Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7984 1002806

Текущий рейтинг:
#466 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 22:31:17

Честно, было у меня какое-то дежавю после прочтения начала 2 главы, как будто я это уже где-то читал

Книга Супер !!!

avatar
08.12.2020, 22:11:56

Избитые клише всюду в книге, весь сюжет или уже где-то читал или очень похож, но написано более или менее добротно. Оценка 3 из 5. Можно почитать, если уже нечего.
Сорри за негативный отзыв, но книги РеалРПГ между собой очень похожи и только некоторые произведения выделяются.

Отличный и захватывающий Реал РПГ с изящными нотками юмора. Спасибище! :)

avatar
07.11.2020, 17:34:36

Было круто, вначале ещё есть опечатки, но это ерунда. Большое спасибо Вам автор, надеюсь от меня тоже будет +5 к настроению. =) Видела, есть не одна серия, так что я дальше буду изучать ваше творчество))

avatar
16.05.2020, 03:48:05

Клятва тьмы, там где "действием или бездействием", это, по факту, отложенное жертвоприношение. Поскольку, как только с Вороном случится что-то плохое, будет нанесен вред бездействием.

avatar
02.11.2020, 19:21:46

Давно не читал книг в этом жанре. Что же получил удовольствие - книга зашла. Спасибо автор!
Правда вначале очень удивили параметры роста и веса 180/56 ... Бедолага, которому стоит посочувствовать, ... Как он вообще живёт?...да ещё и бегать умудряется :-))

avatar
02.11.2020, 05:24:12

То чувство когда я приросте 180 и весе 66 считаюсь дрыщем... А что там при 56 будет?!?

Рост 180 см, вес 56 кг, это же дрыщ самый настоящий.

avatar
17.10.2020, 10:50:29

офигенная книжица!!!

avatar
06.09.2020, 05:36:32

Мне понравилась первая книга.

avatar
16.10.2020, 18:24:48

Уважаемый автор, в 10 главе упоминается что у него 5 активных заклинаний на пятом уровне, но при этом ранее сам же гг упоминал что их 5 на 4-ом, тк он качался с нулевого, соответственно хэй, поч их число не увеличилось до 6 на 5-м уровне как обещалось мудростью? Надеюсь что вы сможете пояснить этот момент или признать и исправить ошибку

avatar
18.10.2020, 13:36:15

Мда,неожидал от автора такой бредятины.Третий день и уже Колизей с рынком.Смог только дочитать до 5 главы и все время тошнит от халтуры.Прости конечно,но это бред!!!

avatar
20.10.2020, 11:57:51

Спасибо автору за гг, который быстро принимает новую реальность и не ходит еще половину глав с недоверием и недопониманием! )

avatar
27.10.2020, 14:15:40

Пожалуй одна из лучших книг что я читал

avatar
12.10.2020, 18:58:18

Очень неплохой и лёгкий слог,интересно пишет автор,но не смог продолжить чтение....если герой из нормальной семьи и не полный олигофрен,то я просто не понимаю его равнодушие к судьбе родителей...лучше вообще не поднимать вопрос привязанностей,чем вот так....и следующий момент- неужели за каких то пару дней большую часть населения отдала богу душу???? Да бои должны были не прекращаться месяцами,пока людей уничтожат ...а тут раз- и всех съели крысы??? В общем автор молодец,но прочитав сотни книг,такие ляпы не дают наслаждаться произведением....

avatar
31.08.2020, 05:11:28

пока читаю, но слишком много роялей вида "самый первый человек". Тем более, что до начала событий, ГГ судя по всему ничего выдающегося из себя не представлял, но везде самый первый (самый хитрый и самый умный). Либо в мире автора всего пара небольших городов, либо одно из двух. 7,5 млрд людей - это очень много, стать в чем-то первым, даже если делом занимается один из десяти тысяч - крайне непросто.

avatar
02.10.2020, 13:44:37

Начало огонь)

avatar
01.09.2020, 22:23:24

Хорошая книга. Жаль героя, который стал убийцей. Все-таки, это деструктивный путь.

avatar
26.08.2020, 01:02:52

Эта страница должна быть пустой ?