Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7984 1002808

Текущий рейтинг:
#475 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер, кстати есть один вопрос. Что ссылкой? Она почему-то не работает

avatar
13.03.2020, 14:35:38

Из огромной кучи мусора якобы книг, нашёл бриллиант. Автор спасибо вам, замечательная книга. Лучшее что читал за последние время, с нетерпением жду проду.

Скорее бы продолжение. Каждую проду жду с нетерпением. Автору спасибо)

avatar
13.03.2020, 03:47:04

почему специализация мага уменьшает скорость произнесения заклинаний? Логическое несоответствие: либо время произнесения заклинаний должно уменьшаться, либо увеличиваться скорость каста.

avatar
13.03.2020, 10:47:41

Вообще спасибо автору, у тебя выходит очень хорошо, надеюсь ты и дальше будешь писать, если да то буду ждать всех твоих книг

avatar
13.03.2020, 10:45:54

Где продолжение.... Блин как всегда на интересном, побольше глав, книг в этой серии... Ещё бы хотелось чтобы и печатный вариант был, чтобы такой пришёл в магазин и купил)

Вечер заканчивается, прода ты где?

avatar
12.03.2020, 13:42:02

Где прода ? Нужно больше глав , этого шедевра !

avatar
12.03.2020, 05:58:55

Согласна, что пора героя ослабить, чтобы не стал супер-мега-нагибатором! Про носуху не вполне поняла почему все мирно разрешилось. Животное сохранило часть памяти об общении с детьми и взрослыми? А почему голодное существо проявило несвойственную своему виду агрессию - ело других, но не тронуло человека?

avatar
11.03.2020, 21:38:21

Книга понравилась не смотря на все недостатки. Чувствуется, что у автора талант: по заезженной нынче теме получилось написать действительно увлекательную историю.

avatar
10.03.2020, 21:49:00

С интересом слежу за продолжением! ☺️

avatar
08.03.2020, 20:48:12

Что за носуха? Уверен, что 99% читателей их никогда не видели, можно было бы и описание добавить.

avatar
08.03.2020, 20:45:50

автор пишет, что герою нужны ошибки, но не такие же искусственные. Человек убегает от погони и вдруг прилёг поспать, ну ппц, что может быть тупее? Последняя глава ещё хуже, почему бы не лишить гг навыков? Просто, без объяснения. У автора весеннее помешательство? Других объяснений такому снижению качества не вижу.

avatar
09.03.2020, 13:39:13

последняя интерлюдий- в тему. Мне все нравиться, не понимаю почему люди жалуются? хотя можно было забрать не все навыки, а только связанные с тьмой(если я правильно понял почему у него их забрали). Автор молодец, Спасибо и проду!

avatar
08.03.2020, 15:25:52

немного непонятно, за что к нему приперлась Тьма и забрала абилки. совет:проработай этот момент.

avatar
08.03.2020, 10:40:03

Как обычно- вкусновато, но маловато)

avatar
08.03.2020, 09:37:55

С рабством все норм, идя хороша, Чингисхан рабом несколько лет колесо крутил, истор. факт, если вообще верить акдем. истории.

avatar
08.03.2020, 09:07:10

Автор , объясните пожалуйста что произошло ?
Насколько я понял ГГ использовал ухода тень и погрузился слишком глубоко из за чего потерял память но покровитель ГГ Тьма вернула ему память и сознание ценой потери навыков .Я считаю гг легко отделался он с ним там могло случиться и что по хуже например его могли съесть монстры плана тьмы в который ин погружался или руку отчекрыжить при это не факт что она бы отрасли .

Книга супер, интересно всё сделал особенно момент с багоюзерством. Насчёт момента с последней на данный момент главой и потерей навыков вообще идей нет. Очень интересная книга и история

Автор, а точно это твоя первая книга? Уж больно все хороша пишется.