Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
ааааа,хочу еще и еще и еще продолжения!!!!!!Честно,никак не могла оторваться от вашей книги,пока не дочитала её.Автор я очень надеюсь,что вскоре вы и вторую книгу выложите и я вновь окунусь в мир Ворона
Класс! Захватило прочтение так, что одним махом, за вечер "проглотил". И, Александр, самое главное- ЕЩЁ ХОЧУ! Давай, порадуй, пиши ещё!!! Молодец! Так держать!
Тим. Челябинск.
анекдот про кошку клас!!!!)))приношу извинения за предыдущий ком.(не до читал) ))стиль хорош., ссылки на книги клас , половину прочёл. мир создаёться внутри человека!! я рад соприкоснуться с вашим!!!
Автору огромный респект! Именно такие шедевры заставляют в очередной раз вспомнить свою идею и воплощать в вордовский документ мир из своих мыслей... Жду проды, надеюсь что не только Ворон будет в компании, но и Луна - это объяснило бы набор опыта "за спиной" Ворона.
Дочитал до середины. И не оставляет покоя вопрос. В чем преимущество, прокачки 3х классов одновременно, получается, что герой качается в 3 раза медленнее других. Т.е. когда он достигнет 10 уровня, те кто развивал всего 1 класс, будут на 30 уровне. И шансов у 10 уровня против 30 никаких нет. В итоге, герой всегда будет аутсайдером. Только если автор ему роялей не накидает.
Книга отличная. Награду заработала)). Единственное, что смутило герой с ростом в 180 см весит 48 кг. Это дистрофия у человека. Накиньте герою хотя бы десяток кг
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГРАЦ ))
Спасибо автору за увлекательное произведение! Ждём продолжения. Всего Вам хорошего и конечно вдохновения и здоровья!
ааааа,хочу еще и еще и еще продолжения!!!!!!Честно,никак не могла оторваться от вашей книги,пока не дочитала её.Автор я очень надеюсь,что вскоре вы и вторую книгу выложите и я вновь окунусь в мир Ворона
Книга очень понравилась очень жду следующую часть!
Давай пока самоизоляция вторую книгу
Класс! Захватило прочтение так, что одним махом, за вечер "проглотил". И, Александр, самое главное- ЕЩЁ ХОЧУ! Давай, порадуй, пиши ещё!!! Молодец! Так держать!
Тим. Челябинск.
анекдот про кошку клас!!!!)))приношу извинения за предыдущий ком.(не до читал) ))стиль хорош., ссылки на книги клас , половину прочёл. мир создаёться внутри человека!! я рад соприкоснуться с вашим!!!
Автору огромный респект! Именно такие шедевры заставляют в очередной раз вспомнить свою идею и воплощать в вордовский документ мир из своих мыслей... Жду проды, надеюсь что не только Ворон будет в компании, но и Луна - это объяснило бы набор опыта "за спиной" Ворона.
Дочитал до середины. И не оставляет покоя вопрос. В чем преимущество, прокачки 3х классов одновременно, получается, что герой качается в 3 раза медленнее других. Т.е. когда он достигнет 10 уровня, те кто развивал всего 1 класс, будут на 30 уровне. И шансов у 10 уровня против 30 никаких нет. В итоге, герой всегда будет аутсайдером. Только если автор ему роялей не накидает.
рабов ты любиш сильно так, что всех готов принять ты их)))))
Отлично! Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось. Ждем проду! Кстати... ГГ, вроде, тоже нафармил 2 кристала?
Даёшь проду! Жду вторую книгу- интересно, что там дальше).
Отличная история с потенциалом в 1-2 книги
Спасибо!
Жду продолжения
Одно из немногих реалрпг последних, которое интересно читать от и до.
с нетерпением буду ждать второй части, автору здоровья.
Давненько я годноту не читал. Автору спасибо.
Отличная книга!
С нетерпением жду продолжения.
Отличная книга! Спасибо автору.
Книга отличная. Награду заработала)). Единственное, что смутило герой с ростом в 180 см весит 48 кг. Это дистрофия у человека. Накиньте герою хотя бы десяток кг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена