи!!

avatar
18.08.2019, 10:20:43

книги просто замечательные

avatar
28.08.2019, 00:54:52

Мне безумно понравилось))) честно говоря, я прочла много романов - но эти 2-е книги, просто превзошли себя ? желаю вам вдохновений на последующие творения )

avatar
04.08.2019, 09:14:40

Замечательная дилогия! Спасибо!!!

Спасибо большое, очень понравилось. Герои как живые, сюжет интересный и жизненный.

avatar
09.07.2019, 22:11:32

Спасибо за книги!!! Хорошего вам отдыха!!! Я сейчас на море и как раз читала вашу книгу в перерывах между присмотром за детьми и сном))) иногда, даже жертвуюя сном)))
Очень переживала за Венеру и Марка. Блин, особенно, за Марка! Не знаю почему за него, обычно за героиню страдаю))) ну, скорее всего из-за того, что его тАк предал отец. Все в его окружении его предали((( отец, девушка с которой он вырос и которая вроде как была его другом, ее отец((( эх(((
И Дамиан... уж..какой мужчина, надеюсь и он встретит ту, которая заставит его сердце проснуться.
А что стало с матерью Венеры? Они поговорили? Она смогла объяснить свой поступок дочери?
А будет ли история об Алексе? Интересный персонаж

avatar
14.07.2019, 05:17:35

Здравствуйте,Герочка,как же я торопилась в цивилизацию)целых долгих 2месяцабез Марка и Венеры( первым делом с подключением интернета,сразу к вам,и хочу сказать это шедевр,Я так переживала за Венеру и вместе с Марком болела за нее.А этот их маленький бейбик))) для меня это самая,ранимая и в то же время любимая мной книга.Герочка,вы прекрасный автор,счастья,Вам и некапризного духа.Надеюсь ещё встретиться с вашими героями,ведь они на столько прекрасны,что сложно оторваться от чтения. пы.сы. как же я по Вам соскучилась))))

спасибо большое очень эмоционально, удачи