Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7983 1002817

Текущий рейтинг:
#477 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 01:13:01

молодец ! Первая книга удалась. Теперь вторую давай-и музу с пегасом в помощь! когда вторую книгу ждать??

avatar
09.04.2020, 23:36:26

Прекрасно, мне понравилось, спасибо автор.

avatar
09.04.2020, 23:13:27

Отличная книга, ждем продолжения!

avatar
09.04.2020, 22:59:14

от последней главы ощущение немного напоминае властелина колец, всю книгу страдали и мучались, а обратно на грифонах

не считая этого момента понравилось

Вот почему конец книги очень нравится,а всё равно грустно ? Луну жалко,со Смотрителем ничего толком не ясно. Будем ждать продолжения и объяснений )))

avatar
08.04.2020, 18:50:02

У гнома - Жизнь: 21 (2*выносливость+сила)*10
(2*1,2+0,9)*10=33
Что то здесь не так

avatar
09.04.2020, 01:09:21

молодец!!!Понравилось очень)

avatar
08.04.2020, 14:06:52

Столько различных ответвлений сюжета... Жду с нетерпением продолжения.
Автору вдохновения.

avatar
08.04.2020, 12:33:01

Жалко гномов. А вообще, они тоже на земле, неужели у них на территории не произошло никаких изменений? Спасибо за большую проду

avatar
07.04.2020, 17:34:22

Про больше золота, это зачёт, автор :)
Лежу в больничке и читаю вообще творчество, оно очень мотивирует улыбаться пасхалками. Так что пишите, пишите больше :)

avatar
07.04.2020, 15:39:44

Очень нравится, действительно интересно, и только с минимумом вынужденных баянов)

avatar
07.04.2020, 00:54:49

Отличная книга. Не стандартно. Нет шаблонных,, спас девку и сразу любовь до гроба,, сразу видно, что автор не озабоченный спермоксикозник. нет мегароялей, баянов, и прочих музыкальных инструментов, но при этом гг развивается очень органично. Все динамично, атмосферненько и без рефлексий. Удачи автору в его творчестве. С нетерпением жду проду. Давно не натыкался на что то столь же интересное)
Р. S. Если до субботы выйдет прода, с меня золотое перо))))
Р. Р. S. Жаль что у вас нет больше книг)

avatar
06.04.2020, 15:06:55

Очень надеюсь на выход новой главы в течении недели

avatar
06.04.2020, 02:10:42

Согласен с ранее сказанным, аннотация хорошая, предыдущую к сожалению не помню. Книга нравится) Спасибо автору.

Дорогой автор, спасибо за книгу, и спасибо за чувство меры в описании прокачки, к сдыду своему предыдущей аннотации не помню, но эта очень нравится:коротко, точно, ново, завлекательно. Здоровья и вдохновения!

Это первый автор который общается с читателями в комментах, а непросто просматривает.

avatar
05.04.2020, 19:40:02

Кстати идея с цитатами вначале главы интересная, мне нравится

avatar
05.04.2020, 19:38:23

Вроде ничего такого не увидел

avatar
05.04.2020, 19:38:07

Я полностью поддерживаю твоего друга!!!!! Не болей, глава вышла хорошая)

avatar
05.04.2020, 14:08:00

Спасибо, очень нравится. В главе 14 резануло глаз "площадь залита по щиколотку" - растеклось бы? Или в таре надо, или чем-то ограничить.