Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
Рад, что в полку достойных авторов портала прибыло! Поздравляю с завершением 1-ой книги. История получилась не только увлекательной, но и без излишней жестокости - хотя условия "постапа" по-умолчанию подразумевают трагедии, автор держит себя в рамках разумного, читать интересно и неприятия не возникает.
С удовольствием прочитаю и продолжение!
Глава 15. Неверный подсчет количества опыта, необходимого для апа мага. Если на опыт имеется штраф в 20%, то для итогового подсчёта необходимо делить на 0.8, либо, что равнозначно, умножать на 1.25 (в тексте 1.2)
Все-таки не понятно, почему он харизму поднял. Это же не игра. А выносливость у него не такая уш и большая. Как-то совсем не логично, там более он не понимает, как эта характеристика вообще влияет на него. Тем более, как позиционируется по статам - каждая единица весьма ощутимо влияет на персонажа.
Поздравляю с завершением первой книги. Хочу заметить, что многим, в том числе и мне нравится герой-одиночка, но автор имеет право на другое развитие событий.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, книга очень понравилась. Если не секрет, когда ждать вторую часть?
хорошая книга, читается легко, только по моему мнению предыстория Ли-Эла была лишней так как относится к возможному продолжению
Рад, что в полку достойных авторов портала прибыло! Поздравляю с завершением 1-ой книги. История получилась не только увлекательной, но и без излишней жестокости - хотя условия "постапа" по-умолчанию подразумевают трагедии, автор держит себя в рамках разумного, читать интересно и неприятия не возникает.
С удовольствием прочитаю и продолжение!
Спасибо за качественное чтиво! Прочел на одном дыхании, здорово) Продолжайте радовать нас)
Глава 15. Неверный подсчет количества опыта, необходимого для апа мага. Если на опыт имеется штраф в 20%, то для итогового подсчёта необходимо делить на 0.8, либо, что равнозначно, умножать на 1.25 (в тексте 1.2)
Обещанное золотое перо подарить не могу. теперь оно называется,, отличный сюжет,, но думаю вы не растроитесь)))
книга понравилась! динамично! жду 2ю.
Замечательная книга. Спасибо. Жду продолжения!
Потрясающая книга. Спасибо автору!
Все-таки не понятно, почему он харизму поднял. Это же не игра. А выносливость у него не такая уш и большая. Как-то совсем не логично, там более он не понимает, как эта характеристика вообще влияет на него. Тем более, как позиционируется по статам - каждая единица весьма ощутимо влияет на персонажа.
Захватывает, жду продолжения.
спасибо, буду ждать продолжения. интересно и не банально!
Давно ждал продолжения, приятно) Спасибо за книгу... Хочу ещё, буду ждать продолжения
Хочу еще, когда планируется следующая?
Очень интересная книга, с удовольствием прочла бы вторую)
А́аааааа печалька, книга вся, книга вся, книга кончилася
В противогазе гп-7 есть трубка для питья
Надеюсь на скорое начало второй части.
5 баллов, по 5ти бальной системе. Легко читается, интересный сюжет, не перегружен роялями. Желаю вдохновения, и свободного времени!
Поздравляю с завершением первой книги. Хочу заметить, что многим, в том числе и мне нравится герой-одиночка, но автор имеет право на другое развитие событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена