Самостоятельная история Марка Мейера❤️Ошибочно проверен ИИ. Мои романы не содержат информацию о наркотиках и призыву к употреблению***
Она та, кого я никогда не воспринимал всерьёз: тихушница и заучка, а ещё плакса и ябеда. Девчонка со странным взглядом, которую не видел последние пять лет. Та, что была отослана учиться в закрытую элитную школу и, лишь совсем недавно, вернулась в родительский дом. Повзрослевшей. Совершеннолетней. И, вроде привычной для меня Кнопкой, но... Непривычно красивой. Веселой. Родной.
Мила Мейер. Терпеть не могу её с детства. Моя названная младшая сестра, для которой, по случайности, я стал первым.
Как теперь с этим быть? И как объяснить наши тёрки отцу?
© Марк Мейер-Баженов.
Именно здесь вас ждёт:
🔥Молодёжка🔥Слишком эмоционально
🔥Сводные или не очень?🔥От ненависти до...
—Возвращаешься?
Одно слово. И слишком глубокий смысл. Смотрю вниз. Не могу на него. Итак. Слишком близко. После всего. Слишком чувствую. Аж колотит. Ад. На земле. Это Мейер. Марк.
— Да.
Подтверждаю всё, что кружится в мыслях. Его пальцы на моих плечах ощутимо сжимаются. А совсем недавно они...
— Мил... , — голос совершенно в другой тональности. Моё имя. Звучащее мягче. Произнесённое губами, о которых раньше могла только мечтать. А теперь стану сжирать себя заживо вспоминая их вкус. Мягкость. Вибрацию. Сладость.
❗❗❗
Завершено 12.05.2025🌟
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ПОСТАВИЛ❤️И ДОБАВИЛ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ
Цикл: Запрет — это Самостоятельные истории
1. Можно🔥(Сводные Мейеры)
2. Табу💔( Бывшие Берс и Ника)
https://litnet.com/shrt/9yVU
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно
В предпоследней части Истории не найдены 2 промо❤️🔥
Ну Марк это Марк, такой не скоро изменится, даже будучи влюбленным. ;) Без косяков даже в любви признаться не может. )) Да и надо ли это Миле, чтоб менялся?! Вот она-то любит его любого. Я очень надеюсь, что больше он не сделает ей больно. В книге это можно пообещать, а нам, мечтательницам, в это поверить. ;) А вот в жизни такого мужчину любовь, вряд-ли, исправит. С годами чувства перейдут в спокойную стадию, и ему захочется опять "сравнить", насколько ли ему "вкуснее" с Милой.
Всё-таки Марк Мейер не стал для меня любимым героем Юлии Прим. Но я рада за Милу Мейер, за ее осуществленную детскую мечту, за то, что с ней рядом ее любимый мужчина. Спасибо, Юлия, за интересную историю!❤️
Кто забрал Промо из этой главы?❤️ В следующей так же будет раскидано целых 5 шт! Не пропустите! Во сколько? Как думаете?
Тише, зайчики, котики)) это ещё не конец. Не надо пинать звёзды в конце главы ❤️ лучше высскажитесь. Вам станет легче))
Ну и гадкое поведение, просто фу...🤔
На этой неделе выкладка 24.04. Почему? Узнают те, кто придут на проду
❤️❤️❤️
Большое спасибо 😍
Спасибо за награду❤️
Это хорошо, что не родные. Горячие отношения))
Я так понимаю что она ему не сестра, его отец женился на её маме когда она была беременной?
Фамилия у них одна, семья тоже, только они не родные. Не ожидал Марк, что названная младшая сестра уже выросла и стала такой красавицей. Все его друзья заметили это, да ему еще глаза открыли.
Они носят одну фамилию, но такие разные! У него такие друзья, которые откроют ему глаза и, как могут, защищают ее. Захотелось прочитать всю историю!
Обожаю молодежную прозу. Всегда остро, на разрыв , горячо .
Очень интересная, захватывающая книга. герои занимательные ,за их отношениями увлекательно наблюдать.Спасибо большое автору за такую книгу
Завтра ПРОДА🔥 сегодня последняя СКИДКА ❤️
Пятница! Скорее бы!
Шикарно, спасибо!
Ух как горячо, ждем продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена