Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.
Про больше золота, это зачёт, автор :)
Лежу в больничке и читаю вообще творчество, оно очень мотивирует улыбаться пасхалками. Так что пишите, пишите больше :)
Отличная книга. Не стандартно. Нет шаблонных,, спас девку и сразу любовь до гроба,, сразу видно, что автор не озабоченный спермоксикозник. нет мегароялей, баянов, и прочих музыкальных инструментов, но при этом гг развивается очень органично. Все динамично, атмосферненько и без рефлексий. Удачи автору в его творчестве. С нетерпением жду проду. Давно не натыкался на что то столь же интересное)
Р. S. Если до субботы выйдет прода, с меня золотое перо))))
Р. Р. S. Жаль что у вас нет больше книг)
Дорогой автор, спасибо за книгу, и спасибо за чувство меры в описании прокачки, к сдыду своему предыдущей аннотации не помню, но эта очень нравится:коротко, точно, ново, завлекательно. Здоровья и вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец ! Первая книга удалась. Теперь вторую давай-и музу с пегасом в помощь! когда вторую книгу ждать??
Прекрасно, мне понравилось, спасибо автор.
Отличная книга, ждем продолжения!
от последней главы ощущение немного напоминае властелина колец, всю книгу страдали и мучались, а обратно на грифонах
не считая этого момента понравилось
Вот почему конец книги очень нравится,а всё равно грустно ? Луну жалко,со Смотрителем ничего толком не ясно. Будем ждать продолжения и объяснений )))
У гнома - Жизнь: 21 (2*выносливость+сила)*10
(2*1,2+0,9)*10=33
Что то здесь не так
молодец!!!Понравилось очень)
Столько различных ответвлений сюжета... Жду с нетерпением продолжения.
Автору вдохновения.
Жалко гномов. А вообще, они тоже на земле, неужели у них на территории не произошло никаких изменений? Спасибо за большую проду
Про больше золота, это зачёт, автор :)
Лежу в больничке и читаю вообще творчество, оно очень мотивирует улыбаться пасхалками. Так что пишите, пишите больше :)
Очень нравится, действительно интересно, и только с минимумом вынужденных баянов)
Отличная книга. Не стандартно. Нет шаблонных,, спас девку и сразу любовь до гроба,, сразу видно, что автор не озабоченный спермоксикозник. нет мегароялей, баянов, и прочих музыкальных инструментов, но при этом гг развивается очень органично. Все динамично, атмосферненько и без рефлексий. Удачи автору в его творчестве. С нетерпением жду проду. Давно не натыкался на что то столь же интересное)
Р. S. Если до субботы выйдет прода, с меня золотое перо))))
Р. Р. S. Жаль что у вас нет больше книг)
Очень надеюсь на выход новой главы в течении недели
Согласен с ранее сказанным, аннотация хорошая, предыдущую к сожалению не помню. Книга нравится) Спасибо автору.
Дорогой автор, спасибо за книгу, и спасибо за чувство меры в описании прокачки, к сдыду своему предыдущей аннотации не помню, но эта очень нравится:коротко, точно, ново, завлекательно. Здоровья и вдохновения!
Это первый автор который общается с читателями в комментах, а непросто просматривает.
Кстати идея с цитатами вначале главы интересная, мне нравится
Вроде ничего такого не увидел
Я полностью поддерживаю твоего друга!!!!! Не болей, глава вышла хорошая)
Спасибо, очень нравится. В главе 14 резануло глаз "площадь залита по щиколотку" - растеклось бы? Или в таре надо, или чем-то ограничить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена