Книга. "Мультикласс "Слияние" (1)" читать онлайн

Мультикласс "Слияние" (1)

Цикл: Мультикласс

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние_миров

Рейтинг:
2442
7984 1002751

Текущий рейтинг:
#473 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

13.02.2020 — 09.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (2 223 загрузок)


Аннотация к книге "Мультикласс "Слияние" (1)"

Слияние миров: после глобального объявления на Землю приходит Система, изменяя не только окружающую действительность, но и нас самих.
В центре сюжета оказывается Илья - обычный студент, который и думать не мог, что от его действий будет зависеть, станут ли люди вровень с другими расами или довольствуются ролью слуг и существ второго сорта.
Классическая реалрпг, прокачка и пара роялей.
Это моя первая книга, и я буду рад услышать ваше мнение. Спасибо.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 00:02:19

5

avatar
02.08.2021, 20:19:20

к

avatar
22.07.2021, 22:09:36

Мне очень понравилось! С радостью прочитаю последующие части

avatar
30.05.2021, 01:25:32

В 10 главе почти в конце немного с цифрами напутано, слова несоответствуют цифрам (статам)

4 глава, момент со взрывающейся кастрюлей. 2 предложения подряд: "..я падаю на пол и пытаюсь очистить лицо от попавшей в него дряни." И прямо следующим предложением идёт абсолютно обратное утверждение "каким-то невероятным чудом я сумел прикрыть лицо и на него не попало ни капли". Автор не смог выбрать, что сделать с лицом, и оставил оба варианта?)

Не понравилось. Если первая половина книги еще более-менее нормальная, то вторая уже стала неинтересной. Все эти достижения первый там то, первый здесь, лучше заменить на первый в городе, тогда ещё можно поверить, если сделать городок размером в 100 000 человек. А так этот дистрофик никогда бы ничего первым не получил.
Сам город практически не прописан, из города-миллионника выжили несколько тысяч, все остальные попросту бесследно исчезли, интересно, куда пропал миллион человек?
Ну и самое главное, что не понравилось: сначала у него хозяйкой была тьма, потом хозяином стал ной, затем хозяином стал смотритель. Хороший такой раб, аж три хозяина сменил за книгу. Не люблю читать про таких персонажей.

avatar
09.01.2021, 15:14:35

Прочитал треть книги. Далее понял, что теряю время. Моё мнение таково:
1. Сюжет прямой как рельсы. Без интриги.
2. Персонажи не раскрыты никак. Не то что картонные, а салфетки делать можно. Даже главного героя не обошло.
3. Нет сопереживания гг и погружения повествование.
4. Раздражает неадекватное поведение гг. (например, гг понимает и видит ЧС кругом, но ведёт себя не соответственно. Выкладывается на тренировках до переутомления и не оставляет резерва на форс-мажора. Почему не обзавёлся аптечкой сразу и почему не подумал о безопасности жилища? Потому что главная линия в книге - нагибаторство)
5. Удивляет не знание автора о элементарной первой помощи, навыках выживания и физиологии.
Это становится ясно при сцене боя с собакой. Крупная псина не будет бросаться в ноги, она броситься в руку или горло. Кровотечение элементарно остановить-разрез штанины ножом и обвязка концов вокруг ноги таким образом, который соответствует типу раны. Промакивание подорожника чужой кровью и простое прикладывание к ране... Хотя, если от упражнения на скакалке, у боксера с полугодовым стажем(столько же тренировался гг, вроде?) увеличивается ловкость, то норм.
Хотя нет, это бред дилетанта.

avatar
18.04.2021, 17:02:43

Как всегда у гг стальные яйца и стресс от навалившихся проблем уходит сам. Снять шлюху, чтоб поверить новые возможности, как нормальный другой мужик? Не, всю книгу буду качаться и напрягать мозги, пока не сгорят на работа. Ну а так нормально, что-то оригинального маловато в план героя, системы, но разок можно.

avatar
17.03.2021, 19:39:31

Как всегда ГГ самый сильный а остальные лохи позорные

Прекрасное произведение! Прочитал все на одном дыхании. Автору огромное спасибо и творческих успехов!

avatar
04.03.2021, 08:03:49

Хмм, только закончил один цикл книг где он начал поднимать уровни только в третьей книге из 4, может ли быть в начале 4 главы отсылка именно к этому циклу?

avatar
27.01.2021, 01:19:11

)))))) Благодарю!!)))))) Заглянул на вашу страничку и не мог удержаться и не прочесть что нибудь)))) Интересно неординарно прочёл на одном дыхании)) Спасибо и Творческого Успеха!!

Хотел закинуть файл книги в читалку, не открывается, скачивал fb2

avatar
22.01.2021, 09:47:06

В начале несколько моментов.
1. Вахтерша называет ГГ Алешей, хотя он Илья.
2. Когда ГГ просыпается после кошмара, называет друга Леха, хотя тот Сергей.

avatar
21.12.2020, 03:22:04

очень сильно жду проду)

avatar
11.12.2020, 11:55:22

Спасибо за книгу! Прочёл на одном дыхании. Жду продолжения!

avatar
29.12.2020, 12:53:11

Корректировка по тексту. Глава 5. Игра в дурака. В начале текста. Думаю, сейчас меня сейчас ни кто бы не назвал.

avatar
21.12.2020, 03:21:35

Очень классная книга, захватывающий сюжет, интересный гг.. читал с полным погружением и очень расстроился узнав что ещё нет продолжения