Книга. "Можно" читать онлайн

Можно

Цикл: Запрет | Все книги читаются отдельно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
494
696 27232

Текущий рейтинг:
#1927 в Студенческий роман
#11377 в Романтическая эротика


Полный текст 175 стр.

15.01.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Можно"

Самостоятельная история Марка Мейера❤️Ошибочно проверен ИИ. Мои романы не содержат информацию о наркотиках и призыву к употреблению***

Она та, кого я никогда не воспринимал всерьёз: тихушница и заучка, а ещё плакса и ябеда. Девчонка со странным взглядом, которую не видел последние пять лет. Та, что была отослана учиться в закрытую элитную школу и, лишь совсем недавно, вернулась в родительский дом. Повзрослевшей. Совершеннолетней. И, вроде привычной для меня Кнопкой, но... Непривычно красивой. Веселой. Родной.

Мила Мейер. Терпеть не могу её с детства. Моя названная младшая сестра, для которой, по случайности, я стал первым.
Как теперь с этим быть? И как объяснить наши тёрки отцу?
© Марк Мейер-Баженов.

Именно здесь вас ждёт:
🔥Молодёжка🔥Слишком эмоционально
🔥Сводные или не очень?🔥От ненависти до...

—Возвращаешься?
Одно слово. И слишком глубокий смысл. Смотрю вниз. Не могу на него. Итак. Слишком близко. После всего. Слишком чувствую. Аж колотит. Ад. На земле. Это Мейер. Марк.
— Да.
Подтверждаю всё, что кружится в мыслях. Его пальцы на моих плечах ощутимо сжимаются. А совсем недавно они...
— Мил... , — голос совершенно в другой тональности. Моё имя. Звучащее мягче. Произнесённое губами, о которых раньше могла только мечтать. А теперь стану сжирать себя заживо вспоминая их вкус. Мягкость. Вибрацию. Сладость.
❗❗❗
Завершено 12.05.2025🌟

​​​​СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ПОСТАВИЛ❤️И ДОБАВИЛ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ
Цикл: Запрет — это Самостоятельные истории
1. Можно🔥(Сводные Мейеры)
2. Табу💔( Бывшие Берс и Ника)
https://litnet.com/shrt/9yVU

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 12:40:23

Очень интересно 

avatar
12.05.2025, 19:16:10

В предпоследней части Истории не найдены 2 промо❤️🔥

avatar
12.05.2025, 12:28:11

Ну Марк это Марк, такой не скоро изменится, даже будучи влюбленным. ;) Без косяков даже в любви признаться не может. )) Да и надо ли это Миле, чтоб менялся?! Вот она-то любит его любого. Я очень надеюсь, что больше он не сделает ей больно. В книге это можно пообещать, а нам, мечтательницам, в это поверить. ;) А вот в жизни такого мужчину любовь, вряд-ли, исправит. С годами чувства перейдут в спокойную стадию, и ему захочется опять "сравнить", насколько ли ему "вкуснее" с Милой. 

Всё-таки Марк Мейер не стал для меня любимым героем Юлии Прим. Но я рада за Милу Мейер, за ее осуществленную детскую мечту, за то, что с ней рядом ее любимый мужчина. Спасибо, Юлия, за интересную историю!❤️

 

avatar
12.05.2025, 09:26:25

Кто забрал Промо из этой главы?❤️ В следующей так же будет раскидано целых 5 шт! Не пропустите! Во сколько? Как думаете?

avatar
07.05.2025, 13:21:31

Тише, зайчики, котики)) это ещё не конец. Не надо пинать звёзды в конце главы ❤️ лучше высскажитесь. Вам станет легче))

avatar
29.04.2025, 15:15:25

Ну и гадкое поведение, просто фу...🤔

avatar
22.04.2025, 11:53:52

На этой неделе выкладка 24.04. Почему? Узнают те, кто придут на проду

avatar
29.03.2025, 16:48:33

❤️❤️❤️

avatar
25.03.2025, 11:59:32

Большое спасибо 😍

avatar
20.03.2025, 22:12:26

Спасибо за награду❤️

avatar
16.03.2025, 13:59:59

Это хорошо, что не родные. Горячие отношения)) 

avatar
13.03.2025, 21:22:24

Я так понимаю что она ему не сестра, его отец женился на её маме когда она была беременной?

Фамилия у них одна, семья тоже, только они не родные. Не ожидал Марк, что названная младшая сестра уже выросла и стала такой красавицей. Все его друзья заметили это, да ему еще глаза открыли.

avatar
09.03.2025, 22:54:25

Они носят одну фамилию, но такие разные! У него такие друзья, которые откроют ему глаза и, как могут, защищают ее. Захотелось прочитать всю историю!

avatar
09.03.2025, 22:47:08

Обожаю молодежную прозу. Всегда остро, на разрыв , горячо .

avatar
09.03.2025, 20:55:55

Очень интересная, захватывающая книга. герои занимательные ,за их отношениями увлекательно наблюдать.Спасибо большое автору за такую книгу 

avatar
06.03.2025, 21:12:02

Завтра ПРОДА🔥 сегодня последняя СКИДКА ❤️

avatar
06.03.2025, 01:27:33

Пятница! Скорее бы!

avatar
03.03.2025, 15:34:27

Шикарно, спасибо!

avatar
02.03.2025, 16:39:07

Ух как горячо, ждем продолжения)))