- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3461
3461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39273
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе нравится, большое спасибо, жду продолжени я!!!!!
Судя по страстям немого кино в семействе, да еще и озвученного как попало))- все, пока на свету - "комильфо", но когда выключают свет- все вилки и шпильки находят свои цели))... Тогда у отца, случайно, не та же тенденция, что и у Богдана наблюдается? Побег от театральности - имеет место быть? Вот и пополз папенька, солнцем палимый, греть отмороженное в первых попавшихся теплых безыскусных ладошках, а там оказалась та самая простота, что хуже воровства)), да и без вороства не обошлось). Подумалось, что даже стиль сухой и жесткой разрядки Богдана- может быть ответной реакцией на избыток мелодраматизьма в его окружении. Правда- в Хакасии, на фоне суровой натуры все было так же... Но- могло закрепиться стрессами, а ответный темперамент, ему соответствующий- все приведет в полный порядок. Продолжаю от маленького Кроша ждать многого )))- как от белки из "Ледникового периода"))) Спасибо, Наталия!
да уж.. Танюша эта удачно окрутила отца... что головой думает лишь той, что внизу находится... и с такой кралей легко остаться и без денег, и без фирмы, и без крыши над головой...
Лиза... а вот с ней и действительно надо прекращать... долго притворяться то она все равно не сможет... а в совпадение вкусов как-то смутно верится...
то ли дело Крош ^_^ вроде и человек чужой, а знает о ней уже немало, да и не безразлична её судьба)))
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ну, не сказать что я прям в людях разбираюсь. Но представляется мне такая "удобная" во всех отношениях Лиза, отменной стервой после свадьбы. Типа "я на тебя лучшие годы потратила, а иы меня никогда не любил")))) Потому что она не сможет быть постоянно не собой! В итоге это выльется в раздражение и поиск виновного. Виновный, тут без вариантов, конечно Богдан! А семья,если им так нравится Лизонька, пусть удочеряют:))) Богдан ещё корректный, я б таких настырных родственников сразу послала на х....))))
Папаша совсем уже с головой не дружит?!
Или последние остатки мозгов слились ниже пояса?
Просто нет слов!
Спасибо! Вдохновения!
Наташ, спасибо. Прости, но "крайнюю плоть на воротник" - это звучит примерно как "иди на половой член". Для бодрящего напитка подошло бы другое слово :))
Пока из всех сочувствие вызывает только Лиза. Да, традиционно хочу ей пожарника :)))
Богдан узнал о Жене массу подробностей! Без личного интереса такое не замечается! Ух как я жду сближения этих двоих)))) спасибо большое!
Спасибо за продолжение и за шикарный коллаж! Волнительно!
Спасибо за продолжение!
Мама взяла дело в свои руки, натянула поводья, но Богдан... он разводит лошадей и много знает. Сестра тоже не может помочь. А Богдан не поддается дрессировкой... И алкоголь не ответ, но на данном этапе другого выхода нет. Или есть?!
Спасибо за АРТ.
Не жизнь у Богдана ,а сплошной цирк,артистами которого являются его родственниками.Но беспокоит вопрос ,а с какого перепугу через неделюон напился в стельку??? Прямо очень очень интересно .А в отношении кухонных предпочтений здорово написано.Крош-человек-колобок потребляет единственное предпочтение макаронки с фрикадельками.И ее не волнует как к этой пище относится Богдан.Вот как то так.Спасибо.
Ох, Богдан.. Напился, потому что понял, что попал с Крош?.. Понял, что скоро придется уезжать, время подходит, а ему совсем не хочется? Или так задолбала родня вместе Лизой?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжж, действительно, вот как тут не напиться старому еврею...по сравнению со ВСЕМИ, Крош самый адекватный человек в окружении Богдана)) надеюсь, Богдан это осмыслит...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень-очень нравится, прям от выходных даде расстроилась)
Читаю и понимаю, почему я сбежала от своей родни.
Не выдержал Усманов, напряжённого ритма, набрался.
Как все предпочтения Жени он знает, а....
На самом интересном на выходные уходим, Натали!
Очень жду, спасибо.
Богдан, хватай Кроша и увози в свою Хакасию! Если тебя от простого поцелуя коротнуло, то можно представить, какой взрыв будет, когда вы займётесь любовью. Это твоя женщина!
А пьянство Богдана не связано ли с родами у Кроша? Он и так себя терзает за погибшую семью, может здесь оттает !
Праздновал счастливое событие?)
Даа, все о своем удобстве думают,а он значит должен о чужом)))) молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена