https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553670868_80.png
Моя Вселенная
Гера Корфф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
эмоции на пределе, чувственно и страстно, встреча спустя время
#11951 в Современный любовный роман
#7402 в Романтическая эротика
25.01.2019 — 21.06.2019
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, спасибо Вам!
Очень много читая я думаю куда катится наш великий и могучий . Это же просто треш. И когда среди этого мусора встречаются такие книги как Ваши Гера я понимаю что еще не все так плохо. Это здорово что есть такие авторы как Вы. Это просто здорово. Ваши книги пронизаны добром какимто светом. Пиши , пишите побольше. Вам сам бог велел писать. Удачи в творчестве, вдохновения. Сразу же подписываюсь на Вас. Спасибо за Ваше творчество.
Прекраснейшая книга!!! Огромное спасибо и побольше таких замечательных историй! Вдохновения Музу!
Забираю свои слова обратно насчёт союза с Дамианом!)). Марк это просто.сказка))
Спасибо
Спасибо!!! Получила огромное удовольствие от прочтения. Вроде бы лёгкий роман, но заставляет думать, переживать, сопереживать. Да, может чуть чуть ванильно, но в целом достаточно эмоционально и чувственно (не только в порядке постельных сцен, но и чувств). Успехов. Вы умничка
Потрясающе!!!Нет слов....
Спасибо . Очень понравился роман за день обе книги прочитала. Буду ждать новые истории!!
Спасибо. Мне очень понравилось. Эта история сказочная).
Спасибо Гера, отличный роман. Немного жаль Дамиана,но Венере он был нужен , чтобы Марк повоевал за нее))))Хорошо, что влюбленные остались вместе.
Чудесная вторая часть,хотя также начало было волнительное ,спасибо читалось очень легко и увлекательно. удачи вам и вдохновения в следующем романе. Спасибо
Мне очень пондравилось спасибо
Роман очень впечатлил, читала не отрываясь, две книги за два дня, на одном дыхании. Жду от вас ещо крутых книг. Удачи!!
книги просто замечательные
Мне безумно понравилось))) честно говоря, я прочла много романов - но эти 2-е книги, просто превзошли себя ? желаю вам вдохновений на последующие творения )
Замечательная дилогия! Спасибо!!!
Спасибо большое, очень понравилось. Герои как живые, сюжет интересный и жизненный.
Спасибо за книги!!! Хорошего вам отдыха!!! Я сейчас на море и как раз читала вашу книгу в перерывах между присмотром за детьми и сном))) иногда, даже жертвуюя сном)))
Очень переживала за Венеру и Марка. Блин, особенно, за Марка! Не знаю почему за него, обычно за героиню страдаю))) ну, скорее всего из-за того, что его тАк предал отец. Все в его окружении его предали((( отец, девушка с которой он вырос и которая вроде как была его другом, ее отец((( эх(((
И Дамиан... уж..какой мужчина, надеюсь и он встретит ту, которая заставит его сердце проснуться.
А что стало с матерью Венеры? Они поговорили? Она смогла объяснить свой поступок дочери?
А будет ли история об Алексе? Интересный персонаж
Здравствуйте,Герочка,как же я торопилась в цивилизацию)целых долгих 2месяцабез Марка и Венеры( первым делом с подключением интернета,сразу к вам,и хочу сказать это шедевр,Я так переживала за Венеру и вместе с Марком болела за нее.А этот их маленький бейбик))) для меня это самая,ранимая и в то же время любимая мной книга.Герочка,вы прекрасный автор,счастья,Вам и некапризного духа.Надеюсь ещё встретиться с вашими героями,ведь они на столько прекрасны,что сложно оторваться от чтения. пы.сы. как же я по Вам соскучилась))))
спасибо большое очень эмоционально, удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена