Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7983 1002821

Текущий рейтинг:
#480 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 11:15:07

а как смотритель из пролога хотел отдать контрабандные характеристики кому-то из новых игроков, если он на Земле потеряет память? Или это должно случится уже после слияния?

avatar
20.03.2020, 15:04:14

Интересно. Без воды о том что этот меч взял в руку, так махнул...и на пару стр которые просто пропускаешь. Не затянуто. Есть сюжетки которые решаются по ходу дела. Появился друг. Про баф мне тоже понравилось ха ха

avatar
20.03.2020, 10:51:14

Про баф от коронавируса улыбнуло. Переподписался заново. )))

avatar
19.03.2020, 17:41:41

Гречку, маски и туалетную бумагу нужно запасать заранее, в спокойной обстановке. Сейчас цены поднялись. Но главное заранее обзавестись оружием и патронами. Будет оружие, будет и гречка)

avatar
18.03.2020, 14:04:11

Автор, поправьте в главе, где он специализацию выбирает, там у мага скорость прочтения заклинаний снижена, а не увеличена) либо надо время на произношение уменьшать

avatar
18.03.2020, 22:46:17

кажется, что в одной главе гг убил двух мини боссов да все без привычных изысков и хитростей. возможно автор хотел показать, что те, кто недавно были серьезными противниками теперь на один удар, но вышло простовато. Ной мог заметить, подставить руку под первый удар кинжала, отпрыгнуть, столкнуться с воландом - упасть из-за малой ловкости и все так же сдохнуть. Некроманта можно было поставить после других заданий, чтобы проходился уже под лучом-мотиватором, тогда уже после окончания воздействия можно выразить удивление, дескать неужели получилось? Да и луч мог временно повышать скорость-ловкость, помогая против некроманта. А в остальном, спасибо за проду -- затарились пастой, бумагой, кетчупом и по несколько раз в день проверяю обновления в 4х книгах -- ничего не появлялось вот уже несколько дней, а повышать энергию надо :)

avatar
19.03.2020, 01:16:45

Последний абзац 11 главы не на своем месте, его надо после того , где ГГ делает задания в многоэтажке.

avatar
19.03.2020, 11:35:35

Опять автор отправил ГГ в плен, теперь уже к "смотрителю". Понятно, что популярный штамп, но не стоит им злоупотреблять.

avatar
19.03.2020, 05:58:45

Автор у тебя есть телеграм ?
есть предложение

avatar
18.03.2020, 22:57:42

Хотя я в интриге, возможно у автора свои планы, и мне очень интересно, что же будет дальше..... Очень жду....

avatar
18.03.2020, 22:56:17

Вот бы побольше описании того, что случилось после убийства ноя, как Ворон встретился с Сергеем и пр)

avatar
18.03.2020, 22:52:06

Наконец, ещё одна глава, интересно, что будет дальше

avatar
18.03.2020, 08:14:14

О боги, поскорее бы продолжение, но не будем спешить, лучше подождать и тогда автор точно выложит что-то интересное, как всегда.... Потрясающе просто, отныне эта книга одна из моих любимых, ещё бы хотелось, чтобы был печатный вариант, я бы не отказался иметь такую у себя на книжной полке... Александр, вы уже создали сообщество в контакте?

Ура! Месть свершилась, теперь надо нагнуть хранителя.

Прода, прода, прода, прода

avatar
18.03.2020, 19:16:51

Автор блин, интересно же пишешь, но блин столько ляпов, это жесть какая-то

avatar
18.03.2020, 08:15:54

Оооо прочитал комментарии, наконец-то, сегодня или завтра продолжение, даааааа

avatar
15.03.2020, 22:27:04

Прода нужна прода

avatar
14.03.2020, 19:42:20

Глава 4 , намек на Заханда?

avatar
14.03.2020, 15:03:00

Хэй автор, назрел вопрос. сколько глав планируется?

Все отлично, жду проду !