Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
Книга очень интересная, на мой взгляд книг в жанре реалрпг мало,а по настоящему хороших в этом жанре ещё меньше. Но эта книга одна из лучших в этом жанре
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот все неплохо, но зачем вставлять формулы? Они вообще не смотрятся в этом жанре)
круть
Все понравилось, спасибо
В бое с собакой, её жизни были 14 ед. Ворон нанёс 18.
Восприятие должно бить 0.8 ибо было 0.5+0.3 за теневой взгляд исправьте пожалуйста.
Неплохо! Поменьше интерлюдий и переключений между персонажами. Никто этого не любит ;)
Сила воли это скрытая характеристика, если да то будут ли другие типа живучести или скрытности, если нет то почему у гг она не открыта?
Ээ больше чем через 8 часов он третий, кто убил противника выше уровнем? Весь мир дрых вместе с ним?
Я думаю стоит поправить синтаксис в таблице статов в первой главе. Лучше так
Жизнь (выносливость +0.5×сила) ×10
Заинтересовали... Но текста пока мало. Нечего комментировать.Спасибо.
интересно но мало
Книга очень интересная, на мой взгляд книг в жанре реалрпг мало,а по настоящему хороших в этом жанре ещё меньше. Но эта книга одна из лучших в этом жанре
Очень круто, мне нравится подача и оригинальные сюжетные решения. Ворон крут
Начало очень нравится. Желаю автору великой скорости написания этого шедевра.
Если человек при росте 180см весит 48 кг, то это либо болезнь, либо он кожа да кости без мышц. Более-менее нормальный вес – около 60кг
В целом, сюжет довольно хорош. Было бы интересно ещё почитать историю Ли.
читать очень люблю,читаю давно и много... и уверенно могу сказать что присутствую при становлении хорошего автора.творите дальше..удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена