Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
Избитые клише всюду в книге, весь сюжет или уже где-то читал или очень похож, но написано более или менее добротно. Оценка 3 из 5. Можно почитать, если уже нечего.
Сорри за негативный отзыв, но книги РеалРПГ между собой очень похожи и только некоторые произведения выделяются.
Было круто, вначале ещё есть опечатки, но это ерунда. Большое спасибо Вам автор, надеюсь от меня тоже будет +5 к настроению. =) Видела, есть не одна серия, так что я дальше буду изучать ваше творчество))
Клятва тьмы, там где "действием или бездействием", это, по факту, отложенное жертвоприношение. Поскольку, как только с Вороном случится что-то плохое, будет нанесен вред бездействием.
Давно не читал книг в этом жанре. Что же получил удовольствие - книга зашла. Спасибо автор!
Правда вначале очень удивили параметры роста и веса 180/56 ... Бедолага, которому стоит посочувствовать, ... Как он вообще живёт?...да ещё и бегать умудряется :-))
Уважаемый автор, в 10 главе упоминается что у него 5 активных заклинаний на пятом уровне, но при этом ранее сам же гг упоминал что их 5 на 4-ом, тк он качался с нулевого, соответственно хэй, поч их число не увеличилось до 6 на 5-м уровне как обещалось мудростью? Надеюсь что вы сможете пояснить этот момент или признать и исправить ошибку
Мда,неожидал от автора такой бредятины.Третий день и уже Колизей с рынком.Смог только дочитать до 5 главы и все время тошнит от халтуры.Прости конечно,но это бред!!!
Очень неплохой и лёгкий слог,интересно пишет автор,но не смог продолжить чтение....если герой из нормальной семьи и не полный олигофрен,то я просто не понимаю его равнодушие к судьбе родителей...лучше вообще не поднимать вопрос привязанностей,чем вот так....и следующий момент- неужели за каких то пару дней большую часть населения отдала богу душу???? Да бои должны были не прекращаться месяцами,пока людей уничтожат ...а тут раз- и всех съели крысы??? В общем автор молодец,но прочитав сотни книг,такие ляпы не дают наслаждаться произведением....
пока читаю, но слишком много роялей вида "самый первый человек". Тем более, что до начала событий, ГГ судя по всему ничего выдающегося из себя не представлял, но везде самый первый (самый хитрый и самый умный). Либо в мире автора всего пара небольших городов, либо одно из двух. 7,5 млрд людей - это очень много, стать в чем-то первым, даже если делом занимается один из десяти тысяч - крайне непросто.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, было у меня какое-то дежавю после прочтения начала 2 главы, как будто я это уже где-то читал
Книга Супер !!!
Избитые клише всюду в книге, весь сюжет или уже где-то читал или очень похож, но написано более или менее добротно. Оценка 3 из 5. Можно почитать, если уже нечего.
Сорри за негативный отзыв, но книги РеалРПГ между собой очень похожи и только некоторые произведения выделяются.
Отличный и захватывающий Реал РПГ с изящными нотками юмора. Спасибище! :)
Было круто, вначале ещё есть опечатки, но это ерунда. Большое спасибо Вам автор, надеюсь от меня тоже будет +5 к настроению. =) Видела, есть не одна серия, так что я дальше буду изучать ваше творчество))
Клятва тьмы, там где "действием или бездействием", это, по факту, отложенное жертвоприношение. Поскольку, как только с Вороном случится что-то плохое, будет нанесен вред бездействием.
Давно не читал книг в этом жанре. Что же получил удовольствие - книга зашла. Спасибо автор!
Правда вначале очень удивили параметры роста и веса 180/56 ... Бедолага, которому стоит посочувствовать, ... Как он вообще живёт?...да ещё и бегать умудряется :-))
То чувство когда я приросте 180 и весе 66 считаюсь дрыщем... А что там при 56 будет?!?
Рост 180 см, вес 56 кг, это же дрыщ самый настоящий.
офигенная книжица!!!
Мне понравилась первая книга.
Уважаемый автор, в 10 главе упоминается что у него 5 активных заклинаний на пятом уровне, но при этом ранее сам же гг упоминал что их 5 на 4-ом, тк он качался с нулевого, соответственно хэй, поч их число не увеличилось до 6 на 5-м уровне как обещалось мудростью? Надеюсь что вы сможете пояснить этот момент или признать и исправить ошибку
Мда,неожидал от автора такой бредятины.Третий день и уже Колизей с рынком.Смог только дочитать до 5 главы и все время тошнит от халтуры.Прости конечно,но это бред!!!
Спасибо автору за гг, который быстро принимает новую реальность и не ходит еще половину глав с недоверием и недопониманием! )
Пожалуй одна из лучших книг что я читал
Очень неплохой и лёгкий слог,интересно пишет автор,но не смог продолжить чтение....если герой из нормальной семьи и не полный олигофрен,то я просто не понимаю его равнодушие к судьбе родителей...лучше вообще не поднимать вопрос привязанностей,чем вот так....и следующий момент- неужели за каких то пару дней большую часть населения отдала богу душу???? Да бои должны были не прекращаться месяцами,пока людей уничтожат ...а тут раз- и всех съели крысы??? В общем автор молодец,но прочитав сотни книг,такие ляпы не дают наслаждаться произведением....
пока читаю, но слишком много роялей вида "самый первый человек". Тем более, что до начала событий, ГГ судя по всему ничего выдающегося из себя не представлял, но везде самый первый (самый хитрый и самый умный). Либо в мире автора всего пара небольших городов, либо одно из двух. 7,5 млрд людей - это очень много, стать в чем-то первым, даже если делом занимается один из десяти тысяч - крайне непросто.
Начало огонь)
Хорошая книга. Жаль героя, который стал убийцей. Все-таки, это деструктивный путь.
Эта страница должна быть пустой ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена