Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#469 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 08:57:27

Интересная глава, но в ней как-то мало калорий. Я когда её закончил, даже не поверил и пересмотрел все главы, думая, что что-то пропустил)

Эх что то главы какие-то короткие, вот бы раза в 2 подлиннее.

Прочитал за две минуты, это и было обещанное продолжение или это так перекусить что бы не скучать?

avatar
18.05.2020, 02:38:39

Слишком мало. Четверть текста занимают цыфры и характеристики.

У меня что сайт завис?

avatar
21.05.2020, 09:36:44

Спасибо, вкусно, а ещё главу можно или две, или три, четыре, пять..много...

Мммм... Все это конечно хорошо и комментарии и подписчики но когда прода и желательно ещё вчера ? ?

avatar
18.05.2020, 20:58:12

Последний вывод Ли вообще непонятен. Итак, моделируем - я нахожусь среди преступников, которых здесь ничего не ограничивает, и я не знаю, как мне развиваться... Поэкспериментировать с новым классом, используя хотя бы ассоциативные цепочки?.. Прокачаться в подземелье, чтобы мое слово имело хоть какой-то вес?.. Глупость какая! Лучше попробую с помощью поверхностного наблюдения найти среди окружающего сброда достойного человека, который не отнимает мою еду, и которому уже сейчас решил вывалить свои проблемы в надежде, что он будет знать о узкой специализации мага больше, чем тот, кто всю жизнь готовился стать тем самым магом. Довод о том, что иначе он сойдёт с ума притянут за уши, на мой взгляд - его уже в этом обществе хотели съесть - что, как не это, должно стимулировать паранойу. Я скорее проверил бы, что он психанул и попер на страшных монстров в подземелье, чем к людям. А если нужно притянуть сюжет - то там он и гг может встретить. Впрочем, пока что я видел только рассуждения, а они - далеко не действия, так что сужу я несколько необъективно.

avatar
18.05.2020, 11:09:17

у вас очень хорошие подписчики
а вы как автор очень даже не плох
я бы даже сказал довольно хорош
вам надо на синий переправляться
жду проду...)

avatar
17.05.2020, 23:01:11

Если дальше пойдёт также, как и сейчас, то это так или иначе станет шедевром. А также одной из моих любимых серий(сейчас она уже там). Таких серий немного, хотя книг я прочитал довольно много. Я, конечно, не являюсь кем-то, чья библиотека любимых книг является лучшей для всех, но, надеюсь, что мой вкус лучше, чем мог бы быть;)

avatar
17.05.2020, 21:35:26

Вкусновато, но маловато

Александр, с Вами все в порядке, что то тревожно?!

avatar
16.05.2020, 18:49:36

что с автором?

Вот бы автор нас СЕГОДНЯ пробой порадовал...

avatar
15.05.2020, 23:56:27

А почему в характеристиках не пишете Черты, Ремесло и навык/умение Оценку? Книга весьма интересна и забавна. По моему скромному мнению, одна из лучших новинок этого жанра. Естественно есть свои плюсы и минусы, но безусловно очень замечательный экземпляр. Продолжайте в том же духе))) Как ваше здоровье? (Узнала вот недавно, что болеете) Поправляйтесь и будь аккуратнее. Здоровье это не шутки.

avatar
14.05.2020, 23:39:53

первая книга защла как бутер с чёрной икоркой да под рюмочку! спасибо

avatar
13.05.2020, 18:16:58

Топ

Надеюсь автора не коронавирусная напасть взяла?

avatar
10.05.2020, 00:28:13

Книга рили крутая! Еще и бесплатная ! (Не знаю как там в будущем, но то что он не сделал первцю книгу сразу же платной как некоторые дает автору +9 к карме и +150 очков репутации с фракцией "голодные бомже-студенты которые любят фэнтези")

avatar
10.05.2020, 00:29:28

Автору респект! Книге респект! Аль хаил автор ! Ал хаил бри... кхм...кхм не в те степи ушел! Крч книга одна из любимых!