Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
а как смотритель из пролога хотел отдать контрабандные характеристики кому-то из новых игроков, если он на Земле потеряет память? Или это должно случится уже после слияния?
Интересно. Без воды о том что этот меч взял в руку, так махнул...и на пару стр которые просто пропускаешь. Не затянуто. Есть сюжетки которые решаются по ходу дела. Появился друг. Про баф мне тоже понравилось ха ха
Гречку, маски и туалетную бумагу нужно запасать заранее, в спокойной обстановке. Сейчас цены поднялись. Но главное заранее обзавестись оружием и патронами. Будет оружие, будет и гречка)
Автор, поправьте в главе, где он специализацию выбирает, там у мага скорость прочтения заклинаний снижена, а не увеличена) либо надо время на произношение уменьшать
кажется, что в одной главе гг убил двух мини боссов да все без привычных изысков и хитростей. возможно автор хотел показать, что те, кто недавно были серьезными противниками теперь на один удар, но вышло простовато. Ной мог заметить, подставить руку под первый удар кинжала, отпрыгнуть, столкнуться с воландом - упасть из-за малой ловкости и все так же сдохнуть. Некроманта можно было поставить после других заданий, чтобы проходился уже под лучом-мотиватором, тогда уже после окончания воздействия можно выразить удивление, дескать неужели получилось? Да и луч мог временно повышать скорость-ловкость, помогая против некроманта. А в остальном, спасибо за проду -- затарились пастой, бумагой, кетчупом и по несколько раз в день проверяю обновления в 4х книгах -- ничего не появлялось вот уже несколько дней, а повышать энергию надо :)
О боги, поскорее бы продолжение, но не будем спешить, лучше подождать и тогда автор точно выложит что-то интересное, как всегда.... Потрясающе просто, отныне эта книга одна из моих любимых, ещё бы хотелось, чтобы был печатный вариант, я бы не отказался иметь такую у себя на книжной полке... Александр, вы уже создали сообщество в контакте?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа как смотритель из пролога хотел отдать контрабандные характеристики кому-то из новых игроков, если он на Земле потеряет память? Или это должно случится уже после слияния?
Интересно. Без воды о том что этот меч взял в руку, так махнул...и на пару стр которые просто пропускаешь. Не затянуто. Есть сюжетки которые решаются по ходу дела. Появился друг. Про баф мне тоже понравилось ха ха
Про баф от коронавируса улыбнуло. Переподписался заново. )))
Гречку, маски и туалетную бумагу нужно запасать заранее, в спокойной обстановке. Сейчас цены поднялись. Но главное заранее обзавестись оружием и патронами. Будет оружие, будет и гречка)
Автор, поправьте в главе, где он специализацию выбирает, там у мага скорость прочтения заклинаний снижена, а не увеличена) либо надо время на произношение уменьшать
кажется, что в одной главе гг убил двух мини боссов да все без привычных изысков и хитростей. возможно автор хотел показать, что те, кто недавно были серьезными противниками теперь на один удар, но вышло простовато. Ной мог заметить, подставить руку под первый удар кинжала, отпрыгнуть, столкнуться с воландом - упасть из-за малой ловкости и все так же сдохнуть. Некроманта можно было поставить после других заданий, чтобы проходился уже под лучом-мотиватором, тогда уже после окончания воздействия можно выразить удивление, дескать неужели получилось? Да и луч мог временно повышать скорость-ловкость, помогая против некроманта. А в остальном, спасибо за проду -- затарились пастой, бумагой, кетчупом и по несколько раз в день проверяю обновления в 4х книгах -- ничего не появлялось вот уже несколько дней, а повышать энергию надо :)
Последний абзац 11 главы не на своем месте, его надо после того , где ГГ делает задания в многоэтажке.
Опять автор отправил ГГ в плен, теперь уже к "смотрителю". Понятно, что популярный штамп, но не стоит им злоупотреблять.
Автор у тебя есть телеграм ?
есть предложение
Хотя я в интриге, возможно у автора свои планы, и мне очень интересно, что же будет дальше..... Очень жду....
Вот бы побольше описании того, что случилось после убийства ноя, как Ворон встретился с Сергеем и пр)
Наконец, ещё одна глава, интересно, что будет дальше
О боги, поскорее бы продолжение, но не будем спешить, лучше подождать и тогда автор точно выложит что-то интересное, как всегда.... Потрясающе просто, отныне эта книга одна из моих любимых, ещё бы хотелось, чтобы был печатный вариант, я бы не отказался иметь такую у себя на книжной полке... Александр, вы уже создали сообщество в контакте?
Ура! Месть свершилась, теперь надо нагнуть хранителя.
Прода, прода, прода, прода
Автор блин, интересно же пишешь, но блин столько ляпов, это жесть какая-то
Оооо прочитал комментарии, наконец-то, сегодня или завтра продолжение, даааааа
Прода нужна прода
Глава 4 , намек на Заханда?
Хэй автор, назрел вопрос. сколько глав планируется?
Все отлично, жду проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена