Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3461
4244 573615

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 19:34:28

Все нравится, большое спасибо, жду продолжени я!!!!!

avatar
20.11.2020, 19:01:18

Судя по страстям немого кино в семействе, да еще и озвученного как попало))- все, пока на свету - "комильфо", но когда выключают свет- все вилки и шпильки находят свои цели))... Тогда у отца, случайно, не та же тенденция, что и у Богдана наблюдается? Побег от театральности - имеет место быть? Вот и пополз папенька, солнцем палимый, греть отмороженное в первых попавшихся теплых безыскусных ладошках, а там оказалась та самая простота, что хуже воровства)), да и без вороства не обошлось). Подумалось, что даже стиль сухой и жесткой разрядки Богдана- может быть ответной реакцией на избыток мелодраматизьма в его окружении. Правда- в Хакасии, на фоне суровой натуры все было так же... Но- могло закрепиться стрессами, а ответный темперамент, ему соответствующий- все приведет в полный порядок. Продолжаю от маленького Кроша ждать многого )))- как от белки из "Ледникового периода"))) Спасибо, Наталия!

да уж.. Танюша эта удачно окрутила отца... что головой думает лишь той, что внизу находится... и с такой кралей легко остаться и без денег, и без фирмы, и без крыши над головой...
Лиза... а вот с ней и действительно надо прекращать... долго притворяться то она все равно не сможет... а в совпадение вкусов как-то смутно верится...
то ли дело Крош ^_^ вроде и человек чужой, а знает о ней уже немало, да и не безразлична её судьба)))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
20.11.2020, 15:25:57

Ну, не сказать что я прям в людях разбираюсь. Но представляется мне такая "удобная" во всех отношениях Лиза, отменной стервой после свадьбы. Типа "я на тебя лучшие годы потратила, а иы меня никогда не любил")))) Потому что она не сможет быть постоянно не собой! В итоге это выльется в раздражение и поиск виновного. Виновный, тут без вариантов, конечно Богдан! А семья,если им так нравится Лизонька, пусть удочеряют:))) Богдан ещё корректный, я б таких настырных родственников сразу послала на х....))))

avatar
20.11.2020, 00:09:40

Папаша совсем уже с головой не дружит?!
Или последние остатки мозгов слились ниже пояса?
Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.11.2020, 11:37:55

Наташ, спасибо. Прости, но "крайнюю плоть на воротник" - это звучит примерно как "иди на половой член". Для бодрящего напитка подошло бы другое слово :))
Пока из всех сочувствие вызывает только Лиза. Да, традиционно хочу ей пожарника :)))

avatar
20.11.2020, 14:25:52

Богдан узнал о Жене массу подробностей! Без личного интереса такое не замечается! Ух как я жду сближения этих двоих)))) спасибо большое!

avatar
20.11.2020, 14:02:53

Спасибо за продолжение и за шикарный коллаж! Волнительно!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2020, 08:29:05

Мама взяла дело в свои руки, натянула поводья, но Богдан... он разводит лошадей и много знает. Сестра тоже не может помочь. А Богдан не поддается дрессировкой... И алкоголь не ответ, но на данном этапе другого выхода нет. Или есть?!

Спасибо за АРТ.

Не жизнь у Богдана ,а сплошной цирк,артистами которого являются его родственниками.Но беспокоит вопрос ,а с какого перепугу через неделюон напился в стельку??? Прямо очень очень интересно .А в отношении кухонных предпочтений здорово написано.Крош-человек-колобок потребляет единственное предпочтение макаронки с фрикадельками.И ее не волнует как к этой пище относится Богдан.Вот как то так.Спасибо.

avatar
20.11.2020, 07:12:11

Ох, Богдан.. Напился, потому что понял, что попал с Крош?.. Понял, что скоро придется уезжать, время подходит, а ему совсем не хочется? Или так задолбала родня вместе Лизой?

avatar
20.11.2020, 13:25:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжж, действительно, вот как тут не напиться старому еврею...по сравнению со ВСЕМИ, Крош самый адекватный человек в окружении Богдана)) надеюсь, Богдан это осмыслит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.11.2020, 11:39:48

Очень-очень нравится, прям от выходных даде расстроилась)

avatar
20.11.2020, 11:04:19

Читаю и понимаю, почему я сбежала от своей родни.
Не выдержал Усманов, напряжённого ритма, набрался.

avatar
20.11.2020, 10:53:50

Как все предпочтения Жени он знает, а....
На самом интересном на выходные уходим, Натали!
Очень жду, спасибо.

avatar
20.11.2020, 10:48:38

Богдан, хватай Кроша и увози в свою Хакасию! Если тебя от простого поцелуя коротнуло, то можно представить, какой взрыв будет, когда вы займётесь любовью. Это твоя женщина!

А пьянство Богдана не связано ли с родами у Кроша? Он и так себя терзает за погибшую семью, может здесь оттает !

avatar
20.11.2020, 07:56:36

Праздновал счастливое событие?)
Даа, все о своем удобстве думают,а он значит должен о чужом)))) молодец