https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе хотят кушать, я даже ужинаю после 18.
Автор, ты интересно пишешь. Делай подписку. Главное пиши чаще
несмотря на то, что последнее врем'я много трачу на книги, я не против платной подписки. Книга достойная, а любой труд должен оплачиваться. Первая свободная монета пойдет на подписку, как раз несколько глав успеет накапать.
Spasibo za glavy
Подписка однозначно, поддерживаю, ведь это немалый труд
Блииин, уже целый день прошел, а проды нету.
зона исправлений...
Скоро пещеры и сражения с монстрами, в последствии чего кач гг.
Отлично! Читается на одном дыхании. Стиль везде выдержан, сленговые словечки заходят на ура;) Стеллу хочется в союзники, она хоть и психичка, но явно не дура:)
Ух, запоем прочитал. Остановился когда мыло написано "продолжение следует")
Как мало того что можно читать и ещё меньше того что можно посоветовать. Спасибо автору, ваши книги удовлетворяют оба условия. Ждём продолжения с нетерпением))) Музы Вам.
Вот и начало второй книги прочитал. И оно мне понравилось. Надеюсь главы будут выходить почаще, а произведения будет так же хорошо написано. Желаю удачи автору.
мне очень нравиться, только просьба автору не делать врагов главного героя односторонне развитыми и слабыми которых ворон валит не особо напрягаясь всетаки они все давно живут в системе и что то похожее на мультикласс ворона у кого то должно быть, но это только пожелание, не хочу и не буду указывать как писать книгу
Могу поинтересоваться? Как часто выходят проды?
Я так давно жду эту книгу!.. Придётся ещё подождать, а то сейчас прочитаю и ещё сильнее захочется почитать её
Интересно. Спасибо
И хотел бы придраться, да как-то и не к чему особо. Автор - пиши ещё!
Автор все круто но мало проду проду и поболие
Нормально прошла встреча)) правдоподобно. Спасибо, продолжайте в том же духе;)
Интересная глава, разве что гг нужно чутка меньше пафоса и крутости, шутки идут ему больше. Ну везёт ему тоже как-то слишком быстро, лучше бы поменьше инфы получил, и бонус поменьше, но это уже на усмотрение автора. Глава объёмная такая, к этому приреканий нет, но, как известно, чем дольше ты принимаешь дозу, тем больше и чаще она тебе нужна. И моё коронное: Ищёёё!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена