Книга. "Моя жизнь в другом мире. " читать онлайн

Моя жизнь в другом мире.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовая магия и обус..., другой мир и домовой

Рейтинг:
169
295 22696

Текущий рейтинг:
#14858 в Попаданцы в другие миры
#74246 в Фэнтези


Заморожена: 22 Янв 138 стр.

02.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Моя жизнь в другом мире. "

Я конечно очень люблю читать фэнтези. Но не до такой же степени. Умерла в своём мире. Или не умерла? Да и как? Как собака под забором и оказалась в лесу.Да еще и с пробитой головой. Нет бы как нормальные попаданки попасть. Нет же и тут мне повезло. Попала в глухую деревню на окраине королевства. А в помочь дали книгу. Да и сумка оказалось не простая.
Ну ничего. Меня деревней не напугаете. Не зря же я жила до сорока лет в деревне.

Дорогие читатели! Это моя первая попытка написать книгу. Буду очень рада вашим комментариям. За ошибки сильно не бить по голове. Она ещё может пригодиться. ЧЕРНОВИК.
Спасибо за понимания и поддержку.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2022, 04:43:35

здравствуйте ,когда же будет продолжение? История понравилась.С нетерпением жду.

avatar
13.02.2021, 19:25:58

спасибо за увлекательную историю. жду продолжение с нетерпением.

Спасибо!

avatar
14.01.2021, 12:02:20

Очень интересно. Ждём продолжения. Вам бы бету в помощь.

Интересно

avatar
23.01.2021, 19:41:01

Алия спасибо за продолжение!❤❤❤ а насчет перестать писать в корне не согласна!!!! у вас отлично получается продолжайте в том же духе. вдохновения вам и вашему музу❤❤❤

С удовольствием читаю вашу интересную историю, вдохновения и свободного времени для творчества вам.

avatar
22.01.2021, 19:48:25

Спасибо за прекрасное продолжение!!! Сочинять и писать совершенно не умею - зато читаю с громадным удовольствием!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
22.01.2021, 17:59:59

Спасибо за продолжение! Ждем, что будет дальше))

Вдохновения вам и вашему музу!

Спасибо большое за интересную книгу. Жду продолжения.

А когда наконец будет прода.

avatar
14.01.2021, 00:41:14

Когда же прода будет?

avatar
31.12.2020, 21:51:01

Поздравляю вас с Новым годом и от души желаю чудес, которые изменят вашу жизнь к лучшему!

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Cпасибр за проду

avatar
27.12.2020, 04:18:45

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Вас с Наступающим Новым Годом!

avatar
26.12.2020, 19:46:49

Очень ждем продолжение...... СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ ⭐ ⭐ ⭐ ❄️❄️❄️ :)))

avatar
26.12.2020, 02:29:36

я не против учёбы в академии. если это не будет слишком подробно. многие авторы через чур увлекаются описанием учёбы. что сама история становится скучной и нудной.