Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#469 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 00:30:38

Все хотят кушать, я даже ужинаю после 18.

avatar
01.06.2020, 21:35:10

Автор, ты интересно пишешь. Делай подписку. Главное пиши чаще

avatar
01.06.2020, 21:09:45

несмотря на то, что последнее врем'я много трачу на книги, я не против платной подписки. Книга достойная, а любой труд должен оплачиваться. Первая свободная монета пойдет на подписку, как раз несколько глав успеет накапать.

avatar
01.06.2020, 18:52:49

Подписка однозначно, поддерживаю, ведь это немалый труд

Блииин, уже целый день прошел, а проды нету.

avatar
31.05.2020, 15:39:19

зона исправлений...

avatar
31.05.2020, 01:05:04

Скоро пещеры и сражения с монстрами, в последствии чего кач гг.

avatar
31.05.2020, 00:03:35

Отлично! Читается на одном дыхании. Стиль везде выдержан, сленговые словечки заходят на ура;) Стеллу хочется в союзники, она хоть и психичка, но явно не дура:)

avatar
31.05.2020, 00:19:18

Ух, запоем прочитал. Остановился когда мыло написано "продолжение следует")

Как мало того что можно читать и ещё меньше того что можно посоветовать. Спасибо автору, ваши книги удовлетворяют оба условия. Ждём продолжения с нетерпением))) Музы Вам.

avatar
29.05.2020, 23:39:58

Вот и начало второй книги прочитал. И оно мне понравилось. Надеюсь главы будут выходить почаще, а произведения будет так же хорошо написано. Желаю удачи автору.

avatar
29.05.2020, 23:43:53

мне очень нравиться, только просьба автору не делать врагов главного героя односторонне развитыми и слабыми которых ворон валит не особо напрягаясь всетаки они все давно живут в системе и что то похожее на мультикласс ворона у кого то должно быть, но это только пожелание, не хочу и не буду указывать как писать книгу

Могу поинтересоваться? Как часто выходят проды?

avatar
21.05.2020, 10:38:51

Я так давно жду эту книгу!.. Придётся ещё подождать, а то сейчас прочитаю и ещё сильнее захочется почитать её

Интересно. Спасибо

avatar
25.05.2020, 16:55:44

И хотел бы придраться, да как-то и не к чему особо. Автор - пиши ещё!

avatar
24.05.2020, 20:38:06

Автор все круто но мало проду проду и поболие

avatar
24.05.2020, 17:42:55

Нормально прошла встреча)) правдоподобно. Спасибо, продолжайте в том же духе;)

avatar
24.05.2020, 18:36:21

Интересная глава, разве что гг нужно чутка меньше пафоса и крутости, шутки идут ему больше. Ну везёт ему тоже как-то слишком быстро, лучше бы поменьше инфы получил, и бонус поменьше, но это уже на усмотрение автора. Глава объёмная такая, к этому приреканий нет, но, как известно, чем дольше ты принимаешь дозу, тем больше и чаще она тебе нужна. И моё коронное: Ищёёё!..