https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588532310_47.jpg
Мультикласс "Союз оступившихся" (2)
Александр Кутищев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная глава, но в ней как-то мало калорий. Я когда её закончил, даже не поверил и пересмотрел все главы, думая, что что-то пропустил)
Эх что то главы какие-то короткие, вот бы раза в 2 подлиннее.
Прочитал за две минуты, это и было обещанное продолжение или это так перекусить что бы не скучать?
Слишком мало. Четверть текста занимают цыфры и характеристики.
У меня что сайт завис?
Спасибо, вкусно, а ещё главу можно или две, или три, четыре, пять..много...
Мммм... Все это конечно хорошо и комментарии и подписчики но когда прода и желательно ещё вчера ? ?
Последний вывод Ли вообще непонятен. Итак, моделируем - я нахожусь среди преступников, которых здесь ничего не ограничивает, и я не знаю, как мне развиваться... Поэкспериментировать с новым классом, используя хотя бы ассоциативные цепочки?.. Прокачаться в подземелье, чтобы мое слово имело хоть какой-то вес?.. Глупость какая! Лучше попробую с помощью поверхностного наблюдения найти среди окружающего сброда достойного человека, который не отнимает мою еду, и которому уже сейчас решил вывалить свои проблемы в надежде, что он будет знать о узкой специализации мага больше, чем тот, кто всю жизнь готовился стать тем самым магом. Довод о том, что иначе он сойдёт с ума притянут за уши, на мой взгляд - его уже в этом обществе хотели съесть - что, как не это, должно стимулировать паранойу. Я скорее проверил бы, что он психанул и попер на страшных монстров в подземелье, чем к людям. А если нужно притянуть сюжет - то там он и гг может встретить. Впрочем, пока что я видел только рассуждения, а они - далеко не действия, так что сужу я несколько необъективно.
у вас очень хорошие подписчики
а вы как автор очень даже не плох
я бы даже сказал довольно хорош
вам надо на синий переправляться
жду проду...)
Если дальше пойдёт также, как и сейчас, то это так или иначе станет шедевром. А также одной из моих любимых серий(сейчас она уже там). Таких серий немного, хотя книг я прочитал довольно много. Я, конечно, не являюсь кем-то, чья библиотека любимых книг является лучшей для всех, но, надеюсь, что мой вкус лучше, чем мог бы быть;)
Вкусновато, но маловато
Александр, с Вами все в порядке, что то тревожно?!
что с автором?
Вот бы автор нас СЕГОДНЯ пробой порадовал...
А почему в характеристиках не пишете Черты, Ремесло и навык/умение Оценку? Книга весьма интересна и забавна. По моему скромному мнению, одна из лучших новинок этого жанра. Естественно есть свои плюсы и минусы, но безусловно очень замечательный экземпляр. Продолжайте в том же духе))) Как ваше здоровье? (Узнала вот недавно, что болеете) Поправляйтесь и будь аккуратнее. Здоровье это не шутки.
первая книга защла как бутер с чёрной икоркой да под рюмочку! спасибо
Топ
Надеюсь автора не коронавирусная напасть взяла?
Книга рили крутая! Еще и бесплатная ! (Не знаю как там в будущем, но то что он не сделал первцю книгу сразу же платной как некоторые дает автору +9 к карме и +150 очков репутации с фракцией "голодные бомже-студенты которые любят фэнтези")
Автору респект! Книге респект! Аль хаил автор ! Ал хаил бри... кхм...кхм не в те степи ушел! Крч книга одна из любимых!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена