https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610824929_43.png
#14858 в Попаданцы в другие миры
#74246 в Фэнтези
02.10.2020 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте ,когда же будет продолжение? История понравилась.С нетерпением жду.
спасибо за увлекательную историю. жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
Очень интересно. Ждём продолжения. Вам бы бету в помощь.
Интересно
Алия спасибо за продолжение!❤❤❤ а насчет перестать писать в корне не согласна!!!! у вас отлично получается продолжайте в том же духе. вдохновения вам и вашему музу❤❤❤
С удовольствием читаю вашу интересную историю, вдохновения и свободного времени для творчества вам.
Спасибо за прекрасное продолжение!!! Сочинять и писать совершенно не умею - зато читаю с громадным удовольствием!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
Спасибо за продолжение! Ждем, что будет дальше))
Вдохновения вам и вашему музу!
Спасибо большое за интересную книгу. Жду продолжения.
А когда наконец будет прода.
Когда же прода будет?
Поздравляю вас с Новым годом и от души желаю чудес, которые изменят вашу жизнь к лучшему!
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Cпасибр за проду
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Вас с Наступающим Новым Годом!
спасибо!
Очень ждем продолжение...... СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ ⭐ ⭐ ⭐ ❄️❄️❄️ :)))
я не против учёбы в академии. если это не будет слишком подробно. многие авторы через чур увлекаются описанием учёбы. что сама история становится скучной и нудной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена