Книга. "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)" читать онлайн

Мультикласс "Союз оступившихся" (2)

Цикл: Мультикласс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, прокачка, слияние миров

Рейтинг:
3700
2378 231916

Текущий рейтинг:
#457 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 258 стр.

03.05.2020 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Мультикласс "Союз оступившихся" (2)"

Продолжение приключений Ворона. На этот раз главный герой вынужден покинуть Землю. Ворон оказывается в "Зоне для исправления" — обособленном пространстве, где разумные проходят сложную дорогу акклиматизации в мире Системы. Там он встретит новых врагов и друзей, познакомится с представителями различных рас и постарается стать еще немного сильнее.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное начало и захватывающее продолжение. Не очень быстро, не очень медленно. Не уныло и не безумно. Всего в меру (кроме личной жизни гг - которой нет, монах что ли..). Благодаря параллельным линиям повествования удаётся насладится сюжетом в полной мере, хотя одно и тоже рассматривать с трёх ракурсов - уже перебор. Иногда гг кажется роботом - прокачка ради прокачки, т.е. слабо проработана внутренняя мотивация личности к совершению подвигов. Если личность "кремень", то это, по мне, стоит чётче подчеркнуть. Герой не идиот, но ошибки иногда совершает, что ценится. Видно, что автор бережёт гг по сравнению с другими героями, что, порой, отхватывают по полной, но, так понимаю, причины этого будут позже известны. Слог написания приятный, размеренный и гибкий, но, при этом, ёмкий и не растекается мыслями по древу. На мой взгляд уместно было бы чётче соблюдать ранжирование персонажей по уровням силы: результат столкновений разноуровневых персонажей очень непредсказуем и завязан (не всегда) то на неуместные случайности, то на головотяпство героев, то на абсурдные условия и рояли (привет Станиславский). Видно механику D&D 3.5))). В целом мне очень понравилось! Перо так точно с меня.

avatar
25.02.2021, 00:52:29

Доброго времени суток. Купил книгу, открылась новая глава, а ничего кроме названия нет. Как её получить то?

avatar
19.02.2021, 18:04:47

Капец купил книгу не могу читать приложение. что за прокоятый сайт с непонятной системой.

avatar
16.02.2021, 16:04:30

Что значит взять книгу напрокат?

avatar
16.01.2021, 23:05:04

Добрый день. Книгу приобрёл. Скачать её не могу?

avatar
13.11.2020, 14:56:59

Очень понравилась книга, только вот на главе, предшествующей подписке, я остановлюсь. Очень жаль, книга прекрасная, но заплатить я не могу(

Ну разве не ништяк, что у Ворона уникальное умение Светоч?:)))

Даже одинокая слеза скромно скользнула из уголка глаза, как до конца добралась.
Спасибо автору за книгу!

avatar
05.12.2020, 14:45:15

почему у гг уровень 5 ( заблокировано) ? из-за чего?

avatar
10.11.2020, 20:22:05

Пролог, показ характеристик, строчка сопротивлений: Почему Яд и Магия смерти уменьшились на 1%?

avatar
26.10.2020, 21:14:55

Так же хороша как и первая. Но слишком много переключений pov.

avatar
29.10.2020, 01:43:14

Вот же блин...., думаю скачаю как первую книгу и прослушаю за денёк, а тут беда, не скачаешь, вот что теперь делать??? Не читаю я книги ни с монитора ни с телефона, я вообще не читаю ))) СЛУШАЮ Я!!! А первая зашла, на четверочку, но не плохо так. Не поймите меня не правильно, ни в коем разе не хочу обидеть автора (имею опыт неосторожных высказываний в адрес другого автора), хорошее произведение, да же за добавкой пошёл))) но вот без скачки не знаю прям.

avatar
01.11.2020, 15:06:36

Почему все рещили что Ворон придет за пацаном в пытке? Они ведь не вкурсе что они повстречались, ваще не понятно, и Ворон просто так решил жизнью рискнуть ради рандома, хз как то

avatar
25.10.2020, 01:18:23

Мне почему-то хочется материть все на свете за такую концовку потому, что вроде до*** интерлюдий с этими персами было, а теперь половина из них умерла, и я просто уверен, что ворон потом убьет за это. Да и настроение после такого ни к черту

avatar
30.10.2020, 13:24:56

Понятно, что грамотность отсутствует в принципе, но как объяснить тот факт, что заявляется персонаж зузик Петреско, потом идёт интерлюдия от его имени, в которой он внезапно через несколько абзацев превращается в некого Стефана и потом продолжает быть уже Стефаном?

Автор, Вы хоть раз читали свой черновик перед выкладкой?

И, что ещё более удивительно, на эту тему нет ни одного комментария! Всем читателям настолько по фигу?

P. S. А через пару глав, оказалось, опять мутирует в Петреско.

P. P. S. И ещё, автор, между словами "голый" и "голимый" (даже в его старом значении) не может стоять знака равенства.

avatar
20.10.2020, 16:44:28

А где-нибудь, как-то нибудь можно эту книгу купить и СКАЧАТЬ??? Чтобы можно было на нормальной читалке её открыть.

Здраствуйте хочу купить книгу но через сайт не могу так как с картой проблемы и код не приходит, можно просто перевести вам с карты на карту в обмен на промокод?

avatar
21.10.2020, 17:48:16

Первая книга не скачивается, вторую "эту книгу" после покупки можно будет скачать?????? Не хочу я читать с сайта.
Уважаемый автор, поделитесь ресурсом, где можно купить и скачать эти книги,

Оплата не проходит

avatar
18.10.2020, 14:25:53

Не проходит оплата книги почему?