Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
После встречи с Ноем пошло все в бездну. Городской забег, лег поспать, очнулся и раб? Я сомневаюсь в умственных способностях гг... Дальше хуже, вроде удача хороша, да не видно ни сколько - все умения "потому что автору захотелось" у гг забирают, ещё одно рабство.
Нудятина. А ведь начиналось на твердую пятерочку ((
Второй адекватный автор, который развивает герою "силушку богатырскую", а не бежит вдогонку за хреналионным уровнем. Из десятков пейсателей и сотен шедЫвральных книжЫк.
Спасибо Автору! Пока нравится. И то, что ГГ играет соло (не кинулся сразу в колизей за бесплатным сыром), и то, как он развивает характеристики. В этой связи - вопрос. Как планируется увеличивать характеристики при повышении уровня? Допустим, повысил уровень на единицу (стал первым уровнем) и получил одно очко для вложения, также возобновилась возможность повышения всех характеристик тренировками.Но это только по 0,1.Будет ли ГГ выходить из данжа и тренироваться по всем параметрам до следующего предела, а потом идти получать очередной уровень. И так по кругу уровня до десятого (или пятого), а потом выдачу повышения за тренировки прекратить. Или за достижение баланса - везде 1,0 при 0 уровне выдать от первоосновы плюху: увеличить за уровень число очков развития - допустим, 8 (по числу характеристик) или 10 (0,1 х 10). С уважением
Спасибо за книгу, очень понравилась, обязательно куплю вторую! Прочитала комментарии, и ожидала чего-то... не очень хорошего - каких-то нелогичностей, кучи грамматических ошибок и т.п. Но нет - сюжет отличный, язык замечательный, все логично. Очень трудно найти тут хорошее качественное произведение, приходится кучу ерунды начинать-плеваться-бросать. Подписалась на Вас и надеюсь, что и дальше будете радовать читателей)
Ошибок много, смысловых, не правильных окончаний и т.п.
Дайте кому-нибудь вычитать
Сама структура этого сайта не очень лояльна к проведению редактуры, нет возможности выделить текст с ошибкой и отправить, а Набирать пальчиками каждую ошибку не интересно! Интересно читать ))
Спасибо, книга понравилась
Стоило ли читать эту книгу даже до середины, что бы (СПОЙЛЕР) он стал рабом??
Причем ладно, если бы это случилось бы как-то так, что это в следствии действий ГГ. Но нет. Это чисто авторская накрутка. Вдруг бросил все попытки сбежать, и тупо отдался ... Чему? Те идиоты могли его спящего убить, либо по дороге могли напасть на них, и его бы бросили на улице...и в итоге его загрызла крыса.
"Лягу тут, будет забавно". Серьезно?
Дочитал. Спасибо большое за книгу, хоть и были некоторые моменты... Мб и куплю вторую.
У Вас Автор, необычный подход на всё. Хоть и корёжит от многих вещей в книге, но Вы преподносите их по другому.
Либо моя невнимательность, либо ошибка;
"пронзает сознание иглами, я падаю на пол и пытаюсь очистить лицо от попавшей на него дряни."
Он одел/надел противогаз, и какой-то "жёсткий" фартук.
Благодарю за ваш труд автор,прочитано на одном дыхании,буквально за 1 день,пытясь продлевать удовольствие от чтения,но итог известен,первая книга дочитана и логичный вопрос в таких случаях..что?уже всё?а что так мало буков? :)
Книга супер. Не отрывался пока полностью не прочитал. Меня так уже давно не затягивала книга. Спасибо автору за этот шедевр. Желаю автору чтоб у него не кончалось вдохновения в написании прекрасных книг.
Спасибо автору, пока читаю) НО! обязательно исправьте ошибку в схватке с охотничьим псом - вместо гексаген должно быть гексагОн. ГексОген это взрывчатое вещество. А гексагон - это правильный шестиугольник)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что был Леха, стал Серега)
слишком много Итерлюдий повествование получается слишком равным.
Ну это что-то с чем-то!) мне нравиться)))
После встречи с Ноем пошло все в бездну. Городской забег, лег поспать, очнулся и раб? Я сомневаюсь в умственных способностях гг... Дальше хуже, вроде удача хороша, да не видно ни сколько - все умения "потому что автору захотелось" у гг забирают, ещё одно рабство.
Нудятина. А ведь начиналось на твердую пятерочку ((
Мдаааа.... ну что могу сказать.... хотел почитать до часу ночи, уснул в четвертом часу. Взахлеб прочитал, понравилось
Весьма неплохо, рекомендую. В принципе, ничего нового и штампов многовато, но написано хорошо и главное интересно. Автору спасибо, пошел за второй.
С пивком потянет.
Второй адекватный автор, который развивает герою "силушку богатырскую", а не бежит вдогонку за хреналионным уровнем. Из десятков пейсателей и сотен шедЫвральных книжЫк.
Спасибо Автору! Пока нравится. И то, что ГГ играет соло (не кинулся сразу в колизей за бесплатным сыром), и то, как он развивает характеристики. В этой связи - вопрос. Как планируется увеличивать характеристики при повышении уровня? Допустим, повысил уровень на единицу (стал первым уровнем) и получил одно очко для вложения, также возобновилась возможность повышения всех характеристик тренировками.Но это только по 0,1.Будет ли ГГ выходить из данжа и тренироваться по всем параметрам до следующего предела, а потом идти получать очередной уровень. И так по кругу уровня до десятого (или пятого), а потом выдачу повышения за тренировки прекратить. Или за достижение баланса - везде 1,0 при 0 уровне выдать от первоосновы плюху: увеличить за уровень число очков развития - допустим, 8 (по числу характеристик) или 10 (0,1 х 10). С уважением
Спасибо за книгу, очень понравилась, обязательно куплю вторую! Прочитала комментарии, и ожидала чего-то... не очень хорошего - каких-то нелогичностей, кучи грамматических ошибок и т.п. Но нет - сюжет отличный, язык замечательный, все логично. Очень трудно найти тут хорошее качественное произведение, приходится кучу ерунды начинать-плеваться-бросать. Подписалась на Вас и надеюсь, что и дальше будете радовать читателей)
Ошибок много, смысловых, не правильных окончаний и т.п.
Дайте кому-нибудь вычитать
Сама структура этого сайта не очень лояльна к проведению редактуры, нет возможности выделить текст с ошибкой и отправить, а Набирать пальчиками каждую ошибку не интересно! Интересно читать ))
Спасибо, книга понравилась
спасибо за книгу!
прошла класно... за день всю "скушал"
значит класная ^_^
Стоило ли читать эту книгу даже до середины, что бы (СПОЙЛЕР) он стал рабом??
Причем ладно, если бы это случилось бы как-то так, что это в следствии действий ГГ. Но нет. Это чисто авторская накрутка. Вдруг бросил все попытки сбежать, и тупо отдался ... Чему? Те идиоты могли его спящего убить, либо по дороге могли напасть на них, и его бы бросили на улице...и в итоге его загрызла крыса.
"Лягу тут, будет забавно". Серьезно?
Дочитал. Спасибо большое за книгу, хоть и были некоторые моменты... Мб и куплю вторую.
У Вас Автор, необычный подход на всё. Хоть и корёжит от многих вещей в книге, но Вы преподносите их по другому.
Либо моя невнимательность, либо ошибка;
"пронзает сознание иглами, я падаю на пол и пытаюсь очистить лицо от попавшей на него дряни."
Он одел/надел противогаз, и какой-то "жёсткий" фартук.
Почему опять ТЬМА? Чем свет, ветер/воздух, огонь, вода плохи?
А сама книга пока неплохая. Стиль хороший, ошибок особо нет.
Благодарю за ваш труд автор,прочитано на одном дыхании,буквально за 1 день,пытясь продлевать удовольствие от чтения,но итог известен,первая книга дочитана и логичный вопрос в таких случаях..что?уже всё?а что так мало буков? :)
Всех вам благ,берегите себя и храни вас Муза. ;)
Давно не встречал упоминания одной из первых серий литрпг Дмитрия Руса ,прям настольгия....
Книга супер. Не отрывался пока полностью не прочитал. Меня так уже давно не затягивала книга. Спасибо автору за этот шедевр. Желаю автору чтоб у него не кончалось вдохновения в написании прекрасных книг.
Спасибо автору, пока читаю) НО! обязательно исправьте ошибку в схватке с охотничьим псом - вместо гексаген должно быть гексагОн. ГексОген это взрывчатое вещество. А гексагон - это правильный шестиугольник)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена