Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7983 1002817

Текущий рейтинг:
#493 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

гл. подземелье стр 5 у стражника было 4 факела один горящий и 4 запасных. Может все таки 5?

avatar
03.04.2020, 02:00:49

Одна из лучших книг подобного типа которые я знаю. интересная идея и слог хороший, за раз всё прочитал, так что автор давай, не останавливайся пожалуйста)

avatar
18.03.2020, 21:47:19

11 глава получилась насыщенной на события , но как-то скомкано получилось , встреча с Сергеем не описана , убийство некроманта слишком скучно , а изночально , когда о некроманте говорилось в интерлюдии , я подумал что это будет какой-нибудь мини босс . Да и с Ноем как то просто вышло ,должен был стать противником нормальным , а по сути вышло скучнее , чем когда гг 1 собаку убивал ... В моем представлении Ной все же как то должен был выйти большим манипулянтом и доставить гг больше головной боли а в итого 3 раза ударил и пошел бутер броды кушать ... Некромант должен был стать глобальной проблемой для всего некса и возможно объединения группы людей ... такими темпами групы разумных вторженцов , из объединённого мира гг будут на 1 зубок ... в 1 весь мир на колени поставит , потом решит пройти против системы (легион) и её воплощение уничтожит 1 ударом прямо как сайтама ... и в конце они жили долго и возможно счастливо .... Извиниясь за ошибки и такой длинный монолог , пишу на эмоциях , надесь следующие главы всеже смогут усложнить гг жизнь , и заставят хоть немного за него переживать . Спасибо за прочтение !

А в средним сколько выходит по символам ваша глава ?( я сам начинаю понимного писать и хочу у вас узнать сколько у вас выходит. Можно сказать для справки,это если грубо говорить )

avatar
29.03.2020, 18:22:37

Когда прода?

avatar
01.04.2020, 14:52:30

Хорошая реалрпг, всем рекомендую. Правда интерлюдии не всегда к месту.
Спойлер
Мне не понятно почему у гг забрали все "темные" способности? Если первостихия выдала способности, то она должна соглашаться с их использованием. Может тогда просто не нужно было их раздавать? Получилось как дать ребенку заряженный пистолет и сказать ни в кого не стрелять.

avatar
01.04.2020, 13:36:26

спасибо, очень нравится!

avatar
31.03.2020, 22:55:30

Для Молотова кроме бензина нужно масло. И тряпку пропитать бензином.

avatar
01.04.2020, 04:32:43

Поздравляю с заслуженным попадание в топ 10.

Какая же хорошая книга,интересный момент наступил с помощью людям,но есть два но. Первое это то что книга подходит к концу, второе что костюм ворона появился только сейчас. Жду продолжения и следущюю книгу,а да, автор ты красава,так быстро сделал проду))))
P.S. а следующая книга будет прл наш мир или про мои системы и будет ли она платной?))))

avatar
31.03.2020, 18:09:20

Сюжет бомба, написание чуть лучше среднего, очень не хватает деталей. Всем советую.

avatar
30.03.2020, 21:23:12

Очень понравилось.
Сама книга написана на весьма и весьма профессональном уровне. Странно что у автора всего 1 книга, да и то пока не полная.
Понравились и цитаты их других книг – звёзд жанра ЛитРПГ - кто ещё не знаком, полезная отсылка (признавайтесь, сколько проплатили за рекламу? =).
По сюжету - немного неясное решение о помещении ГГ в локацию города-миллионника, а не куда-нить в деревню или в турпоход, а то вроде ясно что задумка автора сначала сосредоточиться на описании сольного развития, а не соц. взаимодействий, но выглядит весьма странно то, что в городе вдруг как-то не стало других людей (хотя по описанию никуда не исчезали, и 3 дня назад ГГ договорился с другими игроками встретиться снова, есть полиция, армия и на монстров оружие отлично действует) + тяга ГГ к одиночеству, хотя в экстрим. ситуации все старались бы объединить усилия ради самосохранения.
Понравился и необычный подход к построению мира – к пример миры поглощают друг друга, а существо пройдя путь развития может в итоге стать сверхсуществом, спутником крупного разумного мира, помогая ему захватывать через слияние новые миры. Причём идея изложена стройно, обосновано, достаточно логично и зрелищно.

avatar
28.03.2020, 17:49:04

Ого, Ворон стал таким хладнокровным,..

avatar
28.03.2020, 16:54:56

Ох тыж ё, +40 к знаков...Сколько я спал?

avatar
27.03.2020, 14:15:10

Да, гарем часто портит книги.

avatar
27.03.2020, 01:36:33

Только не гарем, только не гарем........

Интересный момент с клятвой и немного не ясный с наградой. Как я понял там была помощь ещё одной стихии,с начала не понял кто есть кто,но потом понял. Вы сформулировали так что кажется что будет помощь ещё одной первородной стихии. Было бы круто посмотреть)))

avatar
26.03.2020, 23:37:17

Все слишком просто. Сейчас очень многие люди помешаны на тренировках, секрет сомнительный.

avatar
25.03.2020, 20:30:03

Ура, завтра продолжение!

avatar
25.03.2020, 08:21:37

Больше экшна, больше развития, больше прод)