Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
Из огромной кучи мусора якобы книг, нашёл бриллиант. Автор спасибо вам, замечательная книга. Лучшее что читал за последние время, с нетерпением жду проду.
почему специализация мага уменьшает скорость произнесения заклинаний? Логическое несоответствие: либо время произнесения заклинаний должно уменьшаться, либо увеличиваться скорость каста.
Где продолжение.... Блин как всегда на интересном, побольше глав, книг в этой серии... Ещё бы хотелось чтобы и печатный вариант был, чтобы такой пришёл в магазин и купил)
Согласна, что пора героя ослабить, чтобы не стал супер-мега-нагибатором! Про носуху не вполне поняла почему все мирно разрешилось. Животное сохранило часть памяти об общении с детьми и взрослыми? А почему голодное существо проявило несвойственную своему виду агрессию - ело других, но не тронуло человека?
Книга понравилась не смотря на все недостатки. Чувствуется, что у автора талант: по заезженной нынче теме получилось написать действительно увлекательную историю.
автор пишет, что герою нужны ошибки, но не такие же искусственные. Человек убегает от погони и вдруг прилёг поспать, ну ппц, что может быть тупее? Последняя глава ещё хуже, почему бы не лишить гг навыков? Просто, без объяснения. У автора весеннее помешательство? Других объяснений такому снижению качества не вижу.
последняя интерлюдий- в тему. Мне все нравиться, не понимаю почему люди жалуются? хотя можно было забрать не все навыки, а только связанные с тьмой(если я правильно понял почему у него их забрали). Автор молодец, Спасибо и проду!
Автор , объясните пожалуйста что произошло ?
Насколько я понял ГГ использовал ухода тень и погрузился слишком глубоко из за чего потерял память но покровитель ГГ Тьма вернула ему память и сознание ценой потери навыков .Я считаю гг легко отделался он с ним там могло случиться и что по хуже например его могли съесть монстры плана тьмы в который ин погружался или руку отчекрыжить при это не факт что она бы отрасли .
Книга супер, интересно всё сделал особенно момент с багоюзерством. Насчёт момента с последней на данный момент главой и потерей навыков вообще идей нет. Очень интересная книга и история
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, кстати есть один вопрос. Что ссылкой? Она почему-то не работает
Из огромной кучи мусора якобы книг, нашёл бриллиант. Автор спасибо вам, замечательная книга. Лучшее что читал за последние время, с нетерпением жду проду.
Скорее бы продолжение. Каждую проду жду с нетерпением. Автору спасибо)
почему специализация мага уменьшает скорость произнесения заклинаний? Логическое несоответствие: либо время произнесения заклинаний должно уменьшаться, либо увеличиваться скорость каста.
Вообще спасибо автору, у тебя выходит очень хорошо, надеюсь ты и дальше будешь писать, если да то буду ждать всех твоих книг
Где продолжение.... Блин как всегда на интересном, побольше глав, книг в этой серии... Ещё бы хотелось чтобы и печатный вариант был, чтобы такой пришёл в магазин и купил)
Вечер заканчивается, прода ты где?
Где прода ? Нужно больше глав , этого шедевра !
Согласна, что пора героя ослабить, чтобы не стал супер-мега-нагибатором! Про носуху не вполне поняла почему все мирно разрешилось. Животное сохранило часть памяти об общении с детьми и взрослыми? А почему голодное существо проявило несвойственную своему виду агрессию - ело других, но не тронуло человека?
Книга понравилась не смотря на все недостатки. Чувствуется, что у автора талант: по заезженной нынче теме получилось написать действительно увлекательную историю.
С интересом слежу за продолжением! ☺️
Что за носуха? Уверен, что 99% читателей их никогда не видели, можно было бы и описание добавить.
автор пишет, что герою нужны ошибки, но не такие же искусственные. Человек убегает от погони и вдруг прилёг поспать, ну ппц, что может быть тупее? Последняя глава ещё хуже, почему бы не лишить гг навыков? Просто, без объяснения. У автора весеннее помешательство? Других объяснений такому снижению качества не вижу.
последняя интерлюдий- в тему. Мне все нравиться, не понимаю почему люди жалуются? хотя можно было забрать не все навыки, а только связанные с тьмой(если я правильно понял почему у него их забрали). Автор молодец, Спасибо и проду!
немного непонятно, за что к нему приперлась Тьма и забрала абилки. совет:проработай этот момент.
Как обычно- вкусновато, но маловато)
С рабством все норм, идя хороша, Чингисхан рабом несколько лет колесо крутил, истор. факт, если вообще верить акдем. истории.
Автор , объясните пожалуйста что произошло ?
Насколько я понял ГГ использовал ухода тень и погрузился слишком глубоко из за чего потерял память но покровитель ГГ Тьма вернула ему память и сознание ценой потери навыков .Я считаю гг легко отделался он с ним там могло случиться и что по хуже например его могли съесть монстры плана тьмы в который ин погружался или руку отчекрыжить при это не факт что она бы отрасли .
Книга супер, интересно всё сделал особенно момент с багоюзерством. Насчёт момента с последней на данный момент главой и потерей навыков вообще идей нет. Очень интересная книга и история
Автор, а точно это твоя первая книга? Уж больно все хороша пишется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена