Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7984 1002808

Текущий рейтинг:
#466 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 09:57:05

Только что был Леха, стал Серега)

avatar
05.08.2020, 14:09:00

слишком много Итерлюдий повествование получается слишком равным.

avatar
05.08.2020, 02:15:34

Ну это что-то с чем-то!) мне нравиться)))

avatar
03.08.2020, 21:40:41

После встречи с Ноем пошло все в бездну. Городской забег, лег поспать, очнулся и раб? Я сомневаюсь в умственных способностях гг... Дальше хуже, вроде удача хороша, да не видно ни сколько - все умения "потому что автору захотелось" у гг забирают, ещё одно рабство.
Нудятина. А ведь начиналось на твердую пятерочку ((

avatar
03.08.2020, 10:40:42

Мдаааа.... ну что могу сказать.... хотел почитать до часу ночи, уснул в четвертом часу. Взахлеб прочитал, понравилось

avatar
28.07.2020, 19:36:42

Весьма неплохо, рекомендую. В принципе, ничего нового и штампов многовато, но написано хорошо и главное интересно. Автору спасибо, пошел за второй.

avatar
20.07.2020, 11:14:24

С пивком потянет.

Второй адекватный автор, который развивает герою "силушку богатырскую", а не бежит вдогонку за хреналионным уровнем. Из десятков пейсателей и сотен шедЫвральных книжЫк.

avatar
22.02.2020, 22:55:27

Спасибо Автору! Пока нравится. И то, что ГГ играет соло (не кинулся сразу в колизей за бесплатным сыром), и то, как он развивает характеристики. В этой связи - вопрос. Как планируется увеличивать характеристики при повышении уровня? Допустим, повысил уровень на единицу (стал первым уровнем) и получил одно очко для вложения, также возобновилась возможность повышения всех характеристик тренировками.Но это только по 0,1.Будет ли ГГ выходить из данжа и тренироваться по всем параметрам до следующего предела, а потом идти получать очередной уровень. И так по кругу уровня до десятого (или пятого), а потом выдачу повышения за тренировки прекратить. Или за достижение баланса - везде 1,0 при 0 уровне выдать от первоосновы плюху: увеличить за уровень число очков развития - допустим, 8 (по числу характеристик) или 10 (0,1 х 10). С уважением

avatar
28.06.2020, 05:24:03

Спасибо за книгу, очень понравилась, обязательно куплю вторую! Прочитала комментарии, и ожидала чего-то... не очень хорошего - каких-то нелогичностей, кучи грамматических ошибок и т.п. Но нет - сюжет отличный, язык замечательный, все логично. Очень трудно найти тут хорошее качественное произведение, приходится кучу ерунды начинать-плеваться-бросать. Подписалась на Вас и надеюсь, что и дальше будете радовать читателей)

Ошибок много, смысловых, не правильных окончаний и т.п.
Дайте кому-нибудь вычитать
Сама структура этого сайта не очень лояльна к проведению редактуры, нет возможности выделить текст с ошибкой и отправить, а Набирать пальчиками каждую ошибку не интересно! Интересно читать ))
Спасибо, книга понравилась

avatar
20.06.2020, 02:09:21

спасибо за книгу!
прошла класно... за день всю "скушал"
значит класная ^_^

avatar
13.06.2020, 18:52:19

Стоило ли читать эту книгу даже до середины, что бы (СПОЙЛЕР) он стал рабом??
Причем ладно, если бы это случилось бы как-то так, что это в следствии действий ГГ. Но нет. Это чисто авторская накрутка. Вдруг бросил все попытки сбежать, и тупо отдался ... Чему? Те идиоты могли его спящего убить, либо по дороге могли напасть на них, и его бы бросили на улице...и в итоге его загрызла крыса.
"Лягу тут, будет забавно". Серьезно?

avatar
13.06.2020, 23:29:24

Дочитал. Спасибо большое за книгу, хоть и были некоторые моменты... Мб и куплю вторую.
У Вас Автор, необычный подход на всё. Хоть и корёжит от многих вещей в книге, но Вы преподносите их по другому.

avatar
13.06.2020, 16:29:58

Либо моя невнимательность, либо ошибка;
"пронзает сознание иглами, я падаю на пол и пытаюсь очистить лицо от попавшей на него дряни."
Он одел/надел противогаз, и какой-то "жёсткий" фартук.

avatar
13.06.2020, 10:29:51

Почему опять ТЬМА? Чем свет, ветер/воздух, огонь, вода плохи?
А сама книга пока неплохая. Стиль хороший, ошибок особо нет.

avatar
13.06.2020, 07:31:34

Благодарю за ваш труд автор,прочитано на одном дыхании,буквально за 1 день,пытясь продлевать удовольствие от чтения,но итог известен,первая книга дочитана и логичный вопрос в таких случаях..что?уже всё?а что так мало буков? :)

Всех вам благ,берегите себя и храни вас Муза. ;)

avatar
13.06.2020, 07:59:45

Давно не встречал упоминания одной из первых серий литрпг Дмитрия Руса ,прям настольгия....

avatar
29.05.2020, 22:39:34

Книга супер. Не отрывался пока полностью не прочитал. Меня так уже давно не затягивала книга. Спасибо автору за этот шедевр. Желаю автору чтоб у него не кончалось вдохновения в написании прекрасных книг.

avatar
29.05.2020, 18:06:28

Спасибо автору, пока читаю) НО! обязательно исправьте ошибку в схватке с охотничьим псом - вместо гексаген должно быть гексагОн. ГексОген это взрывчатое вещество. А гексагон - это правильный шестиугольник)